Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

банкротство ИП


Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, данный законопроект рассматривался, но принят так и не был. Поэтому вашу ситуацию лучше обсудить с кредитором. Возможно, совместно вы найдете пути реструктуризации вашей задолженности. :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Реструктуризацию проводят банки каждый по-своему. У некоторых даже до сих пор такая процедура не предусмотрена, между прочим. То есть нет единой системы, единых понятий и единого алгоритма расчета. Все индивидуально решается между заемщиком и кредитором. Тогда как банкротство физлиц- это именно отдельно взятый закон с едиными стандартами. Однако его так и не приняли. Я так понимаю, что ТС хотел получить консультацию именно по этому закону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме. Сейчас банкротство проходит в той же процедуре, что и для юридических лиц. Плата за это 120 тысяч рублей. Самый простой вариант - не платить налоги и ждать, когда же налоговая служба направить в суд заявление о признании Вас банкротом. Если интересно побеседовать по этому вопросу, приходите в офис, расскажем, что знаем (ньюансы дела, я так понимаю, не для форума). Тел. 267-45-71, 8-950-728-80-88.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...