Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередной понт "власти"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Видел сегодня на дороге вот такой вот девайс

 

post-6376-0-68934000-1307587448_thumb.jpg

 

Все нормально.. номера правительства Челябинской области.

Т.е. как бы нам показывают всем видом, нескромность растрат слуг народа....

 

Я в шоке.

Ну купил ты себе машинку за 12 млн. на честно спи заработанные. Зачем номера то правительства вешать? Или это бюджетные "неотложные нужды" ???

 

причем не так давно на этих номера Лачетти красовалась.. http://migalki.net/image.php?id=177526

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Abatt? Начальник УФПС "Почта России" ездит на служебной тойоте с серией ООО, не имея ничего общего с Властью. Могу привести много примеров с номерами. Так что ООО совсем не озачает власть, скорее элита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не является сама по себе ООО признаком администрации

 

в Пермском Крае есть городок Оса. Я, будучи в командировке, пошутил: "У вашей администрации номера с серией оХХХса59"? На что мне ответили утвердительно. НО... Ни одной машины с такими номерами я там почти за месяц ни разу и не увидел. Как не увидел там и номеров типа 555, 333, 444 и тому подобных

 

А что касаемо понта. Понт ли это? Да, выделяется. Да, не такой как все. Но это ж не запрещено. Ему запрещено (вроде) заниматься бизнесом, но это не означает, что бизнесом не имеет права заниматься его брат-сват-сестра-сын-дочь. Думаю, ничего удивительного, что машины получены от вполне разумных источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если считать RR "понтом". Может для кого-то RR - это предмет искусства, также как феррари и т.д.

 

Вот! Это же Ролс Ройс! Английский! На таком сама Королева Англии ездит. Ну грех такой не купить.

 

А электорату поспокойней надо быть. Ну увидел Ролс на дороге — не на форумах надо негодовать, а работать лучше ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пермском Крае есть городок Оса... Ни одной машины с такими номерами я там почти за месяц ни разу и не увидел. Как не увидел там и номеров типа 555, 333, 444 и тому подобных

 

теория вероятности)) Оса?, численность населения — 22,5 тыс. чел. Челя?бинск, население города — 1 130 300 человек.

(с)вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt? Начальник УФПС "Почта России" ездит на служебной тойоте с серией ООО, не имея ничего общего с Властью. Могу привести много примеров с номерами. Так что ООО совсем не озачает власть, скорее элита.

 

Так то газпром тоже ездит на ООО ;)

Тоже вроде не власть, но думаю что-то в этом есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть номеров серии О...ОО 74 привелегий на дороге не дает, проверено лично.

так что большая часть номеров серии О...ОО 74 так просто красивый номер типа 555, 444, 111 ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория вероятности)) Оса?, численность населения — 22,5 тыс. чел. Челя?бинск, население города — 1 130 300 человек.

(с)вики

 

не, с этим не спорю. Но... я там прокатался по всему городу, сказал же. Почти месяц.

 

Могу привести много примеров с номерами.

 

Ректор ЧГАУ ездил с номерами о942оо74, не знаю ,как сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Педа, и Юургу

 

они наверняка коим то образом относятся к министерству образования Челябинской области..

Есть у меня такое подозрение ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наверняка коим то образом относятся к министерству образования Челябинской области..

 

имеют какое-то отношение к образованию :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, вообщем традиционно троллишь :) о чем с тобой не спорь - всегда одинаково получается :)))
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз такой номер видел... Больше ни разу... из этой серии...

Вроде как до 350 - ездят депутаты и чинуши...

выше комерсы...

Кстати у депутатиков сколько машин, столько и номеров с тремя нулями...

Аббат, тебе покоя не дают чужие бабки? Расслабься, почитай тему "уподобиться богам"...

Не в этом счастье... Тебя и его разделяют от того света один выстрел в голову... И не стоит об этом забывать!

В мире так много интересного...

post-3235-0-32801600-1307607472_thumb.jpg

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз такой номер видел... Больше ни разу... из этой серии...

 

вот тебе

 

и вот

 

Вроде как до 350 - ездят депутаты и чинуши...

выше комерсы...

 

опровержение Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббат, тебе покоя не дают чужие бабки? Расслабься, почитай тему "уподобиться богам"...

Не в этом счастье... Тебя и его разделяют от того света один выстрел в голову... И не стоит об этом забывать!

В мире так много интересного...

 

Вот что что... а чужие бабки меня вообще не трогают. По сему в теме "уподобится богам" и не принимаю участия.

По сему - не в ту кассу сдаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 млн? рублей???

нижнеброд.

з.ы. нищеброд, конечно

что-то у меня уже айпадовские опечатки регулярно пошли.

видать, подарит кто-то...

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как жить надо:

 

http://img.lenta.ru/ireal/news/2011/06/09/demolition/picture.jpg

 

 

Американский миллиардер снес дом за 43 миллиона долларов

Американский миллиардер Дэвид Теппер снес свой особняк на Лонг-Айленде (юг штата Нью-Йорк), который он приобрел в прошлом году за 43,5 миллиона долларов. Как сообщает портал Move, на его месте он планирует построить новый дом. Разрешение на снос объекта Теппер получил почти сразу после завершения сделки по его покупке, которая стала одной из крупнейших на рынке жилой недвижимости США в 2010 году. Площадь дома на берегу океана составляла около 570 квадратных метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что... а чужие бабки меня вообще не трогают. По сему в теме "уподобится богам" и не принимаю участия.

По сему - не в ту кассу сдаете...

 

К чему пост тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как жить надо:

 

http://img.lenta.ru/ireal/news/2011/06/09/demolition/picture.jpg

 

 

Американский миллиардер снес дом за 43 миллиона долларов

Американский миллиардер Дэвид Теппер снес свой особняк на Лонг-Айленде (юг штата Нью-Йорк), который он приобрел в прошлом году за 43,5 миллиона долларов. Как сообщает портал Move, на его месте он планирует построить новый дом. Разрешение на снос объекта Теппер получил почти сразу после завершения сделки по его покупке, которая стала одной из крупнейших на рынке жилой недвижимости США в 2010 году. Площадь дома на берегу океана составляла около 570 квадратных метров.

 

ну и сам снос миллионов в 5-7 обошелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется зависть нехорошее чувство. У нас в семье два номера с О ОО74 ( до 350, хотя это не имеет значение ) и что теперь? и машины заработанные ( Рендж и Лексус ), а как уже вопрос десятый. Кто как может, тот так и зарабатывает, если не посадили, значит честно. Я вот по хорошему завидую челу который может себе заработать на Роллс. Может и у нас скоро появится, хотя я бы предпочел Феррари, но их с новья кому попало не продают(
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас VIP передвигается на этом «Роллс-Ройсе»

http://www.ura.ru/content/chel/25-05-2011/news/1052129316.html

 

Стоит в пробке вместе со всеми. Мигалки-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...