Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Расколошматили маршрутку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Случай ща был на остановке: маршрутка 33 приехала, два тела дали 20 р за двоих и начали требовать сдачу с 100 рублей. Водитель отказал, они начали препираться полезли драться, на что водитель достал монтировку и начал махать, они отобрали у него, начали бить маршрутку по стеклам, и по водителю, все стоят снимают на телефон, потом один из пассажиров решил заступиться за водителя и отхватил люлей, проломили башку, тут шел Паша Контус от меня и подорвал какого то парня и начали пинать двух хулиганов, вообщем посадили их в салон маршрутки и держали до приезда милиции полиции.

 

Дело было на остановке прям возле теплотеха которая.

 

Паша только что отзвонился и говорит что сегодня день полон чудес :) : едет после маршрутного приключения на северовосток, по пр. Победы летят гаишники за машиной, вроде сказал автоматом стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Приехала скорая, пассажир слег, который начал заступаться за водителя. Дебоширов посадили в бобон.

 

Понравился выкрик дамы которая сказала: сволочи, если днем такое творят то что же ночью.

 

Не понравилось что народ в самый замес стоял и снимал на мобилки либо глазел тупо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала скорая, пассажир слег, который начал заступаться за водителя. Дебоширов посадили в бобон.

 

Понравился выкрик дамы которая сказала: сволочи, если днем такое творят то что же ночью.

 

Не понравилось что народ в самый замес стоял и снимал на мобилки либо глазел тупо.

 

Пассажир умер? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне позвонил сыр бор закончился и я пришел уже на разбитую маршрутку, набитых людей и кучу крови и стекол.

 

Пассажир умер? :blink:

 

нет, пока ждали скорую (кстати приехала оперативненько) он в кабине сидел, чистился от кровищщи, а потом уже видимо врачи сказали чтобы не шевелился лишнего, ему судя по ране хорошо по голове приложили монтировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал как вчера ПАЗик две маршрутки запустил в свободный полет на светофоре в ленинском...

 

Эту тему я видел на авточеле сегодня: Пазик съиграл в бильярд маршрутками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель достал монтировку и начал махать, они отобрали у него

 

Хреново махал значит
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось что народ в самый замес стоял и снимал на мобилки либо глазел тупо.

 

вот представьте стоите вы на остановке, и в МТ начинается движение, вы же не знаете (не слышали) что там происходит.....со стороны выглядит что водитель МТ с монтяжкой кидается на пассажиров, а те ему в ответ гладиаторские бои устраивают....тут все не однозначно получается......это как при драке на улице, причина которой вам не известна 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но там когда двое бухих неадекватов начали лупить по стеклам, и по фразам пассажиров можно понять в чем дело и кто виноват.

 

Хреново махал значит

 

Водитель - мужичок в годах уже, там явно преимущество не на его стороне было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель - мужичок в годах уже, там явно преимущество не на его стороне было.

 

На его стороне была монтировка, скорее всего побоялся ударить, чтобы потом в случае чего не отвечать за последствия. Зато те кто у него отобрал ту самую монтировку не побоялись и так бы ушли как ни в чем не бывало, если бы их не захомутали.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его стороне была монтировка, скорее всего побоялся ударить,

 

поэтому и говорят , если достал , то стреляй , не уверен что сможешь выстрелить не доставай...

и не важно что это , монтажка , бита ... хорошо хоть не топор .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и говорят , если достал , то стреляй , не уверен что сможешь выстрелить не доставай...

и не важно что это , монтажка , бита ... хорошо хоть не топор .

 

У меня корефан один есть..бандит-боксер, ему стукнули обухом по голове со всей дури, он топор отобрал и забил до полусмерти троих. Так что всяко бывает и монтировка не панацея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корефан один есть..бандит-боксер, ему стукнули обухом по голове со всей дури, он топор отобрал и забил до полусмерти троих. Так что всяко бывает и монтировка не панацея.

 

ты внимательно прочитал что я написал ?

Ты только подтвердил мои слова .

А при чом здесь монтировка и панацея я вообще в толк не возьму.

 

А другу твоему слабовато ударили , раз он встал и пошёл после этого. Вот это я и пытаюсь донести. Если что то достали дубинку/монтировку/биту/нож/пистолет/топор , то будьте готовы его применить так , чтоб то что вы достали у вас не отобрали. Лучше в случае чего наполучать оплеух руками и ногами , чем свей же битой или топором.

 

Лучшая драка это та которую удалось избежать ))) ПИС

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще! Что-то не то в последнюю неделю происходит. Люди дерутся, все злые агресивные, лично я какой то рассеяный, невнимательный да и проблемы приваливают такие что мама не горюй...Уф
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внимательно прочитал что я написал ?

Ты только подтвердил мои слова .

А при чом здесь монтировка и панацея я вообще в толк не возьму.

 

А другу твоему слабовато ударили , раз он встал и пошёл после этого. Вот это я и пытаюсь донести. Если что то достали дубинку/монтировку/биту/нож/пистолет/топор , то будьте готовы его применить так , чтоб то что вы достали у вас не отобрали. Лучше в случае чего наполучать оплеух руками и ногами , чем свей же битой или топором.

 

Лучшая драка это та которую удалось избежать ))) ПИС

 

Не-не. я тебя понял. ему очень сильно стукнули, просто у него погоняло КАСКА, о чем-то говорит? примерно 15-17 шрамов на голове. он головой кирпичные стены расшибает. Ему борт от длинномерного прицепа камазовского падал на голову- сотряс был сильный, но он выжил и даже чурок всех побил, которые ему борт уронили случайно на голову. :)

Всем МИР. :)

ЗЫ. я тоже злой...6-й день подряд работаю, но это последний день перед отпуском, я уже сижу и улыбаюсь мыслям как я отосплюсь и отдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Администрацию.

 

Контусу неприкосновенность пожизненно, и пусть ставит ь-е знаки так как ему заблагорассудится.

 

Подписуюсь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так было, то УВАЖУХА!!! :yes: :yes: А чё самого давно не видать? Пусть напишет по этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жЭсть! :blink:

 

Тож седня стал случайным свидетелем дтп - пазик толкнул боком соседнюю маршрутку газель и боднул тут же грузовую газель. Но то что дтп упроизошло передомной увидел уже дома на видеорегистраторе. Вернулся на место и предложил пострадавшим видеоролик, а то говорят что пазик начал скидывать вину на газельку, мол подрезала.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жЭсть! :blink:

 

Вернулся на место и предложил пострадавшим видеоролик, а то говорят что пазик начал скидывать вину на газельку, мол подрезала.

 

Молодец что вернулся. Оч приветствую неравнодушие и оказание помощи ближнему своему :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корефан один есть..бандит-боксер, ему стукнули обухом по голове со всей дури, он топор отобрал и забил до полусмерти троих. Так что всяко бывает и монтировка не панацея.

 

мои ассоциации:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет Контус: я в разездах постоянно, нет времени писать. Вкратце, подходил к машине, вижу внутри маршрутки война какая то, из маршрутки вышел водила с монтировкой и открыв заднюю дверь словами начал выгонять гопоту. Гопоты было в кол-ве 2х человек, один с меня комплекцией, а один гад здоровый. Здоровый отобрал у водилы монтировку и начал бить ей все что под руку попадеться в том числе водителя и пассажира который пыьался защитить водителя. Собралась толпа и тупо снимала на мобильники, рядом со мной стоял парень весь в наколках, и мужик, я предложил им вмешаться так как парень не на шутку разошелся, маршрутку уже всю в хлам разбили, пассажир весь в крови. Рядом стоял таксерик, который услышал призыв вмешаться, достал травматику и сделал выстрел шумовым в воздух, гопник с дубинкой шуганулся что нам сыграло на руку, сначала повязали которого поменьше, потом второго запихнули в маршрутку, и закрыли там, к нему после "профилактики" присоединился и второй которым мы занимались все это время. Вызвал скорую пассажиру и гопнику которому после задержания она нужна была больше чем пассажиру :) Приехали менты, пассажира в больницу, гопников после осмотра врачом в отдел. В результате пол часа от крови отмывался, поранил ногу, чуть не получил по башке монтировкой, оглох на время из за выстрела под ухом :) Но самое главное что мы их задержали, не дали убежать. Интересна их дальнейшая судьба но узнать негде, и в новостях что то не пишут ничего.

 

Прикол - день не задался с ночи, в 3 утра у меня пытались угнать машину, спугнули, а днем эта хрень :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его приняли за подоспевшего водителя других маршруток поди.

 

На втором фото на кп Паша как раз рукой машет возле кровавого пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его приняли за подоспевшего водителя других маршруток поди.

 

На втором фото на кп Паша как раз рукой машет возле кровавого пассажира.

 

нос не видно, но ухо точно его! :D

а вообще, описаное на него сильно похоже :) предельно-запредельное чувство справедливости! :D

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...