Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите установить и настроить навигатор навител или гармин в нокию х6


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста кто может установить и настроить навтел или гармин в нокию х6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://navitel.ru/f/1/global/logo_navitel.png

Качай Навител с оффициального сайта для Nokia X6 (Symbian 9,4)

Далее если есть ИС качаешь карты и ключик .txt (На все надо около 2Гигов памяти)

Устанавливаешь Навител, закидываешь этот ключик туда

Запускаешь и указываешь где карты лежат.

..Радуешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

boston, Антоха, кури www.chelmaps.ru

я правда сити гид влупил и гукола карту, нечасто пользуюсь правда, но устраивает, примерно раз в неделю везет туда, куда прошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу навител

Вот под симбу тач Навител Навигатор 3 ломаный и Навител Навигатор 5.0 Содружество. ключ вшит в сборку. У меня стоит 3ий, но что то подтраивает и подвисает последнее время  при выборе пункта назначения :( переустановить чтоле   :scratch:

 

 

А вообще да СитиГид  более безпроблемно запускается и работатет на моей нокии нежели гармин и навител, хотя последний поприятней конечно интерфейсом и примочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема то в том что у меня ломаные телефон не пропускает просит сертификат. а я туплю как это все сделать( сертификат) мне как таксисту навител удобней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то на Симбиан (нокию) тока Гармин ставится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то на Симбиан (нокию) тока Гармин ставится.

 

с чего бы?

у меня тоже симба

сити гид работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема то в том что у меня ломаные телефон не пропускает просит сертификат. а я туплю как это все сделать( сертификат) мне как таксисту навител удобней будет.

Закажи себе сертификат например ЗДЕСЬ, скачай на этом же сайте крохотную прогу для подписывания приложений своим сертификатом и наслаждайся. Всё бесплатно, тупить там особо не в чем, приложения подписываются в три клика (когда сертификат будет).

 

А почему "как таксисту" будет удобней навител? Я вот с СитиГидом и Навителом на доставке работал и в такси даже малёхо подрабатывал, всё удобство Навитела сводится к голоовым подсказкам и в удобной фичи - ориентировочное время прибытия. По моим субъективным наблюдениям СитиГид по дворам проворнее ведёт и перепрокладывает маршрут умнее как то, а навител тащит на старый маршрут до последнего,  (развернись, да развернись, аж бесит). Ну ещё плюс навитела, как поиск организован, интефейс опять же поприятней. 

 

 

с чего бы?

у меня тоже симба

сити гид работает на ура.

 

Ага и СитиГид ставится, кстати самая прстая установка, даже подписывать приложение не надо и Навител ломаный (но подписывать нужно и Гармин - самая имхо геморная установка.  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...