Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт мостов на М5 в районе Миасса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На М5 традиционный ремонт мостов, в этом году ремонтируют в районе своротки на Миасс. Теряешь минимум минут 40. На карте вроде есть дорога в объезд этих мостов через Ленинск. смотреть здесь. т.е. Если едем из Челябы на перекрестке М5-Миасс-Черновское налево, через деревни Смородинка, Осьмушка, выходим на поселок Ленинск, и возвращаемся на М5 не доезжая Атляна. Кто там ездил? Как дорога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дык проще через Миасс по тургоякской дороге на Златоуст сразу уйти и на М5 выскочить уже на Уреньге.

 

Это если на легковой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ездил? Как дорога?

 

Плохая грунтовка. Думаю не вариант для обьезда.Дорожные революционеры всегда для ремонта чоткие места выбирают, и дооолго их не сдают. :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Чебаркулем уходишь на Мисяш с М5 через Миасс - Златоуст и выезжаешь уже на Уреньге у автоланча, дорога получше и машин поменьше, по времени практически одинаково а расстояние на 20 км побольше чем по М5.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Чебаркулем уходишь на Мисяш с М5 через Миасс - Златоуст и выезжаешь уже на Уреньге у автоланча, дорога получше и машин поменьше, по времени практически одинаково а расстояние на 20 км побольше чем по М5.

 

последнее время в Сатку только так и езжу, только из Че вообще через пр. Победы выезжаю и там деревнями-огородами на Чебаркуль-Миасс-Златоуст-Медведевка, на М5 выскакиваю только на Кусинском повороте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время в Сатку только так и езжу, только из Че вообще через пр. Победы выезжаю и там деревнями-огородами на Чебаркуль-Миасс-Златоуст-Медведевка, на М5 выскакиваю только на Кусинском повороте.

 

А по времени как получается? и дорога нормальная, не убитая? Мне в ту сторону через неделю ехать а вот с мостами что-то напугали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по времени как получается? и дорога нормальная, не убитая? Мне в ту сторону через неделю ехать а вот с мостами что-то напугали....

 

По времени от ворот до ворот (с северка до центра Сатки) - ровно 3 часа, по километрам - около 220 вроде, дорога гораздо менее убитая, чем М5. Если двигать не с северка, то, возможно целесообразнее с М5 уходить на Мисяш (минуете петляющую дорогу по деревням и захатите лучший кусок М5). Мне просто как-то привычнее огородами ехать (хотя там теперь есть участок объезда - асфальт новый, но узкий и извилистый, ну и кроме этого местами ямки попадаются, но вроде как недавно заплаток наставили).

 

зы. там в разы меньше машин, и, что немаловажно, в десятки раз меньше дальнобоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с с Северка как раз самое то, попробую поехать этим путем, заодно и разведка и экскурсия :) спасибо за ответ...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояли на светофоре у ремонта моста ( матерились долго, потеряли около часа. убил бы гадов ) все у нас делается через оопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,в будни минут 15 потерял не больше,еще и "зайчики"стоят за мостом и ловят кому невтерпеж объехать сплошную. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу потерял около 20 минут, и то по обочине больше половины сломал, сегодня обратно ехал, зассал через златик-миасс ехать, час простоял блин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зассал через златик-миасс ехать, час простоял блин..

 

А че сать там :good:, через Златик-Миасс а далее или 1 или 2

1-непряхино-яроткулова Ваше красота ехать 130-140 жми без проблем, я езжу через Халитова, постоянно в златик гоняю!

2-Новоандреевка-Халитова-яроткулова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему еще долго...

там просто не один мостик, и у следующего светофор уже поставили, только пока не работает..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malgin, я вот именно через Златоуст-Миасс просто ни разу не ездил.

 

Нормальная дорога,ездила месца два назад.По времени мне показалось быстрее чем по М5(даже без ремонта).Чеез Харлуши,Южный Горняк,Новоандреевка,Тургоякское шоссе,а там 15км и Вы в Златоусте :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял 14 июля два переключения светофора, время около 30 минут. Думаю - лучше постоять полчаса, чем получать возможные приключения при объезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял 14 июля два переключения светофора, время около 30 минут. Думаю - лучше постоять полчаса, чем получать возможные приключения при объезде.

 

Стесняюсь спросить,на что Вы намекаете? :scratch: Дорога там хорошая(покрытие),гайцев нет,фур нет,очень даже без приключений доехать можно.На отдых,на оз.Тургояк езжу только там.Так что зря Вы. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маршрут по которому в Златик гоняю, Гайцев нет почти, только ближе к нам до яроткулова , я ухожу потом после Яраткулова направо, можно уйти налево на верхние караси- непряхино-мисяш-чебару- миасс(но придется через город миасс ехать) в принципе ни чего сложного,но через город,по км также выходит как и по М5 а дорога лучше в разы и загружена меньше,да и красивее,особенно после Халитова и до Миасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,на что Вы намекаете? :scratch: Дорога там хорошая(покрытие),гайцев нет,фур нет,очень даже без приключений доехать можно.На отдых,на оз.Тургояк езжу только там.Так что зря Вы. :acute:

 

Да когда едешь по неизведанной дороге - всегда есть риск блудануть, а времени на исправление ошибки всегда уходит гораздо больше, чем постоять 15-20 минут перед мостом, заодно осмотреть авто, размять ножки, ручки, шею и - вперед, по принципу: "Машина новая, дорога знакомая, жму на всю железку!" Так ещё Аркадий Райкин говорил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...