Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а когда и где?

 

на тнт вместо реальных пасанов))

 

по трейлеру видно что бюджет маловат, лучше бы быстрее портировали на PS3

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда и где?

 

зашифровались, но сайт и трейлер настоящие, куценко в роли меченого:

 

kinostalker.com

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куценко в роли меченого:

 

 

куда ж без него то...

трейлер представляет фирма-разработчик игры... украинский сериал чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж без него то...

трейлер представляет фирма-разработчик игры... украинский сериал чтоле?

 

хз но похоже, есть у меня знакомый который на GSC работает, только связаться не могу, похоже отдыхает гдето
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз но похоже, есть у меня знакомый который на GSC работает, только связаться не могу, похоже отдыхает гдето

 

спроси у него когда на PS3 запортируют уже? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько этот трейлер видел, еще с прошлого года по моему. А сериал жду с нетерпением. По аналогии "Шахта" сериал прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота кажется мне, что первые серии замануху кинут, артефакты, перестрелочки, полтера вон показали в трейлере... А потом все скатится к уровню Параграф 78. имхо. Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но может и правда интересный сюжет. Книг же много написали, идей для сценариев много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я киношные и телевизионные сериалы... И не смотрю их, практически никогда, а тог, что более 6-ти серий - ОДНОЗНАЧНО не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я киношные и телевизионные сериалы... И не смотрю их, практически никогда, а тог, что более 6-ти серий - ОДНОЗНАЧНО не смотрю.

 

А в теме про жареную картошку напиши - не ем я картошку, а с тушонкой - тем паче!. :crazy:

 

К чему это я собственно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теме про жареную картошку напиши - не ем я картошку, а с тушонкой - тем паче!. :crazy:

 

Знаешь, книг вот читал из эти серии много, интересно. Но любой фильм - гораздо хуже книги, т.к. напрочь убивает работу твоей фантазии... Поэтому - книга - это лично твой мир, в котором ты можешь что то придумать, каким тебе он будет казаться... И это никогда не совпадет с киношкой... Поэтому Сериал даже смотреть не планирую, лучше почитаю томов с 10-к что там нового появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я киношные и телевизионные сериалы... И не смотрю их, практически никогда, а тог, что более 6-ти серий - ОДНОЗНАЧНО не смотрю.

 

а как же Бригада? Сам не смотрю сериалы по одной простой причине: посмотришь - понравится и будешь вечерами время убивать на ящик, зависеть от них в одно и тоже время каждый день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Бригада? Сам не смотрю сериалы по одной простой причине: посмотришь - понравится и будешь вечерами время убивать на ящик, зависеть от них в одно и тоже время каждый день :)

 

Не смотрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф:

бригада - классный сериал, лучший среди российских.

очень приличную оценку получил зарубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много классных сериалов, но смотреть все это :wacko:

 

Я вообще стараюсь скачать и на компе смотреть - не надо тратить время на рекламу. Женщинам то понятно - реклама нужна в принципе, а то бы я жену и не видел вечером... ;)

 

Вот она у меня от миронова тащиться - ну скачал я Апостол, ну глянул раз с ней за компом - чтобы я больше его смотрел :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...