Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

какая разница, что кто-то что-то подумает!?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нашла где-то в анналах Паутинки фразу

Если есть хороший секс, какая к черту разница, что кто-то что-то подумает!?

И задалась вопросом: почему людям так сложно слушать лишь себя, не обращая внимания на общественное мнение и туп глупые стереотипы?! Знаю довольно много товарищей, которые готовы отказаться от качественного и клёвого?

В чём причина?

- Комплексы?

- Боязнь несоответствия (х.з. чему)?

- Боязнь привязанности?

- ????

 

Неужели, так тяжко расставить приоритеты и определиться с местом постановки запятой во фразе "Любить нельзя *** " Изображение? И потом, жить спокойно и наслаждаться?Изображение

 

Сразу поясняю, во избежании лишних вопросовИзображение Меня лично, к счастью, а мож к сожалению, данная дилемма не мучает, запятую ставлю всегда правильноИзображение Ситуация интересна, ибо хочется услышать разные аргументы и может быть, кто-нить объяснит мне, что жить по правилам общественности - оно гораздо приятней, чем жить по правилам собственным?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нашла где-то в анналах Паутинки фразу

И задалась вопросом: почему людям так сложно слушать лишь себя, не обращая внимания на общественное мнение и туп глупые стереотипы?! Знаю довольно много товарищей, которые готовы отказаться от качественного и клёвого?

В чём причина?

- Комплексы?

- Боязнь несоответствия (х.з. чему)?

- Боязнь привязанности?

- ????

 

Неужели, так тяжко расставить приоритеты и определиться с местом постановки запятой во фразе "Любить нельзя *** " Изображение? И потом, жить спокойно и наслаждаться?Изображение

 

Сразу поясняю, во избежании лишних вопросовИзображение Меня лично, к счастью, а мож к сожалению, данная дилемма не мучает, запятую ставлю всегда правильноИзображение Ситуация интересна, ибо хочется услышать разные аргументы и может быть, кто-нить объяснит мне, что жить по правилам общественности - оно гораздо приятней, чем жить по правилам собственным?Изображение

 

1.Все мы в обществе, если происходит в локальной группке, то хочешь, не хочешь все про всё узнают. А надо ли это?

2. Так ли все качественно и клёво? По мнению обеих сторон?

3. Когда есть общение и секс, но нет обязательств, аллилуя! Если это устраивает обоих. Чаще, кто-то один начинает привязываться, ревновать и прочее, обычно женщина. Да и редкий мужчина не испугается нормального человеческого обращения при нормальном сексе при отсутствии рамок отношений, начинает думать фигню всякую, типа влюбилась, лучше прекратить.

 

я это к тому, что лукавишь Сандра.

тебя не трогают "Особенности суточных и сезонных ритмов активности сумеречных и ночных насекомых в различных высотных поясах Южного урала". т.к. подобной темы замечено не было :)

 

Ностальгия...

"Мониторинг бюджета времени сов ( Bubo sibiricus - 2 шт., Strix aluco - 5 шт.). Хронометрирование различных форм активности, тактики поддержания видоспецифики энергетического баланса в конкретных условиях"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кузнечик возомнил меня средством передвижения и проехал на мне метров дцатьИзображение Но он так и ускакал, не познакомившись и не поболтав

 

это такая аллегория? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о том, что вместо наслаждения жизни, человек загоняет себя в не нужные рамки, которые имеют привычку принимать форму окружности.... Когда говорю этому человеку: "Да забей, всем не угодить, живи для себя, друзья поймут, родители примут.", то в ответ получаю: "Ты эгоистка, тебе на всех плевать, так нельзя, нужно считаться с обществом". Вопрос в том, как переубедить человека? ,Довольно мне родного человека, на жизнь которого мне не класть, как-никак друг детства...

 

это охгазывается гораздо более обширная тема, нежели секс, я думала тут опять про шарики в опе. это филосфия, это стиль жизни.

я старею :) иногда хороший кофе с приятной беседой, становится приятней и нужнейЮ чем до нее

Выделенное невозможно, бесполезно и опасно, в плане потери общения в данным человеком.

И потом, не кажется что это ты лезешь не в свое дело? :)

Если его все устраивает - значит его все устраивает! Ни больше ни меньше.

И да, ты эгоистка. :victory:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о том, что вместо наслаждения жизни, человек загоняет себя в не нужные рамки, которые имеют привычку принимать форму окружности.... Когда говорю этому человеку: "Да забей, всем не угодить, живи для себя, друзья поймут, родители примут.", то в ответ получаю: "Ты эгоистка, тебе на всех плевать, так нельзя, нужно считаться с обществом". Вопрос в том, как переубедить человека? ,Довольно мне родного человека, на жизнь которого мне не класть, как-никак друг детства...

Тема сложно сформулирована.

Попробую ответить так, как я поняла проблему.

Начну с банальностей.

Все человеки разные.

И что русскому хорошо, то немцу смерть.

Нельзя жить в обществе, и быть свободным от него.

Один идёт по жизни смеясь (и хорошо, если после себя он оставляет не растерзанные души тех, по которым прошёлся,незаметив, а лишь позитив и радость от общения с собой), другой вечно занимается самокопанием, самоанализом и зажат рамками.

из любимой темы- одному постель не повод для знакомства, другому- теперь после всего, что у нас было, как порядочный человек ....

Есть люди, живущие для себя,способные только брать, другим органически нужно жить для других- отдавать.

 

Переубедить...Не думаю, что ты в силах это сделать. Мозги поправить можно, но должен это делать человек, глубоко разбирающийся психологией. Опять же...поправить, если ему самому, человеку, о котором ты печёшься, дискомфортно с самим собой таким.

 

зы. в августе тренинг будет "источник жизни", могу узнать, если хочешь (где, чё, почём) Мозги пошерудят.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такая аллегория? :)

 

иногда кузнечик - это просто кузнечик...

вот) - смотри и образовывайсяИзображение

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, радость моя, что за тренинг? Токо, давай, в личку, ога?Изображение

 

Сандра.. ты чего сказать то хотела?))

 

мм)) то что пока ты молод и тебе 23 года нужно жизнью наслаждаться, а не общество ублажать.....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм)) то что пока ты молод и тебе 23 года нужно жизнью наслаждаться, а не общество ублажать.....

 

Сашк..мне кажется ты мысли как то не так формулируешь.

А в каком возрасте пора начинать ублажать общество? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мм)) то что пока ты молод и тебе 23 года нужно жизнью наслаждаться, а не общество ублажать.....

 

о_О это не зависит от возраста.. Сандра, ну ты чего? Я тут ездила на сплав с детьми лет 17-19, даже у них есть свои четкие правила жизни ( я была очень приятно удивлена этому факту).

Что для тебя "наслаждаться жизнью", для кого то блуд и анархия.

 

Невозможно заставить жить человека по твоим лекалам, какими бы правильными они не были, с твоей точки зрения, потому что это всего лишь твоя точка зрения :)

 

и судя по связке Секс-общество-мнение речь идет о разнице в возрасте :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоист- это человек который занимаясь онанизмом ни о ком не думает. :D

А рамки, условности и т.д. создаются людьми и так же разрушаются ими. Вспомните нравы древних времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О это не зависит от возраста.. Сандра, ну ты чего? Я тут ездила на сплав с детьми лет 17-19, даже у них есть свои четкие правила жизни ( я была очень приятно удивлена этому факту).

Что для тебя "наслаждаться жизнью", для кого то блуд и анархия.

 

В этом возрасте у меня тоже были четкие правила жизни, знала чего хочу и как нужно жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм) ладно, не буду перевоспитывать друга - пусть живёт, как считает нужным.

В этом возрасте у меня тоже были четкие правила жизни, знала чего хочу и как нужно жить.

 

 

ээх( хорошо тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он так поступает? Отказавшись от своей (мечты, страсти и пр личных услад)?

 

я думаю, что Решив всего ОДНУ свою проблему, сексуальной удовлетворенности - он создаст СЕБЕ МНОГо проблем, которые никуда не денутся и будут влиять на него. Слишком большая плата Неготивом, за свое желание (заметь - одно) пойти наперекор обществу. А это в свою очередь - коллеги, соседи, родные, близкие, друзья.

Вот так поразмышляешь, а стоит ли оно того...

 

 

Хотя история знает и другой вариант развития событий - "Возвращение блудного сына" кажется называется. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему своё время и это время у каждого своё :)

 

Мы вот склоняли одноклассника не думать о желудке, а пить спокойно в своё удовольствие, потом пришлось от алкоголизма лечить. А сами сейчас и не пьем почти, тогда напробовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда кузнечик - это просто кузнечик... вот) - смотри и образовывайся

я не понял, как он зараз по 2 штуки отстреливал, с коротким промежутком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать все в свое удовольствие, не думая, кто и что подумает о тебе другие - это все же эгоизм. Вообще получать от жизни по максимуму и жить в свое удовльствие - это эгоизм. Потому всегда кто-то есть рядом, кому твои действия не безразличны. Сначала родители, которых мы расстраиваем своим "не правильным" поведением. Потом партнеры - сексуальные, деловые и прочие. Даже люди, которые просто находятся рядом, могут быть задеты твоим неадекватным в их понимании поступком.

Если ты по сути эгоист и пофигист - то и делаешь тогда все как хочешь. Но таких людей мало - это не так то просто идти по жизни, не обладая чувствами ответственности, заботы и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так то просто идти по жизни, не обладая чувствами ответственности, заботы и любви.

ммм...откуда такие сведения? Эгоисты, по вашему, не могут заботиться о ком-то другом, помогать кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...