Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интересное наблюдение


Рекомендуемые сообщения

поехал в свердловск. по сценарию, должен перечечься с мужиком на пр. космонавтов. телефон еле2 в мотивовском роуминге. перед тем. как залезть в метро отзваниваюсь челу, говорю что выезжаю и таки еду!

выхожу из метро. большая площадь, на ней рынок. достаю телефон, нет связи. роуминг видать в метро обронил... без связи найтись нереально. говорю негромко и внятно телефону, что если он щас не подхватит сеть, я его раскрошу вхам об мостовую а остатки оболью бензином и сожгу. ну он, сабака такая, не внемлет... вариантов нет, начинаю... приставать к прохожим!!! Классическая спичуга: ээээмля, стоймля, гонимабилумля! "Девушка, помогите пожалуйста, телефон не ловит сеть, надо срочно позвонить, я продиктую номер, сами спросите, где находится человек я даже в руки телефон не буду брать"

Результат:

1. 2 девчонки: гыгы у нас нет денег на телефоне

2. чувак какой-то: у меня денег нет на телефоне

3. менты в машине, 2 шт.:

- здравия желаю, товарищи полицейские, такая ситуевина: \\спичуга\\ - подсобляйте, сотрудники милиции должны ж оказывать содействие гражданам?

(воротя свои полицейские лица в сторону: - да ну, чето светить свои номера как-то че-то как-то то да сё

- ну ладно, прошу прощения что побеспокоил! (отходя, чтоп не услышали:) вот урроды!

4. 2 девчонки: а чето у нас денег нет на телефоне, можем шоколадкой угостить! - а давайте кусочек, спасибо )))

5. какой-то казёл: вот еще не хватало, бегай потом за тобой

6. чувачок с чувихой: говори номер (советуется с девушкой, с чьего телефона будет дешевле, достает свой телефон, набирает) на, разговаривай! передает мне трубу, я по-бырому решаю вопрос, возвращаю трубу, крепко жму руку, предлагаю полтишок. отказывается, берет даму и они уходят в закат

 

вот и что думать? было опрошено 10 человек, из которых:

 

5 человек не имеют достаточно средств, чтобы оплачивать сотовую связь

3 человека страдают фобиями

2 человека страдают манией преследования

4 человека доброжелательны и открыты к общению

2 человека готовы оказать помощь незнакомому человеку с некоторой долей риска для себя

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да....захожу в свой подъезд,слышу мерное постукивание этажом выше, поднимаюсь и вижу как тетка что живет на четвертом этаже пытаеццо одной рукой тащить тяжелый пакет с нямкой а другой затаскивает коляску с ребенком. редко но иногда во мне просыпается лыцарь в серебристых доспехах с хером мечом наперевес, короче не стал я озвучивать свое желание помочь а тупо беру коляску за переднюю ось и starting help...тетка одуплившись что происходит, видимо решила что на ее глазах разворачивается киднэппинг, и как заорет-А НУ ПОСТАВЬНАМЕСТОКОЛЯСКУ!!!!!!

Лыцарь во мне обидевшись ушел хлопнув дверью...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chelyabinsk.tele2.ru/coverage_roaming_other.html

Услуги роуминга предоставляются в сетях «Мегафон», «СМАРТС», «Новая Телефонная Компания» и Utel...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал в свердловск. по сценарию, должен перечечься с мужиком на пр. космонавтов. телефон еле2 в мотивовском роуминге. перед тем. как залезть в метро отзваниваюсь челу, говорю что выезжаю и таки еду!

выхожу из метро. большая площадь, на ней рынок. достаю телефон, нет связи. роуминг видать в метро обронил... без связи найтись нереально. говорю негромко и внятно телефону, что если он щас не подхватит сеть, я его раскрошу вхам об мостовую а остатки оболью бензином и сожгу. ну он, сабака такая, не внемлет... вариантов нет, начинаю... приставать к прохожим!!! Классическая спичуга: ээээмля, стоймля, гонимабилумля! "Девушка, помогите пожалуйста, телефон не ловит сеть, надо срочно позвонить, я продиктую номер, сами спросите, где находится человек я даже в руки телефон не буду брать"

Результат:

1. 2 девчонки: гыгы у нас нет денег на телефоне

2. чувак какой-то: у меня денег нет на телефоне

3. менты в машине, 2 шт.:

- здравия желаю, товарищи полицейские, такая ситуевина: \\спичуга\\ - подсобляйте, сотрудники милиции должны ж оказывать содействие гражданам?

(воротя свои полицейские лица в сторону: - да ну, чето светить свои номера как-то че-то как-то то да сё

- ну ладно, прошу прощения что побеспокоил! (отходя, чтоп не услышали:) вот урроды!

4. 2 девчонки: а чето у нас денег нет на телефоне, можем шоколадкой угостить! - а давайте кусочек, спасибо )))

5. какой-то казёл: вот еще не хватало, бегай потом за тобой

6. чувачок с чувихой: говори номер (советуется с девушкой, с чьего телефона будет дешевле, достает свой телефон, набирает) на, разговаривай! передает мне трубу, я по-бырому решаю вопрос, возвращаю трубу, крепко жму руку, предлагаю полтишок. отказывается, берет даму и они уходят в закат

 

вот и что думать? было опрошено 10 человек, из которых:

 

5 человек не имеют достаточно средств, чтобы оплачивать сотовую связь

3 человека страдают фобиями

2 человека страдают манией преследования

4 человека доброжелательны и открыты к общению

2 человека готовы оказать помощь незнакомому человеку с некоторой долей риска для себя

 

 

 

Вот это ключевое, из которого следует остальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зуп то кстати изладил? :)

 

неа ))) думаешь из-за него у всех разом деньги со счетов пропали? ))))

 

да ваще жесткач - 300 рублей как ни бывало и СМСки от меня по 10 штук приходят за раз с одним и тем же содержанием )))

 

Вот это ключевое, из которого следует остальное :)

 

в том числе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дафф,а ты был выбрит?

дают позвонить всегда, когда пытаюсь сказать что не буду никуда убегать, начинают ыстерически ржать. но это - в нашем Че. ( раньше частенько батареи садились не вовремя).

может у нас народ-то добрее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в том числе

 

Соглашусь, ибо даже если бы "они" исполняли на 100% свой долг, все равно были бы "бегуны" ;)

 

 

 

дафф,а ты был выбрит?

дают позвонить всегда, когда пытаюсь сказать что не буду никуда убегать, начинают ыстерически ржать. но это - в нашем Че. ( раньше частенько батареи садились не вовремя).

может у нас народ-то добрее? ;)

 

Фигассе Оля ты сравнила Даффа и себя, я валяюсь :rofl: ты выбрита всегда штоли? ааааа.... пацталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ради я бы выбрит был? у меня и станка-то нет уж лет несколько как и всякую чушь типа пены или геля для бритья мне тоже давным-давно перестали дарить )))

 

единственное, что периодически делаю - выкашиваю газонокосилкой триммером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет несколько тому как ситуация тиквтак, в том же Екб

 

тормознул на въезде у поста (он еще работал), попытался позвонить - нет связи.

Подошел к гаишникам, один без вопросов сунул свою мобилку, я отзвонился чтоб нужного мне человека везли на этот пост и еще полтора часа там торчал ждял пока привезут.

 

А, развернулся и встал на другой стороне, чтобы удобней было меня заметить. Гаишник не поленился перешел дорогу, поставил меня в известность что там стоять нельзя (знак я не заметил) и показал где можно. Штраф не выписал, взятку не вымогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад, товарищ полетел во владик, за машиной, ну смелый такой, взял денег около300тыс, и один поелетел, там покупает обратно своим ходом, прилетел, купил, выехал, проехал около 1000км, че то с движком, а купил ниссан санни, тогда еще в новом кузове

. оставил в сервисе большую часть денег, поехал дальше, вскоре обнаружил что паспорт оставил где то...., подозрение упало на последний отель за 500км назад, на возвращение просто нет денег, а перевести супруга не сможет т.к. нет док-ов, и вот он обросший как бабуин, ходил по людям и обьяснял ситуацию, что надо всего лишь деньги на счет получить, как говорит, половина сразу посылала, еще часть выслушает а потом мне некогда, и вот нашел мужичка с трудом который согласился помочь...., он приехал рассказал, и говорит, вот терь подходят ко мне на улице, а такое часто бываеет, я выслушаю, и пойму, что человеку надо, а потом только принимаю решения, и вот я тоже щас так делаю...... подходит ко мне мужик, ну лет сорок, земеля, выручи а? на билет до дома не хватает, я таак, раз в сторонку, а де живешь говорю? да это, село "верхнее оглоблено" типа, ага, а сюда как попал? смотрю, не по душе ему такие вопросы, да к сестре...., а сколько билет стоит? 200 р, а автобус вроде с вокзала, а тыче сдесь? (на утесе) заерничал,.. не знает че сказать, понятно говорю, апохмеляйся в другом месте..... и пошел, и он пошел, искать денег, "на билет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, тут у тещи в подъезде мне тётка сказала: Я с тобой в лифт не зайду, потому-что не знаю тебя.

Это что супербдительность? или с внешним видом у меня засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хых, тут у тещи в подъезде мне тётка сказала: Я с тобой в лифт не зайду, потому-что не знаю тебя.

Это что супербдительность? или с внешним видом у меня засада...

 

А тетке на вид сколько??

 

а то как в анкдоте:

тетка:- вы меня насиловать будете!

ты:-да нет, что вы???

тетка:- будеете бууудете... и заталкивает в лифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, тут у тещи в подъезде мне тётка сказала: Я с тобой в лифт не зайду, потому-что не знаю тебя.

Это что супербдительность? или с внешним видом у меня засада...

 

тоже такое разок было. правда я в этом доме прожил более 20 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...