Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В скором времени у меня предвидится долгожданная покупка - личный автомобиль.Деньги практически собрал...осталось выбрать авто,я уже занимался поиском пару месяцев,подыскивал интересные варианты, хочу малолитражку. Все сомнения пропали после тест-драйва на спарке!!! 1,2-литровый мотор раскручивал быстренько ,и 82 заявленные лошадки выдает...для города само то)))за рулем чувствуешь комфортно,почувствовав,вот-это мое)))рассматриваю комплектацию LS:

 

Регулировка руля

14” колеса

ABS

Регулировка водительского сидения по высоте

Ручки дверей в цвет кузова

Хромированная решетка радиатора

Сигнализация

Подогрев сидений

Зеркала с подогревом и электрическим управлением

Противотуманные фары

Тахометр

Подогрев зоны стеклоочистителей

даже футляр для очков есть!!!и еще понравилось, что хоть спарк малолитражка,три человека среднего роста взади будутчувствовать себя весьма комфортно!!так что,если ты молодой,позитивный-советую спарк,это действительно молодежный и стильный авто!!!

что думают по этому поводу люди на этом форуме??

post-10395-0-52898700-1302960314_thumb.jpg

Изменено пользователем саннни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Всё б ничего,но в наличии их нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идут от 379...но я хочу за 445(чтобы уже со всем была,комплектация поинтереснне...ну и по уене видно :smile3: ).за 379 пустая...еще одна комплектация есть,но она ближе к 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идут от 379

 

да мало ли они какие идут. Ты заказал авто , значит ты знаешь стоимость своего авто , комплектацию и цвет . Верно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,я не заказал еще,токо собираюсь недели через две,покупаю же не мешок картошки..зашел на форум,чтобы узнать мнение остальных))просто собираюсь еще на след неделе на тест-драйв поло,но внешне мне он не оч нравится,но хочется посмотреть на ездовые качества..а спарк привлек молодежным,ярким дизайном и экономичностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на форум,чтобы узнать мнение остальных)

сокращу будущее обсуждение из 10 страниц

 

а) бери б/у немца

б) бери б/у праворукую качество выше , комфорт. ( от посоветовавших(а) косорукое говно )

в) бери калину или приору , их сейчас научились делать качественно ( от обоих выше посоветовавших - калина говно )

г) а вот мой ..... стоит ... зато в нём есть и .... , и это .... , и .....

 

вот в принципе и все мнения которые могут тут появиться )))

 

за 400 штук можно и побольше машинку подобрать

 

саннни,

сегодня суббота просто , в понедельник быстрее события развиваются :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращу будущее обсуждение из 10 страниц

 

а) бери б/у немца

б) бери б/у праворукую качество выше , комфорт. ( от посоветовавших(а) косорукое говно )

в) бери калину или приору , их сейчас научились делать качественно ( от обоих выше посоветовавших - калина говно )

г) а вот мой ..... стоит ... зато в нём есть и .... , и это .... , и .....

 

вот в принципе и все мнения которые могут тут появиться )))

 

И вообще форум пора закрыть,ибо-сплошь холивары с боянами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот то и дело, хочу городскую малолитражку, большую не хочу.с ярким дизайном,да и марка шевроле сейчас в россии популярна и надежна.б/у не хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд фиеста

http://www.fordsever.ru/InFo-data/item_027/img_0000733.jpg

 

опель корса

http://www.rowdys.de/opelfreunde/MiniGal/photos/Opelbilder%20gemischt/image512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен по форду,яркий и стиьный, но цена больше на 80-100 больше.у нас в Омске сказали что в самых протых в комплектациях можно взять в Москве и Питере,а заказывать..там чуть ли не полгода ждать.у нас минимум,650 стоят...и то правда ждать надо.хотя,посмотрим,пока выбираю спарк. Изменено пользователем саннни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен по форду,яркий и стиьный, но цена больше на 80-100 больше.у нас в Омске сказали что в самых протых в комплектациях можно взять в Москве и Питере,а заказывать..там чуть ли не полгода ждать.у нас минимум,650 стоят...и то правда ждать надо.хотя,посмотрим,пока выбираю спарк.

 

мне кажется Спарк и Матиз по сути одно и тоже, поэтому поддержу Вована74

 

у нас в городе Спарки только с букавками "У" вижу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Спарк и Матиз по сути одно и тоже, поэтому поддержу Вована74

 

у нас в городе Спарки только с букавками "У" вижу

 

Так и есть. Вот этот новый спарк ни что иное как матиз III.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Матиз с литровым движком идет от 260т.р. (с 0,8 вообще от 199), а этот слегка "модернизированный" матиз за 400. Ну да, у него 1,2, а где их применить-то в городских пробках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще это посмотреть. У нас в Че они даже в наличии в разных комплектациях (судя по рекламе по радио).

http://www.kia.ru/upload/iblock/9b6/9b661b317487ce69e92692ac80b9d70b.jpg

тут цены - http://www.kia.ru/models/rio/options/

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть очень самодостаточным и самоуверенным мужиком чтоб спарк себе взять. уважуха ))))

 

ну либо вторая крайность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо вторая крайность

 

в любом случае ничего хорошего не вижу... со временем придет разочарование в выборе, остается надеется что момент разочарования и момент возможности смены авто будут совпадать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб Flxl.я тоже думаю,что спарк, это не только женский авто.это прежде всего молодежный и по цене приемлемый.

а киа рио хэтчбек действительно можно рассмотреть,надежный и красивый.и цена приемлемая более менее..думал он дороже,а сейчас посмотрел цены,удивился.(был бы он с автоматом за 450-460 еще).

Изменено пользователем саннни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост большой... Смотрел себе не большой автомомобильчик. Spark - маловат, у Форда фиеста - ноги за руль задевают, в Гетц - головой чуть не касаешься потолка, а вот Рио - нормально получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб Flxl.я тоже думаю,что спарк, это не только женский авто.это прежде всего молодежный и по цене приемлемый.

а киа рио хэтчбек действительно можно рассмотреть,надежный и красивый.и цена приемлемая более менее..думал он дороже,а сейчас посмотрел цены,удивился.(был бы он с автоматом за 450-460 еще).

 

а ты спарк на автомате собрался брать?! Автомат у КИА - гавно :( (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...