Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 6 2-го сентября - ОБЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ВНИМАНИЕ! 2 сентября приглашаем всех на тематический квест

«Праздник каждый день»

 

Сразу огромная подсказка всем участникам, каждое задание будет посвящено какому-либо празднику. Команде, явившейся на точку с атрибутами праздника или в соответствующих костюмах, будут добавляться баллы.

На старт принимаются чистые машины. Команды, явившиеся на старт в костюмах и на украшенных машинах, также будут поощряться баллами.

 

Старт 2-го сентября в 10 часов, от ДК «Металлургов» на ЧМЗ

 

Квест будет классический, т.е. без линейных частей и т.п., и будет состоять из 3 этапов.

 

Спонсоры квеста

 

post-21-1156221747.jpgЧелябинский Учебно-Курсовой Комбинат Автомобильного Транспорта

 

post-21-1156221978.jpgИнженерное предприятие «Никас» http://www.nicas-kon.ru

 

post-255-1156478267.jpgОптово-розничный центр "Chelsi"

 

post-21-1156221970.jpgКвест пройдет при поддержке конно-спортивного клуба «Буян» http://ksk-buyan.narod.ru

 

post-21-1156221759.jpgСК "ЮЖУРАЛЖАСО" www.suzhaso.ru

 

 

Планируется телевидение для освещения игры

 

Список вещей, нужных для игры:

1. Сотовый телефон (для общения);

2. Бритва

3. Карта города

….

 

Основное снаряжение необходимое для квеста каждая команда решает сама

Только не забудьте одеться потеплее!

 

здесь регистрация: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5297

 

ВНИМАНИЕ: ВЗНОС С КОМАНДЫ 200 РУБЛЕЙ!!!

 

Пресс релиз

post-255-1155622855.ipb

 

РЕГЛАМЕНТ

post-576-1157048437.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

в этот раз поеду)))))))))))))))если конечно будет на чём ехатьа эта...зачем бритва? оргов брить будем? :D

Ну уж кто нибудь подберет.А бритва нужна очень. Любая. опасная, безопасная, электро, главное чтоб брила. :) а еще очень нужен ноут, хотя кому как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж кто нибудь подберет.А бритва нужна очень. Любая. опасная, безопасная, электро, главное чтоб брила. :) а еще очень нужен ноут, хотя кому как

хоть бы меня кто-нить подобрал..а)))))))))))))))))а кого брить то будем?))))))хоть потренироваться))))))))с ноутом проблемы, у меня его нет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ноутом проблемы, у меня его нет:(

Да не слушайте его, не нужен бук.А вот без карты города будет очень тяжко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушайте его, не нужен бук.А вот без карты города будет очень тяжко

пасип успокоил)) карта есть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вааще . народ. Праздник же. А на праздники ходят с подарками. и красивые нарядные с песнями плясками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и регламент, модеры, прикрепите к первым сообщениям тем про регистрацию и общение.

post-665-1157009457.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе викинга,он участвовать не будет так как он дежурит.И говорят что мол приезжает министрМВД Нургалиев.Р.И много дорог будет перекрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе викинга,он участвовать не будет так как он дежурит.И говорят что мол приезжает министрМВД Нургалиев.Р.И много дорог будет перекрыто

Организаторы предусмотрели закрытие крупных дорог...Выводы делайте сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пжлст, во сколько окончится все это удовольствие ? я до сих пор в раздумьях, т.к. в субботу у меня ночная смена, а поучаствовать ооооооочень хочется ! да и старт не так далеко от дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пжлст, во сколько окончится все это удовольствие ? я до сих пор в раздумьях, т.к. в субботу у меня ночная смена, а поучаствовать ооооооочень хочется ! да и старт не так далеко от дома :)

Финиш в 16-30, награждение видимо в 17-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему глубочайшему сожалению и по не зависящим от меня причинам моей команде приходится отказаться от участия в квесте.Машина идет в сервис...А вся команда разбредается по институтам...у всех по 4 пары в субботу (и говорят злые преподаватели).Так что Команда FF не будет принимать участия в этом квесте...А счастье было так возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада забить на универ . там ниччо интересного 2 сентября не будет

Правильно, ведь это всего лишь 2-е число!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ведь это всего лишь 2-е число!!!

Это ище что, у нас один из сооргов - препод в ЮУРГУ, так у него 2го числа 2 пары, а он не пойдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Жексон а можно здась не регистрироваться а сразу туда приехать и там уже записаться?

Можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно

Я смотрю, все орги на форуме, собирают последнюю информацию. Эх... Сегодня оттянемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на квесте не был из-за отсутствия людей в команде, которых хотел бы видеть. Расскажите хоть как все было то ??? потревожте так сказать больную душу :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...