Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заявки на китай (август)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Принимаю заявки на китай. Улетаю 5-го приелтаю 11-го.

Форма заявки: распечатка или ссылка на то что надо

Предоплата 100%

Вещи тяжелее 1 кг +1000 за кг веса к моей накрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А размеры накрутки можно уточнить?

 

Все зависит от веса, объема, типа товара ибо его тащить через таможню и пронести комплект фар стоймостью 1000 рублей и объемом с чемодан будет сложновато, значит и цена будет не менее 2000, а если надо эксклюзивную батарейку на китайца, то при ее стоймости 100 руб в китае и минимальным весом возьму 50 рублей при их цене в члб от 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега себе планшет 10' хочет из Китая по ЕМС заказать - через тебя не дешевле будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега себе планшет 10' хочет из Китая по ЕМС заказать - через тебя не дешевле будет?

 

Врад ли, но у Паши есть одно большое преимущество - он сможет вживую сначала пощупать, а потом уже выкупить... оно ведь по разному с этими китайцами может случиться... это какую-нибудь безделушку они могут повторно сразу выслать под обещание, что ты вернешь брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лифанов смайли гонять от подъезда до стоянки )))))))))))))))) ТОКА ЧУР РАЗНОГО ЦЫЕТА ЧТОБ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ОДНА ОНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учебная, на которую пара сотен мег по кругу пишется ? :)

 

хочу другу подарить на ДР

у него дети

запишу на флэху коллекцию советских мультов а их у меня много.

так что двойной подарок получится :) только она мне нужна до 15 августа... если позже то ненадо ... тут куплю

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу другу подарить на ДР

у него дети

запишу на флэху коллекцию советских мультов а их у меня много.

так что двойной подарок получится :) только она мне нужна до 15 августа... если позже то ненадо ... тут куплю

 

имхо не посоветовал бы. винт переносной лучше и дешевле.

винт внешний маленький на 250 гиг стоит как флешка на 32 гига. флешка на 64 стоит в два раза больше. а 128 еще экзотика.

вот на 64 - 100 баксов стоит http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash_drive_transcend/Transcend_TS64GJF600_JetFlash_USB2.0_Flash_Drive_64Gb_110831.html

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не посоветовал бы. винт переносной лучше и дешевле.

винт внешний маленький на 250 гиг стоит как флешка на 32 гига. флешка на 64 стоит в два раза больше. а 128 еще экзотика.

вот на 64 - 100 баксов стоит http://www.nix.ru/au...4Gb_110831.html

 

128 можно купить в Че за 2000 р. примерно....

 

 

тоже про винт думаю .... но он всетаки большой по размерам....

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 можно купить в Че за 2000 р. примерно....

 

 

имхо это будет фэйк :( как раз выше написал про "учебную"... китайцы уже давно умеют любого объема флэшки делать - контроллер пишет скока им надо объем, а реально будет в лучшем случае гиг и по кругу запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал про такое.... проверять надо конечно ... если у контуса будет нормальная и по нормальной цене (ниже 2000 то это вариант) Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега себе планшет 10' хочет из Китая по ЕМС заказать - через тебя не дешевле будет?

 

незначительно но читай стаса ниже

 

Врад ли, но у Паши есть одно большое преимущество - он сможет вживую сначала пощупать, а потом уже выкупить... оно ведь по разному с этими китайцами может случиться... это какую-нибудь безделушку они могут повторно сразу выслать под обещание, что ты вернешь брак.

 

ты прав, плюс вопрос гарантии который самый важный в работе с китайской техникой

 

флэшка нужна на 128 гигов

 

нереально, не смогу проверить

 

 

пару лифанов смайли гонять от подъезда до стоянки )))))))))))))))) ТОКА ЧУР РАЗНОГО ЦЫЕТА ЧТОБ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ОДНА ОНА

 

четкую конфигурацию+предоплату до 1-го числа, растомаживаешь сам.

 

хочу очки (от знаменитого китайца - ачки нннада)

 

в китае не видел, покупал себе такие же в тайланде, если увижу в китае возьму сразу штук 100 на продажу :) Свои как образец возьму

 

имхо не посоветовал бы. винт переносной лучше и дешевле.

винт внешний маленький на 250 гиг стоит как флешка на 32 гига. флешка на 64 стоит в два раза больше. а 128 еще экзотика.

вот на 64 - 100 баксов стоит http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash_drive_transcend/Transcend_TS64GJF600_JetFlash_USB2.0_Flash_Drive_64Gb_110831.html

 

прав

батарею на асус еее рс900 емкостную надо. где ссылку на китай найти - не знаю...

 

сфоткай свою где номер и серийник, акб на ноуты 1500

 

Люой аппарат такого уровня в китае в розинце (а опта не будет ибо один под тебя) стоит от 3000 до 4000, то есть для тебя с доставкой примерно 5000

 

 

Судя по таобао его цена 4500 в китае, у них цены реальные. Доставка + 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, сколько будет стоить такои коврик? http://www.offslip.ru/images/8.jpg Нужно парочку, цвет черный или темно серый.

 

И держатель сумка для телефонов ,которая крепиться на торпеду, но надо которая преклеиваеться и на нее потом вешается сумка эта , а не вставляеться через зашелку на торпеду, точную сылку и инете наити не могу,но думаю из этих сылок понятно, цвет тоже черный. Куда и когда енешку давать?? я через неделю уезжаю на месяц так что звони в9I9ЗЗ70ЧЧвосемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл сказать - все заказы привозятся без упаковки, то есть оригинальная коробка выкидывается. Телефон привозится сам аппарат+комплект.

 

Контус, сколько будет стоить такои коврик? http://www.offslip.ru/images/8.jpg Нужно парочку, цвет черный или темно серый.

 

И держатель сумка для телефонов ,которая крепиться на торпеду, но надо которая преклеиваеться и на нее потом вешается сумка эта , а не вставляеться через зашелку на торпеду, точную сылку и инете наити не могу,но думаю из этих сылок понятно, цвет тоже черный. Куда и когда енешку давать?? я через неделю уезжаю на месяц так что звони в9I9ЗЗ70ЧЧвосемь

 

такие вещи только если увижу привезу, специально искать их не буду, увижу - привезу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу - привезу

 

Если привезеш, то для меня оставь пожалуйста и чиркани в личку, приеду к концу августа заберу точно. :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея для Глофиша X-650 P/N: AHL03716016 сколько будет стоить? Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея для Глофиша X-650 P/N: AHL03716016 сколько будет стоить?

 

цена не низкая на такие вещи. Заказ в виде бумажки с контактным телефоном и порядка 1000 рублей и буду искать, а еще лучше старую батарейку. 1000 это с запасом, так они там 300 р и 200 р доставка, но может быть и дорогой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...