Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему я ушел на Мегафон?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня я сменил свой красивый городской номер сотового телефона на чуть менее красивый.

Я сменил оператора с Ютел (Ростелеком) на Мегафон.

 

Почему?

1. Перестало устраивать качество связи.

2. Задолбали рекламные СМС

3. Суммы, оплачиваемые за связь по тарифу Капитал-Стар кажутся мне большими.

4. Я клиент Синтерры (куплена Мегафоном) и оформив корпоративную связь я получу выгоды по общению с офисом.

 

ПС. Многие рекомендовали мне именно Мегафон.

ПС2. Остаюсь клиентом МТС по резервному номеру (и на нем интернет с пакетом СуперБит).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Поднял бухгалтерию с начала года. Получилось что я трачу на сотовую связь 137 рублей в месяц на Капитал-старе. Сколько это в минутах - без понятия, но мне больше не надо :)

СтОит ли переползать на "чесслово"? Рублей 70 в месяц экономии будет наверно... 3 литра бензина :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще прикол тарифа капитал

 

 

Исходящие соединения (кроме соединений на абонентские номера, входящие и не входящие в ресурс нумерации РФ) тарифицируются посекундно с 61-ой секунды соединения. Стоимость 1-ой секунды соединения получается путем деления тарифа за 1 минуту на число 60. Стоимость соединения округляется до второго знака после запятой.

 

стоимость минуты 1,7 руб.

 

 

кто в матиматике силен? посчитайте стоимость минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ютел Капитал-Корпоративный. для ЗГА = 30 копеек за факт соединения (30 минут макс.), на ютел 1,2 за факт, на город и операторов - 1,7. После 300 рублей - Ютел бесплатно, после 500 - город бесплатно, после 1000 - все бесплатно. в месяц :)

больше 500 в месяц не помню когда получалось :)

Дополнительно обзавелся Билайном Косим Цены. 1я минута 50 коп, следующие по 5 коп. Смс - 1я-50, остальные по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на Ютеле сижу, так же на Капитал-старе, так же не могу переоформить на другой тариф, ибо симка не на меня оформлена. из всех претензий вышенаписанных к Ютелу меня коснулась только одна - реклама задолбала. а так покрытие меня очень устраивает, да и цены, в общем, так как звонят в основном мне, а кому звоню я, у тех как раз тот же Ютел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst, я тебя расстрою. Гранда нет - всех принудительно должны были перевести на Капитал-Стар.

У нас с lehin тоже был Гранд.

 

подтверждаю. у меня один из телефонов Утиль. тоже всех перевели в сраный капитал-стар. Капитал-платинум никак не хочет "командир" команды нашей мне подключать,говорит надо группу собирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял бухгалтерию с начала года. Получилось что я трачу на сотовую связь 137 рублей в месяц на Капитал-старе. Сколько это в минутах - без понятия, но мне больше не надо

 

Сейчас у себя глянул детализацию, U-Tel Капитал STAR исходящие платные 131 руб= 121 мин. Не знаю, может где и дешевле... А так у меня и жены и маманьки номера серебряные, вроде не много тратится. Вот только всвязи с переходом Синтеры в Мегафон у жены возможно потребуют использование только Мегафона, они в этом плане шибанутые по голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 аналогично, но менять пока не собираюсь, так как номеру уже 10 лет, привык...

 

 

утиль оставил, так номеру тоже уже лет 10, а то и больше и слишком много людей его знают, уберу - потеряют, да и номер городской подключен для работы

 

 

а вот вместо СДМА билайн себе взял,(почти 3часа уже исходящих звонков и всего 90 рэ истратил) пока доволен

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кончилось терпение у моей маман. Попросила отключить от Утиля.

Перевел на Мегафон "Честное слово". Сначала по рублю все звонки, с 7й минуты по 1 копейке.

Ей хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...