Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привет дальнобою если он не из челябы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Добрый день . непожалел своего времени и денег для того чтоб расказать о том как я встретил двух водил с челябы . Первый советовал техать только через челябу в екат ?! грузились с москвы на екат. Встретились за красноуфимске. второй недал воды . для чая !? походу традиции в челябе одинаковы для всех ? У нас в армии вели себя так только москвичи. Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Добрый день . непожалел своего времени и денег для того чтоб расказать о том как я встретил двух водил с челябы . Первый советовал техать только через челябу в екат ?! грузились с москвы на екат. Встретились за красноуфимске. второй недал воды . для чая !? походу традиции в челябе одинаковы для всех ? У нас в армии вели себя так только москвичи.

 

:banned:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может у него воды у самого литр остался! Ну сам подумай - кому воды то жалко???

 

Недумаю . Я сам с дома выежаю так запас воды еды на 1000 км с запасом а на фреде вообще с местом проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недумаю . Я сам с дома выезжаю так запас воды еды на 1000 км с запасом а на фреде вообще с местом проблем нет.

 

Ну вот у тебя же всё таки появилась проблема!? Почему у него не может быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недумаю . Я сам с дома выежаю так запас воды еды на 1000 км с запасом а на фреде вообще с местом проблем нет.

 

и что ты хочешь сказать то этим? что все водители дальнобои из челябинска не дают воды? сам то откуда ?

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам с дома выежаю так запас воды еды на 1000 км с запасом

 

если у тебя воды запас, нафига еще воды просил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого мне этот ученик sss напоминает :)

из местных заново зарегенных :)

 

sss, расскажите куда ехали, откуда, как сами без воды остались?

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого мне этот ученик sss напоминает :)

из местых заново зарегенных :)

 

и кого он может тебе напоминать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого мне этот ученик sss напоминает :)

из местых заново зарегенных :)

Тоже вызывает сомнения в "дальнобойности" данного человека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя воды запас, нафига еще воды просил :D

 

Я сам с белорусии . уже месяц в рейсе и работаю не первый десяток за рулем. Я непозволяю себе непоч колеге даже если он казах или узбек. проще самому недоесть или недоспать чем непомоч. для меня так проще. А в челябе ? вообще непонять !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам с белорусии . уже месяц в рейсе и работаю не первый десяток за рулем. Я непозволяю себе непоч колеге даже если он казах или узбек. проще самому недоесть или недоспать чем непомоч. для меня так проще. А в челябе ? вообще непонять !

 

в челябе люди душевные. будь осторожен на дороге и не думай про челябинск плохо :close_tema:

 

мой дядя в брестской области живет тоже водитель дальнобой

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в челябе ? вообще непонять !

Суровая Челяба!) Всё таки была какая либо причина не дать тебе воды!!! Может ты его на *** послал прежде чем спросить воды:smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в челябе ? вообще непонять !

 

двух человек дальнобоев встретил, подумал что из Челябы и тут же решил что все тут такие :D
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябе люди душевные. будь осторожен на дороге и не думай про челябинск плохо :)

 

мой дядя в брестской области живет тоже водитель дальнобой

 

ок. принял благодарю . за воду спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух человек дальнобоев встретил, подумал что из Челябы и тут же решил что все тут такие :D

 

Вот и до истины добрались :yes:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъяснения по цитированию тут

 

 

5.3.4. Запрещен любой флуд и оффтоп в темах, созданных Пользователями, написавшими менее 100 сообщений.

5.3.6. Запрещены циничные (неоправданно грубые, недружелюбные) сообщения, хамство, дискриминация по любому признаку в отношении Пользователей.

5.3.12. Запрещено использовать красный и близкие к нему цвета шрифта.

5.4.2. Запрещены оскорбления в адрес Пользователей.

 

Итого: 6.1.6. Полная блокировка Профиля – бан на 30 дней.Применяется за повторные особо тяжкие нарушения, либо когда требуется повторно применить типовой бан в течение последнего периода наличия у Пользователя рейтинга 100%.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss - не совсем понял, что ты этим здесь то хотел сказать? какой цели добивался?

 

The Egoist - грубо... очень грубо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...