Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка Евро Окон и Балконов АLL и ПВХ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

окно стандарт 1300\1400 от 6800р. под ключ.

также изготовление и установка нестандартных оконо. Гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@Забава, возможно для вас это не принципиально- тут типа на слово верят, но меня нереально утешает договор с синей печатью в котором обозначена гарантия на конструкцию 3 года и паспорт балкона с ТУ и фамилиями ответственных лиц за элементы.

 

Возможно, Вам это так же не принципиально, но я терпеть не люблю людей которые откровенно "говорят не правду"- будьте готовы, что либо смета увеличится в итоге в 2 раза, либо то что вам поставят сильно не понравится по качеству. .  

 

Учитывая что торговать дорого изначально не выгодно, то все фирмы города в среднем торгуют +-10%, иначе можно всех клиентов разбазарить, поэтому надеяться что найдёте на 20-30% дешевле- себя не уважать, так же практика показывает, что всевозможные акции- это когда каркас стоит дёшево, а всё остальное дорого, в итоге в цене имеем чаще + чем минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да не стеклопакеты в алюмишке, а одно стекло.

 

 

 


зря пожопил. алюминий этот тока на теплицы пускать.
 
 
несчастные твои клиенты! ты говоришь им одно- а они раскатывают губу на другое. а в итоге получается обыкновенное стекло, но зато сплошная экономия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
несчастные твои клиенты! ты говоришь им одно- а они раскатывают губу на другое. а в итоге получается обыкновенное стекло, но зато сплошная экономия.

 

О чем этот пост???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаешь рынка, а туда же...

 

научен чужим опытом- покупай стройматериалы сам, плати только после, остерегайся шабашников, бесплатный сыр в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научен чужим опытом- покупай стройматериалы сам, плати только после, остерегайся шабашников, бесплатный сыр в мышеловке.

А этот пост о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, о том что на стр.26 одно пишешь, на 27 уже другое

 

есть профиль пластик- там 2й пакет стоит, есть аллюминий- там одно толстое, балкон хоть заутепляйся(если он выносной)- жить там не будешь, отсюда вопрос: нафига переплачивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет в ПВХ: три стекла 4 мм склееных в герметичный блок через дистанционные распорки. Стекло в алюмишке: 1 стекло 4мм. Пластик - герметичен и имеет высокий коэффициент сопротивления теплопередаче. Алюминий от пыли прикрыш щеточкой, от тепла вообще никак. Более того - косой дождь сквозь него тоже проходит. Все еще непонятно за что переплачивать? Ну так поставь совковое остекление из уголка. То же самое, только от ветра не падает вниз...

Так что я не так пишу то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае можно замер на число 11-12 запланировать? 3 или 4 окошка, сроки, цены, рассрочка, кредит?

А можно мне тоже ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, тепло сохраняют? зашибись! а крыша и боковины тоже сохраняют? а само тепло то откуда на выносном балконе возьмётся?

 

и вообще чё ты там спать зимой собрался? а летом пыль и через москитную проходит.

 

Косой дождь- сёдня был, ничо не накапало.

Изменено пользователем Джинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, тепло сохраняют? зашибись! а крыша и боковины тоже сохраняют? 

 

 

А какое это имеет отношение к остеклению? Утепляй/герметизируй крышу и боковины. Или ты из тех, кто теплое с мягким путают?

В таком случае можно замер на число 11-12 запланировать? 3 или 4 окошка, сроки, цены, рассрочка, кредит?

Запланировать можно. 3 или 4 окна =)? из последних 4 пунктов наверно надо выбрать самый актуальный =)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так поставь совковое остекление из уголка.

 

 

 


Утепляй/герметизируй крышу и боковины.

 

- здрасьте, мне нужен седан

-купите джип

-нахрена мне джип, мне нужен седан

-на джипе на охоту можно ездить

-нахрена мне охота, я питаюсь в ресторане

-вы очень скучный человек


 

 


Или ты из тех, кто теплое с мягким путают?

 

я из тех кто думает головой и делает что хочет, а не то что некоторым кажется что лучше

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 или 4 зависит в частности от цены, хотелось бы все сразу сделать, всего 3 окна и окно с балконной дверью. Если получится в кредит или в рассрочку, то будем делать сразу все. Сроки интересуют хотя бы примерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки изготовления - пару дней, сроки монтажа - надо смотреть что там у монтажников. Но тоже можно что нибудь придумать. Цена и рассрочка - вещи взаимоисключающие себя


я из тех кто думает головой и делает что хочет, а не то что некоторым кажется что лучше

Думать бы научился - цены бы не было.

зы. про теплое с мягким - точно про тебя.

Хотя твою позицию сложно оспорить. Захотел гавно - поставил гавно. Причем в самой дорогой компании в городе. Но ведь ты хотел этого. А я вот родителям остеклил ламинированным пластиком, с хорошей фурнитурой и красивыми ручками... но тебе этого не понять, ведь ты влупил в два раза больше в то, что стоит в 2 раза дешевле. Зато ты этим горд =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я вот родителям остеклил ламинированным пластиком

 

как это? вообще наглухо им свет закрыл? 

 

про тебя тож всё понял- есть твоё и говно, есть твоё и в 2 раза дороже, одна беда, как доходит до конкретных цифр- то монтаж не учтён, то комплектующие так себе

 

я горд тем что заказывал не у тебя- раз на первоначальном этапе стока дерьма наслушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлом нике подозревал о невменяемости, теперь убедился. Какое же счастье, что ты пошел мимо нашей компании. Потом еще и судится годами =))))). 

зы. Если тебя всегда кидают, может дело не в них, а в тебе? =)))))

ззы. не пиши мне больше ничего. В этом рынке ты настолько дилетант, что даже разговаривать неочем. Ну и суждения твои мне неинтересны ввиду их неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и суждения твои мне неинтересны ввиду их неадекватности.

 

 

Симба развлёк народ,можно применять п.3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin

 

Хорошо, тогда так. Мне нужно снять замеры и посчитать стоимость с учетом рассрочки и без. Там будем думать. 

Как фирма Ваша называется? 

И какие окна ставите, я в их не разбираюсь, нужна консультация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin

 

Хорошо, тогда так. Мне нужно снять замеры и посчитать стоимость с учетом рассрочки и без. Там будем думать. 

Как фирма Ваша называется? 

И какие окна ставите, я в их не разбираюсь, нужна консультация?

ну например можешь мне в л/с тел кинуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, открою тайну успешного рукоблуда- клиент ВСЕГДА прав, не зависимо купил он чёто у вас или нет.  

 

от вас просто требовалось аргументированно доказать вашу правоту- вы же спец в этом деле, не первый год на базаре стоите.

 

Вместо этого вы указываете  мне  что надо делать и сильно обижаетесь от моего предсказуемого ответа.

 

Диалог типа: дурак что купил не у меня- присущ именно базару на искре, а не солидному автомагазину.

 

Манера ваших ответов пугает и настораживает.

 

Название вашей компании- тоже тайна для избранных? Хотя мне вы уже не интересны.

 

И что плохого в том, что я как заказчик хочу видеть договор от исполнителя- кому я плачу свои кровнозаработанные? Что плохого что мне дали гарантию 3 года, а вы даже на 1 день не даёте? Суды? так вы не доводите дело до судов- работайте на совесть и обслуживайте во время гарантии. Суд- это последняя инстанция, нормальные люди всегда могут обо всём договориться.

Изменено пользователем Джинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я хоть раз кому то говорил купить у меня? Тем более тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зря пожопил. алюминий этот тока на теплицы пускать. Шум/пыль на ура сквозь него проходят. Я родителям как раз его и демонтировал и заменил на пластик. Земля и небо. 

 

я не понял

тут говорят, что алюминий хуже пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что Simba под ником Джинн вернулся?

 

и по теме: в 2011 остеклял пластиком балкон, 97-я серия не улучшенная которая (4,3 длина // 880 глубина// 1700 высота) с выносом вперед, отдавал около 38 т.р. за самый простой профиль, но двойной стеклопакет.....потом все сам утеплил минплитой с ветро-паро-защитой (пол, потолок, парапет) и обшил евровагонкой сосновой, покрыв ее яхтным лаком.....материалы на утепление вышли около 20 т.р.....зато сделано на совесть, не спеша.....зимой в -35С с открытой на балкон дверью из квартиры там +17+18С (при более высоких температурах зимой там +21+22С)....цветочки растут в горшочках, в т.ч. орхидеи....

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...