Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охота на Лис по версии Carsclub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть желание организовать охоту на лис по версии CarsClub.ru.

 

Кому интересна тема - отмечайтесь!

 

Следующую игру проводим: 25 ноября. Сбор у поликлиники ЮУрГУ в 13.00

Взнос 200 руб.

80% - победителю.

Игра состоится при наличии не менее 5 участников.

 

Правила:

1.1. Лиса - известная машина, например "ВАЗ 2108 №123 Васек", едет по городу.

1.2. Лиса каждые две минуты выкладывает свои координаты в формате "(справа вижу дом) Доватора 15".

1.3. Охотники по пространственно-временным причинам отстают от лисы. И пытаясь предсказать/угадать логику лисы ловят её.

1.4. Как только один из загонщиков поймал лису, охотнику начисляется +1 балл, он становится лисой.

1.5. Если лиса продержалась 30 минут - лисе +1 балл. Лиса продолжает новую игру без сбора игроков и без 5-ти минут на убегание.

1.6. Победитель – игрок, первый набравший 3 балла.

 

2 Ограничения для лисы:

2.1. Лиса соблюдает ПДД в полном объеме.

2.2. Лисе дается пять минут, для перемещения в неизвестном направлении.

2.3. По истечении пятой минуты лиса обязана выложить свои координаты.

2.4. С момента первой выкладки координат лиса обязана соблюдать ограничение скорости 50 км/ч.

2.5. Запрет на езду по дворам и пампасам: можно перемещаться только по именованным улицам.

2.6. Оператор может запретить лисе ехать по особо убитым улицам. Текущий запрет: Героев Танкограда в районе ЖБИ и свалки (не берет Скай-Линк).

 

3 Ограничения охотникам:

3.1. Когда лиса поймана, охотникам можно перемещаться только в направлении точки отлова лисы.

3.2. Запрет на преследование лисы: Начинать движение можно по прошествии 5-ти минут, после отъезда лисы.

 

4 Есть один способ подстрелить лису:

4.1. Увидеть лису. (можно обмигать фарами и оббибикать)

4.2. Звоните на телефон оператора. «Вы сейчас проехали Ленина 30? – Да. – Пойманы.»

 

Пойманная лиса встает в ближайшем удобном месте стоянки, с запасом, так что бы было место для охотников.

 

5 Разрешение спорных ситуаций:

5.1. Решаются оператором.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да, опознавательный знак надо сообразить.У меня есть фиолетовый (мигающий и нет) фонарик. Можно его куда-нибуть присобачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат:

за 1:50 запустили пять лис и поймали четырех:

Dorald поймал лису дважды

Mushka поймала один раз

S_Fish поймал один раз.

Пятая лиса не стала ловиться, в буке закончилось ляпиздричество.

 

 

Опознавательные знаки ф топку:

Пропадет азарт и интерес.

Лучше ограничить скорость лисы до 40 км/ч.

 

p.s. спасибо за шарики;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проверил через мини-оперу, работает и обновлять гораздо легче. А главное считается internet-gprs, а не wap-gprs траффик, вроде.Поиграли классно мне и "штурману" очень понравилось. Спасибо оргам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался всего пол часа, потом поехали на каток.Понравилось, все проще чем у рейсеров, от того глюков не заметил. Страничка обновлялась только в ручную через меню телефона.... Также потратил кучу денег, у меня вап.... гпрс не включился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игрушка 18 августа в 19:45 перед студенческой Поликлиникой (откуда стартуют квесты). В 20:00 старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игрушка 18 августа в 19:45 перед студенческой Поликлиникой (откуда стартуют квесты). В 20:00 старт.

:yahoo: :rolleyes: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игрушка 18 августа в 19:45 перед студенческой Поликлиникой (откуда стартуют квесты). В 20:00 старт.

Это где? Можно поподробнее? Я в квестах не участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим :( Возьмите нас кто-нить к себе, у кого 2 места есть :acute: ...Кто не понял, это Витя и Мария- штаб с последнего Дозора :) Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим :(

Возьмите нас кто-нить к себе, у кого 2 места есть :acute: ...

 

Кто не понял, это Витя и Мария- штаб с последнего Дозора :)

А что с Китом? Жить будет? В смысле машинка то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я буду на своей машине но у меня Утиль без вапа, кто ко мне пассажиром тот будет держать связь! есть желающие? да ну и город я не очень знаю в основном центр и С/З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Китом? Жить будет? В смысле машинка то?

Жить то будет, вот только они пока никакого желания ехать не изъявляли :(

Так что мы пока сами по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я буду на своей машине но у меня Утиль без вапа, кто ко мне пассажиром тот будет держать связь! есть желающие? да ну и город я не очень знаю в основном центр и С/З

Штурманом возьмёш ?????Телефон вапается и немного город знаю да и карта есть !Берёш ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурманом возьмёш ?????Телефон вапается и немного город знаю да и карта есть !Берёш ??????

беру так уже есть команда на моей машине, может ещё BSB будет во сколько начало кстати?А то я в среду уеду в командировку и до пятницыкарта и у меня есть лучше найди компас будем ездить по компАсу :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил трансмутатор 12V прикуривателя --> 220V для бука.Но неписанной традиции в тяпницу.Наверное что бы не разрывать выходные.Если больше пяти конманд наберется, можно следующую игру провести в субботуили в субботу днем.или в вск днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...