Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомагазин "МаслоФильтр" (скидка 5%)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В дисконтную программу клуба влился Автомагазин «МаслоФильтр».

Наш новый адрес с июня 2016 года: Проспект Победы, 194 Карты Гугль

телефоны: 8(351)777-6-514 ; 89-514-574-514

В ассортименте автомобльные масла зарубежных и отечественных производителей: Mobil, Esso, Shell, Castrol, BP, ZIC, Total, MOTUL, Mannol, Лукойл, ТНК и др. как для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей,так и для мототехники.
В продаже все типы фильтров, тормозные колодки, свечи зажигания, высоковольтные провода, ремни ГРМ и генератора, щетки стеклоочистителей, предохранители, охлаждающие жидкости на отечественные и импортные автомобили. Широкий выбор автокосметики, аксессуаров, расходных материалов и т. п. Звоните,пишите,спрашивайте. Из того,что нет в наличии,сможем привезти в течение дня.


На сайтах-цены на наиболее популярные позиции:

http://maslofiltr.tiu.ru

Членам клуба скидка 5%

С уважением, Максим Сергеевич.

Изменено пользователем Design_Nick
изменился адрес магазина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
На старой Хонде заливал Газпромнефть G95. За 260ткм ни разу ни бак не чистил, ни топливный фильтр не менял. И свечи по 140ткм ходят. Ф топку все эти непонятные жижи. Изменено пользователем Гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой Хонде заливал Газпромнефть G95. За 260ткм ни разу ни бак, ни топливный фильтр не менял. Ф топку все эти непонятные жижи.

а у меня тут на 90 000 обороты Х.Х. стали погуливать, открыл почистил, нагара куча, правда и удалился легко, сейчас нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист  2249 руб.

Автодок 2095 руб.

НемецАвто 2060 руб.

Чем Ваше лучше?

масло одинаковое)

просто мы уютная маленькая компания,а там бездушные монстры,не один десяток лет,торгующих на рынке

Естественно,возможности у них на некоторые позиции предпочтительнее..

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Сергеевич, а SUZUKI 5w-30 возите, или возможно под заказ?

SUZUKI Motor Oil SM 5W-30", 4л 2350 руб,но в неделю срок

быстрее будет дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Сергеевич, сколько будет стоить вот такая вещь.

 SUPREMIUM® (СУПРЕМИУМ) ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Написал им, теперь жду когда забанят....

А чё ето? Может мне тоже надо?))))

такая штука есть в наличии

цена 415 руб. (без учета скидки)

https://maslofiltr.tiu.ru/p213950073-kompleks-prisadok-dlya.html

по ссылке краткое описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUZUKI Motor Oil SM 5W-30", 4л 2350 руб,но в неделю срок

быстрее будет дороже

 

такая штука есть в наличии

цена 415 руб. (без учета скидки)

 

спасибо, масло буду заказывать....

за штучкой подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам не знаю  , почитал на сайте у них, Влада вон спрашиваю, как качество?
Норм качество, всё лето на ней проездил. Но я беру для увеличения смазывающих свойств в топливной аппаратуре CR, а зимнюю для антигелевого эффекта. Зачем это в зажигалке, мне читать лень. Но брать можно смело, вреда точно не наносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синтетика 5W-20 gf4\gf5 есть что-то?

Kixx, Zic, Hyundai Premium LF?

в наличии нет

на заказ

 

Hyundai Premium LF    1600 руб. неделя /1770 -1 день

Hyundai  XTeer Gasoline Ultra Efficiency 5W20 SN/GF-5 синт.   1260 руб. 1 день ,но надо уточнить, есть ли по факту

KIXX G1 5W-20 (FEx) SN/CF 4л синт 1280 руб. 1 день

у Zic не помню,чтобы акая вязкость была..

навяливают

Rolf JP 5/20 ilsac GF5/API SN синтетическое 4 л 900 руб. 1 день (акция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм качество, всё лето на ней проездил. Но я беру для увеличения смазывающих свойств в топливной аппаратуре CR, а зимнюю для антигелевого эффекта. Зачем это в зажигалке, мне читать лень. Но брать можно смело, вреда точно не наносит.

Я вот тоже почитал, ради смазывающих свойств в топливной и для чистки инжектора, только ради этого.

о стырил и подчеркнул :derisive:

 

Экономия топлива – Уменьшает потери на трение в топливной системе.Моющие свойства - Чистит и поддерживает в чистоте инжекторы, клапаны и топливную систему.Восстанавливает и поддерживает эффективность работы двигателя.Способствует сокращению содержания вредных веществ в отработавших газах до 30 %.Облегчает холодный запуск двигателя.Ингибиторы коррозии - Предотвращает коррозию и износ деталей топливной системы.Выводит воду из топливной системы и бака.Cмазывающие вещества - Смазывает и защищает топливный насос и инжекторы.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поддержи отечественного производителя, купи "СУПРОТЕК SGA" )))

правда цена на него выше, но эффекты обещают те же самые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поддержи отечественного производителя, купи "СУПРОТЕК SGA" )))

правда цена на него выше, но эффекты обещают те же самые)

ой как долго я поддерживал отечественного производителя, а он всё попой попой к нам....вот тут что-то, сумлеваюсь я :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купи "СУПРОТЕК SGA" ))) правда цена на него выше, но эффекты обещают те же самые)

все они что-то обещают, сказочные эффекты, хуже если не сделают, то уже хорошо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в наличии нет на заказ

ясно, пасиб, а сертификат на то же Premium LF Gasoline реально получить при покупке? первую замену масла сделал своими силами, а вот вторая похоже будет как раз на ТО-1 у ОД, так вот хоть это формально и оригинальное масло для соляриса\рио и рекомендовано заводом 5W-20 gf4 и выше классом в инструкции по эксплуатации, но им (ОД) надо сертификат соответствия масла, лить их коллаборационный Shell нет никакого желания, после залитого на заводе шелла, на оригинальном масле мотор просто шепчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, пасиб, а сертификат на то же Premium LF Gasoline реально получить при покупке? первую замену масла сделал своими силами, а вот вторая похоже будет как раз на ТО-1 у ОД, так вот хоть это формально и оригинальное масло для соляриса\рио и рекомендовано заводом 5W-20 gf4 и выше классом в инструкции по эксплуатации, но им (ОД) надо сертификат соответствия масла, лить их коллаборационный Shell нет никакого желания, после залитого на заводе шелла, на оригинальном масле мотор просто шепчет

на тот ,что дешевле на заказ,к сожалению не получится

на местный, по 1770 уточню у поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, пасиб, а сертификат на то же Premium LF Gasoline реально получить при покупке? первую замену масла сделал своими силами, а вот вторая похоже будет как раз на ТО-1 у ОД, так вот хоть это формально и оригинальное масло для соляриса\рио и рекомендовано заводом 5W-20 gf4 и выше классом в инструкции по эксплуатации, но им (ОД) надо сертификат соответствия масла, лить их коллаборационный Shell нет никакого желания, после залитого на заводе шелла, на оригинальном масле мотор просто шепчет

местный поставщик подтвердил,что готов предоставить скан декларации о соответствии,поставим сверху свою синюю печать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за продукт. Не вытерпел, испробовал уже, заправил 35 л бенза 92, налил продукт из флянчика :derisive: по схеме.

пока до дома добрался, не узнал машину, едет по другому и двиг работает мягко, даже клапана не слышно. Сейчас остановился открыл капот, даже тише чем было на 95 летом.

Чудненько просто. Буду надеяться на остальные свойства продукта.

Ещё раз спасибо. Приятно было пообщаться и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто первый крикнет про плацебо? Мне говорили, но мне нравится и главное не хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Приятно было пообщаться и познакомиться.

Взаимно)

Будем рады видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, я на дизеле, у Жени спрашивай. Своё мнение, почему я лью в дизель уже описал неоднократно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял у Максима незамерзайку, и чудо-оттиратель Profoam 2000.

Макс спасибо, дома наконец то отмыл все днища у сковород и каструль)))

и самое главное липкий налет на вытяжке! все остатки скотчев и проче фигни/

Жена двольна, вся сантехника очистилась на раз

 

оказывается классная штука и для хозяйства , чистит все нараз!

http://otzovik.com/review_266570.html

Изменено пользователем Arsa
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, я так же взял ради свойств. повторюсь 

 

Я вот тоже почитал, ради смазывающих свойств в топливной и для чистки инжектора, только ради этого.


о стырил и подчеркнул :derisive:

 

Экономия топлива – Уменьшает потери на трение в топливной системе.Моющие свойства - Чистит и поддерживает в чистоте инжекторы, клапаны и топливную систему.Восстанавливает и поддерживает эффективность работы двигателя.Способствует сокращению содержания вредных веществ в отработавших газах до 30 %.Облегчает холодный запуск двигателя.Ингибиторы коррозии - Предотвращает коррозию и износ деталей топливной системы.Выводит воду из топливной системы и бака.Cмазывающие вещества - Смазывает и защищает топливный насос и инжекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...