Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночной Дозор 12 августа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

12-го августа пройдёт третья игра Ночного Дозора.

Тема игры: И смех, и слезы, и любовь... (правда предыдущие темы никак не были связаны с заданиями)

Старт в 22-00

В первый раз мы гоняли до 6 утра. Во второй до 7.

 

Количество машин и человек не ограничено.

Наша команда уже зарегилась.

В этот раз будем играть со штабом.

http://chel.dzzzr.ru/

 

Igrek респект и увага за помощь и поддержку в предыдущей игре. :victory:

 

Кто с нами? :victory: :yes: :yes2:

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
блин начитался про шашлык может сегодня обсудим Ночной дозор за шашлыком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин начитался про шашлык может сегодня обсудим Ночной дозор за шашлыком?

давай сначала доедем до места встречи))))т.е. мне дойти придётся))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебя довезти ?

ну если можно конечно:)хех..придётся идти пешком))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ничо не понял... сколько стоит участие-то?! А то Паше пообещал, а только сейчас узнал, что регистрация платная... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ничо не понял... сколько стоит участие-то?! А то Паше пообещал, а только сейчас узнал, что регистрация платная... :(

О оплате стенет ясно 12.08.2006 в 20-00Приезжай вк 20-00 в "МИСТЕР ИКС " который на пр. Победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погодка то нерадует !!!!Я конечно могу и ошибатся но вроде как на улице снег лежит !!!хотя может и растит !?!?!?!?!?!Всё зима пришла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

zzzzz:

с ночной игры ДОЗОР в Перми (не мое)

 

zzzzz:

Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска...

 

zzzzz:

Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу...Монолог во тьме: «*ЦЕНЗУРА*! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!

 

zzzzz:

Тут из соседнего отворота женский голос: « *ЦЕНЗУРА*! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ....»

 

zzzzz:

Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « *ЦЕНЗУРА*! Я взрослый мужик...»

 

zzzzz:

Тут молодой голос сверху, из люка: «*ЦЕНЗУРА*, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не е..ёт чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!»

 

zzzzz:

Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС...!!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...