Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Путешествия и туры за границу.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет! Собрались с подругой махнуть в Турцию дней на 10-14. Ране я с туристическими фирмами никогда не связывался, за границу РФ не выезжал. Так вот собственно вопрос: Кто, куда (за рубеж), когда летал или летит и к какому туристическому оператору обращался? Какие лучше туристические фирмы, какие хуже (в плане сервиса и т.д.)? Вообще какие будут может у кого умные мысли и советы. Буду рад любой информации. За ранее СПС! :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Здесь на форуме есть как минимум две конторы, отправляющие одноклубников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме есть как минимум две конторы, отправляющие одноклубников.

 

И что, все одноклубники пользуются только этими конторами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в вопросе то прозвучало:

 

Буду рад любой информации. За ранее СПС! :thanks:

 

А в ссылке тема, проверенная временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все одноклубники пользуются только этими конторами?

 

в последнее время в основном туда, проверили же, за качество отвечают, скидку делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обратиться в нашу компанию: Русь-Тревел для одноклубников скидка 3% от стоимости заявленной операторами, мы на рынке с 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим через Дан (на Пушкина), у нас там знакомая турагент Оля. Она правда на Турции не специализируется, а все больше по экзотике :). По моим ощущениям важно выбрать нормальный отель. Пусть вам посоветует турагент, а потом вы еще посмотрите рекомендации по отелю в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazy squirrel Кемер, Бельдиби, Киришь, если первый раз, точно понравится, !!!!куча плюсов!!!!, Аланья самый дальний регион, в Мармарисе не был, не знаю, в самой Анталии суета, и если отель на первой линии, пляжи через дорогу, шум, гам, короче отдых шляпный, есть опыт у друзей .Сам был не раз в Турции потому пишу, отель нужно и можно выбрать самим, интернет друг твой вечером на пару часиков, в конторах напарят что угодно, нальют воды в уши, потом будете напиваться с горя в баре))) Туроператоров море, но основных 10, Пегас, Тез, Корал, Ривьера, Санмар, Анекс и т.д. и ЕЩЕ раз, планировать отдых самим удобно и интересно, чем тупо прийти, оплатить тур и по приезду домой на сайте отзывов понять какую шляпу вы купили))) и снова напиться)))) У каждого туроператора есть свой сайт, там система поиска по всем критериям, отели могут быть одни и те же а цены на них разные и даты заезда тоже, обязательно при выборе читайте отзывы и смотрите рейтинги. Сами проехали больше 10 стран таким методом очень довольны. Если честно сидел целый час писал тебе сообщение инет затроил и все потерялось))), если есть вопросы пиши, все расскажу покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Египет от оператора Тез тур через агенство Пегас тус.Цена устроила даже скидочку дали и оператор работает на высоте.Автобусы,самолеты,гиды и экскурсии оценил на 5+!Если поеду еще раз на отдых обязательно от Теза поеду.Это не реклама,а просто мои эмоции.Очень понравилось все!Не понравился Пегас Туристик.Гид у них есть,но ее нет.Самолеты убогие и экскурсии тоже желают лучшего. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в мамой в автобусный тур по Европе. Турфирма в Че.

http://www.vista-chel.ru/ - тынц)

Гаран Татьяна Сергеевна

менеджер по работе с клиентами

Тел. 778 09 97, 261 82 65

А сам тур был прелоставлен компанией ТурТрансВояж http://tourtrans.ru/

За две недели мы успели побывать в таких городах, как Варшава – Берлин – Париж – Канны – Ницца – Монако - Монте-Карло – Верона – Венеция - Милан - Дрезден.

От поездки мы обе были в восторге, понравилось всё!!! Да, были ночные переезды, да отели всего 3 звезды, да питание 1 раз в день, то бишь, завтрак. Но ты забываешь обо всех минусах, когда созерцаешь, совсем другой, невероятно интересный и пока что, тобою неопознанный мир...

Если поедете, посоветую не жабить деньги на экскурсии. Поверьте, впечатления и воспоминания куда дороже глупых бумажек. А ежели, будете выбирать экскурсии, я настоятельно советую, посетить Монмартр, Мулен-Руж, парфюмерную фабрику в Провансе. В Вероне, типа дом, типа Ромео) И облазить ВСЮ Венецию, вплавь и пешком. И Дрезденская картинная галерея...в Лувре мне не понравилось, а вот от Дрезденская мне нереально понравилась.

 

если что, я с удовольствием отвечу на все вопросыИзображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенства: "Улыбка" и "Лавка странствий"

 

Принимающая сторона: Турция - Корал, Тайланд - Пегас.

Вот Пегасом оч была недовольна((( Особенно гидами... хотя возможно это всего лишь исключение.

Вылет перенесли на 4 часа раньше.... а потом 6 часов держали в зале ожидания(((

 

Сейчас уже с опытом к оператору не буду придираться... т к поняла, что свой отдых могу планировать сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот Пегасом оч была недовольна((( Особенно гидами... хотя возможно это всего лишь исключение.

Вылет перенесли на 4 часа раньше.... а потом 6 часов держали в зале ожидани((

 

Во во о чем и говорил.А от Тез тура не держали бы,а поселили бы временно в другой отель,одели бы их браслеты и пользуйся всеми привелегиями.Лично видел расселение.Автор возьми на заметку. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в мамой в автобусный тур по Европе.

да отели всего 3 звезды,

 

Санька европейские 3 звезды не чета Турецким.

Они вполне нормальные.

Мы в Европе всегда тройку берем - и довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что значит "отправляющая сторона" и "встречающая"? Разве не одна компания этим занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вообще пофик какая сторона встречает-отправляет.

Главное чтоб на самолет посадили, а на месте уже - куда глаза глядят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс,почем обошелся у вас тур на двоих?Интересно.

 

это был 2007 год...плюс скидка по-знакомству, получилось около 2,5 тыс.Евро на двоих, включая билеты на смолёт да Москоу и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что значит "отправляющая сторона" и "встречающая"? Разве не одна компания этим занимается?

 

Отправляющая сторона это любое тур агенство хоть ИП ПУПКИН, а вот встречающие разные бывают в разных странах, Тезтур, Корал, Натали турс, Веди тур, Ланта тур и тд. В разных сранах сервис у той или оной встречающей стороны лучше чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вообще пофик какая сторона встречает-отправляет.

Главное чтоб на самолет посадили, а на месте уже - куда глаза глядят =)

 

Нее,это на Калды ехать пофиг кто отправляет и кто встречает,а тут такие деньги платишь за качественный отдых и хочется конечно чтоб без каких то минусов отдохнулось поэтому и люди спрашивают советы у других.На Калды мне пофигу в какой домик заехать,а вот в тур уже буду думать,выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...