Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чемпионат мира-2011 по хоккею...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стал известен состав хоккейной сборной России наЧМ-2011

 

На пресс-конференции, предваряющей Чемпионат мира-2011 по хоккею,главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал имена игроков, которыесегодня, 27 апреля, вылетят в Словакию на ЧМ. Чемпионат мира по хоккею-2011пройдет в Словакии с 29 апреля по 15 мая. На групповом этапе сборной Россиипредстоит встретиться с командами Германии, Словении и Словакии. Первый матчнаша команда проведет 29 апреля. Ее соперником будет сборная Германии.В сборную вошли:

 

Вратари: Константин Барулин ("Атлант"), Василий Кошечкин("Северсталь"), Евгений Набоков;

 

Защитники: Виталий Атюшов ("Металлург" Мг), ДенисГребешков (СКА), Дмитрий Куликов ("Флорида"), Николай Белов("Нефтехимик); Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Илья Никулин,Константин Корнеев, Алексей Емелин (все – "Ак Барс"), Федор Тютин("Коламбус");

 

Нападающие: Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), АлексейМорозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все – "Ак Барс"), МаксимАфиногенов, Евгений Артюхин, Константин Горовиков (все – СКА), Николай Кулемин("Торонто"), Александр Радулов, Сергей Зиновьев (оба – "СалаватЮлаев"), Владимир Тарасенко ("Сибирь"), Алексей Кайгородов("Металлург" Мг), Александр Бурмистров ("Атланта").

 

Окончательную заявку на турнир сформируют непосредственно передпервым днем Чемпионата мира, то есть в четверг, 28 апреля

post-9832-0-01620300-1303913815_thumb.jpg

 

Как ярая поклонница хоккея, предлагаю собраться и посмотреть матч в спортбаре... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну Кайгородов красавчек :) ну молодца... такой гол!

 

Ага, молодец земеля!!! :)

Боюсь, если бы не он - напинали бы нам канадцы...

И второй гол тоже красивый был.

Последние три минуты уже стоя у телека досматривал :)

 

ЗЫ. Еще две бессонных ночи впереди. Уверен. :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, Кайгородов вытянул игру!

 

видно было что уже устали после второго удаления подряд и сил нет . И вот надо же удержаться от того , чтоб просто швырануть шайбу и побежать на замену, вместо этого он обыгрывает одного , потом не веря в такое счастье второго , и тут открывается второе дыхание и он убегает. Я просто уверен что в этот момент он выжал из себя невозможное. Ну и Илюша , прекрасный вовремя сделанный пас , и точный бросок. А больше ничего и не нужно.

 

Соседи у меня наверно вздрагивали в эти моменты :crazy:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут мне пива проиграл? Ставил две бутылки за то что наши продуют!

Фигушки!

Я ж тока на выигрышные матчи хожу!

 

Но нервов точно не хватало, особенно когда этого полосатого дядьку показывали минут 5 как он там думал забили наши или нет. А потом руками развел... у нас весь бар сматерился :(

Я ваще думала что наши после этого духом упадут, но наши не сдаются! Молорики! Показали канадцем че мы можем!

 

Я ваще считаю что счет в эту игру 4:1 был!

 

П.С.: Привет всем кто был рядом в Веселом кабане!

ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!

 

ВИА ВЕ ЧЕМПИОНС МАЙ ФРЕНДС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нить 4:2 продуем...

 

А ставка Что Канада в основное время не проиграет так вообще верняк :)

 

закладываем квартиры господа)

 

 

Что ж, квартиру проиграл, седня оформлю генералку на родительскую, и ее заложу Россия на победу за 1,8!

 

 

Ну а если по существу то изучив аналитику :read: нагрузил вчера что россия не проиграет

http://s45.radikal.ru/i108/1105/5a/980a685838dft.jpg

Изменено пользователем Лысый_ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению капитана канадцев Рика Нэша, сборной России просто повезло. «Очень тяжело пришлось. Все решили несколько минут. Они забили две шайбы, и неудачными для нас оказались всего десять минут" - передает ИТАР-ТАСС.

 

 

типа Мы круче, им просто повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению капитана канадцев Рика Нэша, сборной России просто повезло. «Очень тяжело пришлось. Все решили несколько минут. Они забили две шайбы, и неудачными для нас оказались всего десять минут" - передает ИТАР-ТАСС.

 

 

типа Мы круче, им просто повезло

 

Счет на табло, а "лохи пускай пасутся в другом клубе" (с) ;)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря! Не зря рисовала флаги, оле-оле и все такое! Ма-ла-цы!

 

что ни говорите, а я в них верю!

 

и лучше я буду плакать, если они проиграют, чем заранее ныть, что сольют

 

гип-гип-урааааааа!

 

 

 

Радулов пас отдал из за ворот суперский

и ведь не раз
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гол все таки был.

 

Кстати да. Когда судья вынес решение, оператор навел на то место, куда упала шайба после отскока от верхней перекладины. И там явно был виден след от шайбы уже внутри ворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, фортуна не на их стороне :lol:

 

Тут уже не фортуна. Тут уже доказательство мастерства наших хоккеистов и Быкова. И обычной сборной, и юношеской.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Когда судья вынес решение, оператор навел на то место, куда упала шайба после отскока от верхней перекладины. И там явно был виден след от шайбы уже внутри ворот.

 

мне тоже увиделось с левого ракурса, что шайба скрылась за штангой, то есть была в воротах.

 

Ребята молодцы, что подтвердили эту шайбу еще двумя, красивыми и бесспорными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Кайгородов красава, на повторе то

 

и не на повторе(так сказать в живую) он очень красиво пер как танк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозисты из нас никакие...

 

Шведы ждут.. Россию в финале. Финны там не в тему :)

 

А вообще Еврохоккей тур получился полуфинальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле... им же еще играть за 3-4 места.. Или я путаю чтото?А шведы - молодцы )) 5-2..хороший результат..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...