Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

только что бахнули


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подъезжает наш водитель к офису на бывалой девятке, встает по уродски - вдоль машин, я стою курю и вижу, что у него авто скатывается назад сантиметров на пять. "эй, у тебя машина скатывается"- "да она на скорости" и пробегает мимо. Курю, размышляя о том, что на скорости так намного она не скатится. Ну да и черт с ним, захожу в офис в дверях встречая ентого водителя выносящего принтер, через несколько секунд срабатывает сигналка, возвращаюсь, даже не дойдя до раб. стола. Так и есть автомобиль вышеуказанного мудака прикатился в мой под его офигевшим взглядом. Принтер в руках не дал ему шансов к активным действиям по предотвращению ДТП. Капец. И приехал он точно в свежекрашенную дверь.

post-8379-0-41814400-1306134068_thumb.jpg

post-8379-0-34613300-1306134073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну и вопрос: в связи с тем, что это наш водитель и задач у него нарезано немерено, решили ехать в страховую завтра. Схему лучше тоже завтрашним числом оформлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот я и зассал теперь. Без вызова ГАИ страховая может выплатить не более 25 000 руб, на беглый взгляд укладываюсь, но ничто не мешает расставить мне машины "как было" и вызвать гаи. Как быть?

 

KoRn, а завтра он не скажет - ниче не знаю, ниче такого "завтра" не было...?

 

нет, не скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ничто не мешает расставить мне машины "как было" и вызвать гаи. Как быть?

 

Делайте, если с обоюдного согласия. И главное даты и время ДТП не перепутайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте, если с обоюдного согласия. И главное даты и время ДТП не перепутайте ;)

 

Имеет ли смысл, если выплата все равно не превысит 25000 руб. Может кто-нибудь оценить примерно во сколько это обойдется? Изменено пользователем KoRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те же 20-25 тыщ. 2 элемента под покраску + мелкокузовной ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те же 20-25 тыщ. 2 элемента под покраску + мелкокузовной ремонт

 

вот и я про то же. Просто думаю, а вдруг 30 тыщ нащщитают (что весьма сомнительно). В общем жадность проснулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем жадность проснулась.

 

Жадность плохое чувство ;)

Можно взять со страховой денежку и забить на ремонт ездить так, на скорость эти царапины не влияют ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такие царапки даже и не ремонтирую... на скорость не влияет ... угонять захотят меньше... при продаже не будет вопросов почему дверь перекрашивал... на смотри хочешь сам крась... но со страховой брать по полной Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО там и 15 за глаза хватит на ремонт

 

а я такие царапки даже и не ремонтирую... на скорость не влияет ... угонять захотят меньше... при продаже не будет вопросов почему дверь перекрашивал... на смотри хочешь сам крась...

 

угу, я за 2 годи насобирал такую коллекцию по всему кругу.

буду все вкруг делать скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я за 2 годи насобирал такую коллекцию по всему кругу.

буду все вкруг делать скоро

 

в том то и прикол, что я месяц назад вкруг сделал все, думал полирну и снова новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на фортунере первый раз бампером по забору шоркнул.... фигня потом может сделаю а может и не буду... шрамы украшают мужчину, царапины делают жип похожим на боевой :) (или хояина похожего на неумеху) :rofl: Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчитать то насчитают , но не забываем коэфициент износа , сколько машине то возрасту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPRAIT, не вижу я тут замены, чесслово. без износа выплатят.KoRn, насчет дат, схем, оформления и т.д. принципиально ничего не подсказываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такие же повреждения были зимой на калине.. те же задняя правая дверь и крыло.. насчитали в АСКО по осаге 8900 чтоли)))) так что 25 точно не насчитают = не боись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе 25))))) У меня дверь задняя под замену, порог под замену, передняя под покраску, мне независимая насчитала 24,5 это грят еще хорошо, машина 21099 2000г. так что не больше 10000 факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что 25 точно не насчитают = не боись))

 

ага, спасибо, успокоили. Красить конечно не буду, но с драной овцы хоть шерсти клок.Завтра поеду в страховую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем, что это наш водитель и задач у него нарезано немерено, решили ехать в страховую завтра

А как называется эта позорная контора, неспособная за 1.5 - 2 тр припахать знакомого таксиста

и предоставить водиле достойно разрулить ситуацию без всяких подтасовок? чиста для информации,

чтобы как-нибудь случайно в нее не обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь??? 25 за что??? год назад 5 элементов(на самом деле 3, но здорооооовых, потому считали как 5) делал(рихтовка и покраска) - итого 20тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня около офиса на парковке заднюю правую арку двери помяли,и никого не подтянешь, свидетелей нет.Вот так вот!!!!!! Особенно обидно то, что только вчера надраивал ее до блеска, а сегодня такая лажа!!!!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется эта позорная контора, неспособная за 1.5 - 2 тр припахать знакомого таксиста

и предоставить водиле достойно разрулить ситуацию без всяких подтасовок? чиста для информации,

чтобы как-нибудь случайно в нее не обратиться.

 

Название у меня в подписи посмотри.

Есть такое слово: "целесообразность". Так вот, я посчитал более целесообразным не сбивать все планы в кучу (таксисты там, объяснять че-куда, самому срываться в страховую и т.п.), а спокойно съездить с утра. Что в принципе и сделал.

Ровно так же я посчитал нецелесообразным прощать данный косяк или "давай две тыщи и в разбег".

После мойки данная вмятинка едва на пятерку вытягивает, оценщик записал ремонт-покраска двери и крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название у меня в подписи посмотри.

 

 

А медвепутам за использование образа в рекламе продукции заплатили? :)

 

Лет пять назад в чебуречной висело фото Путина с чебуреком, так участковый пришёл, снять заставил.

 

post-29-0-08383400-1306224599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...