Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Челябинске начался криминальный передел собственности


Рекомендуемые сообщения

Личности мужчин, расстрелянных в автомобиле ВАЗ-2110 уже установлены. Это так называемый "смотрящий" по Тракторозаводскому району города Александр Резванов и четверо его помощников. Убийство произошло неподалеку от поселка Чурилово на окраине города. Недалеко от этого места находился и коттедж расстрелянного. С места происшествия изъяты 28 гильз калибра 7,62 мм к автомату Калашникова и две гильзы калибра 7,62 мм от пистолета ТТ. В «десятке» обнаружены биты, помповое ружье. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Версия одна - убийство заказное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно возле Чурилово, я там пока живу на даче. :scare2: Не дай бог попасть под раздачу :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такое "смотрящий"?А мужики-то спортсмены были. Бейсбол любили...

Смотрящий это человек который смотрит,в прямом и переносном смысле...Тот кому доверено решать почти все или все вопросы определенного места или района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще модератором всех дворовых стоянок на северозападе был. вернее - хостером. модераторов там много..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю у него фамилия халиулин а не резванов

По матери Халиулин, по отцу Резванов.Об этом писали в газетах.По документам шел по отцовской фамилии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужики-то спортсмены были. Бейсбол любили...

Не зря говорят - каждый любитель бейсбола рано или поздно встретит своего любителя пулевой стрельбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матери Халиулин, по отцу Резванов.Об этом писали в газетах.По документам шел по отцовской фамилии.

да согласен уже узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...