Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пришло на почту:


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Старожилы "в теме" :)Уважаемые Контус и Касабланка!Поздравляем вас с маленьким юбилеем - годовщиной виртуальной супружеской жизни в Сети! Мы благодарны, что для скрепления своих чувств вы выбрали наш Первый Дворец Виртуальных Бракосочетаний.Быть может, в этот день Вы пожелаете преподнести небольшой, но очень символичный сюрприз своей виртуальной "половинке"? Наше красиво оформленное брачное свидетельство будет отличным подарком и напоминанием о Вашей любви на долгие годы.Брачный сертификат печатается в типографии, на плотной бумаге высокого качества. Технология фольгирования позволяет украсить этот документ формата А4 золотом и розовыми сердцами. Порадуйте свою "виртуальную" половинку вниманием и красивым подарком!Посмотреть, прочитать о брачном сертификате подробнее можно здесь.С уважением,Первый Дворец Виртуальных Бракосочетаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ой, *ЦЕНЗУРА*.... :shok: :shok:Пашка, твою мать, ты че мне репутацию портишь, я ж в натуре замуж выхожу Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, *ЦЕНЗУРА*.... :shok: :shok:Пашка, твою мать, ты че мне репутацию портишь, я ж в натуре замуж выхожу

Поздно детка, грехи всплывают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Касабланки как всегда нет юмора. Передай соболезнования настоящему будущему мужу :) Скажет 1 апреля "дорогая у тебя коленки сзади грязные" а она пойдет мыть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка, пока с Контусом не разведешься, замуж выходить низзя...:)

Да ваабщее!токо обратно в виртуальный ЗАХС,оформлять развод! :D

Да ниче не было!!

как это так? Мы-то ВСЕ помним! :P

Касабланка идет в отказ. А у меня свидетели есть :)

точно-точно! есть и нас много!

Ну что развод уже начался? Дети с кем остаются?

С карсклабом однозначно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...