Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ипотека


Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь очень сильно!!!!! Есть ли у кого-нибудь знакомые в банках из службы безопасности нам с Гришей срочно нужно взять ипотеку!!!!! Сложность в том что у меня пару раз просрочки по кредиту были и поэтому без знакомых не как!!! Сумма в ипотеку нужна небольшая 600 т.р. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени паспорт. и все решение проблемы.

 

ну да конечно отличное решение что попроще то никак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потратить пару тыров на смену паспорта ради 600, почему бы и нет, заодно и фото освежить)

 

бред сивой кобылы, если у вас нет того что я прошу, то такие варианты нечего даже озвучивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ попросит больше :( чем будет стоить смена... причем имхо намного.

 

 

а вообще - точно есть проблема ? ипотека залогом обеспечена, на нее вроде не сильно смотрят на такие вещи... или просрочки были в том банке где оформляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ попросит больше :( чем будет стоить смена... причем имхо намного.

 

 

а вообще - точно есть проблема ? ипотека залогом обеспечена, на нее вроде не сильно смотрят на такие вещи... или просрочки были в том банке где оформляете ?

 

вообщем мне нужно купить 2х квартиру некоторая сумма есть не хватает 600 вот мне и надо их взять, мне без разницы какой будет банк, просто человечек брал уже ипотеку и зарубили из-за того что когда то давно была просрочка по кредиту, т.е. очередной платеж заплатили не вовремя, у меня такая же ерунда, а успеть мне нужно до конца апреля документы почти все собраны!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу девушка явно не в себе, успокойтесь, и поменьше восклицательных знаков :offtopic:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не стоит паниковать раньше времени и подать доки в банк или даже сразу в несколько? тем более что банк без разницы.

а человеку на самом деле неизвестно почему отказали, у каждого банка своя сб и система принятия решения. и вообще, правду ли он говорит.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не стоит паниковать раньше времени и подать доки в банк или даже сразу в несколько? тем более что банк без разницы.

а человеку на самом деле неизвестно почему отказали, у каждого банка своя сб и система принятия решения. и вообще, правду ли он говорит.

 

блин ребята на самом деле нужна помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняйте паспорт, или подавайте заявления в 5-10 банков одновременно. А ваша просьба больше похожа на "Ничего я делать не хочу, кто нибудь организуйте мне криминальную ипотеку, а я вас в щечку поцелую и шоколадку куплю"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в ренесансе были просрочки маленькие, до 3 дней, когда озадачился почему не дают очередной кредит взял кредитную историю и офигел. Ренесанс поставил просрочки по три месяца. Доло звонил и надоедал им, в итоге карму почистили теперь у меня по тому кредитному договору все чисто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин ребята на самом деле нужна помощь

 

 

А может, у вас не "одна маленькая просрочка на пару дней", а несколько больших и в разных банках? Какой вменяемый сотрудник СБ будет рисковать? А если действительно 1 и на несколько дней, то на это при ипотеке даже не посмотрят, поверьте.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что пара небольших просрочек для клиента даже плюс. (в банке где были просрочки).

т.е. если СБ банка адекватна, то это нормально. т.к. клиенту звонили клиент приехал и оплатил просрочку с небольшим процентом.

Ну и не все банки заносят в базу после трёх дней, обычно Это от месяца просрочки.

Работал по кредитам с Райфайзен и Монетным Домом.

И в том, и в другом были пару раз просрочки. на пару дней. (Был в командировке).

Звонили, объяснял ситуацию по телефону.

Приезжал, платил рублей на 10 поболее.

В базу не попал. т.к. в феврале без проблем, без справок (по паспорту и правам) взял кредит в Райфазене.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из банков оформлял кредит, давненько правда года 2 назад.

дак вот после запроса кредитной истории высветились 2 кредита как непогашенные, хотя были давно закрыты.

Даже никто слова не сказал.

Диалог:

-У вас 2 непогашенных кредита.

-??? в каком банке?

-В таком

-Странно но они давно выплачены

-Вам нужно обратится к ним чтоб внесли в БКИ поправки.

-Ок

-Вот вам договор кредитный подписывайте и в кассу.

-ок

 

Просрочки фигня главное чтоб человек был хороший ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не все банки заносят в базу после трёх дней, обычно

 

т.н."техническая просрочка". допустима без негативных последствий в любом банке, по каналам сб не фиксируется.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.н."техническая просрочка". допустима без негативных последствий в любом банке, по каналам сб не фиксируется.

 

"техническая просрочка" - это наверное просрочка из-за продолжительных праздников (НГ например), банки же не работали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"техническая просрочка" - это наверное просрочка из-за продолжительных праздников (НГ например), банки же не работали?

 

Нет. :) "техническая просрочка"- это просрочка платежа на 3-5 дней (в зависимости от банка). При выпадании даты платежа на праздничный или выходной день дата платежа переносится на следующий рабочий день. :) Технической просрочкой это не считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. :) "техническая просрочка"- это просрочка платежа на 3-5 дней (в зависимости от банка). При выпадании даты платежа на праздничный или выходной день дата платежа переносится на следующий рабочий день. :) Технической просрочкой это не считается.

 

:thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...