Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

проблемы с выделенкой ИС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Интерсвязь это Г полное, хотя нормальных контор с дом. сетями вообще не знаю. :( Общался 2 дня с тех поддержкой... все кричали что я идиот, и рукиу меня кривые... потом выяснилось что руки кривые у них :) Жалко не успел в пятницу жалобу накатать на Админа Женю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсвязь это Г полное, хотя нормальных контор с дом. сетями вообще не знаю. :( Общался 2 дня с тех поддержкой... все кричали что я идиот, и рукиу меня кривые... потом выяснилось что руки кривые у них :) Жалко не успел в пятницу жалобу накатать на Админа Женю...

Пиши сегодня, по другому с ними бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Проще сменить оператора..

ну в этом форуме как всегда - нихрена конструктивного, только сплошной флуд... капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, нафиг, флуд?!!!Тебе дело говорят - пользуй другого провайдера. От ИС последние два года одна головная боль - там упало, тут пропало, а это вообще не работает и т.д.Я пользуюсь Скайлинком (не реклама!). Для меня надежность и бесперебойность соединения намного важнее скорости, т.к. в ИС из-за обрыва и потери связи на час-день я несколько раз на бирже влетал на 1-2 тыр каждый раз. Нафиг такого провайдера! Оно, конечно, кому как...Есть вещи, которые надо не лечить, а решительно и безжалостно удалять, а ты флуд, флуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС - дерьмовый провайдер! +5.

А директор Интерсвязи до сих пор ездит на стареньком КИА-СПОРТАЖ из США,(причем по VIN выходит, что машина была разбита в хлам) а до прошлого года вообще ездил на ВАЗ-06, все деньги вкладывая в развитие дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2scREAMer а в их тех. службу не звонил?

 

P.S. Флуд на тему ИС:

у меня вчера тоже была проблема с выделенкой ИС - собака сгрызла сетевой провод:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все деньги вкладывая в развитие дела...

Количество это не качество... а они берут количеством....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А директор Интерсвязи до сих пор ездит на стареньком КИА-СПОРТАЖ из США,(причем по VIN выходит, что машина была разбита в хлам) а до прошлого года вообще ездил на ВАЗ-06, все деньги вкладывая в развитие дела...

Не пойму, что ты хотел этим сказать... :mda:

Знаеш какогото другого ????Подскажеш ????

На северке есть еще "Тригор", но я им не пользовался, ничего не могу сказать. А ИС и дома у меня и в офисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсвязь это Г полное, хотя нормальных контор с дом. сетями вообще не знаю. :( Общался 2 дня с тех поддержкой... все кричали что я идиот, и рукиу меня кривые... потом выяснилось что руки кривые у них :) Жалко не успел в пятницу жалобу накатать на Админа Женю...

Ну про полное Г я бы не говорил - не лучше и не хуже других "домашних" сетей. Хотя с техподдержкой тоже успел пообщаться... :)Как то в начале лета пропала всяческая связь. Звоню в техподдержку - начинают тупить про вирусы, настройки и прочее. Сдерживая себя отвечаю что и антивирусом все проверил и настройки правильные и шнур в карточку неоднократно до упора вставлен. В итоге - "Из вашего дома уже обращались (о как!!! видно не я один такой тупой! :) ), будем выяснять в чем проблема. День - другой это займет." Я им говорю - "Ребята, хотите по секрету скажу - перегрузите домовой хаб и все будет в порядке" В ответ тишина и повесили трубку. Через часок началась гроза и в доме вырубило свет. Когда аварийщики все починили - связь восстановилась. Видимо хаб без упс-ки стоит и никакой причины искать не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ИС и Факториала - может это совпадение, но наводит на неприятные мысли:я дома почти 2 года подключен к Диону. 1.5 из них все работало боле-менее, но примерно полгода назад подъезды обклеиили и почтовые ящики засыпали предложениями подключиться через ИС и Fuckториал. "Ну и что?" спросите вы? А то, что с тех пор уже дважды резали провода и вырывали с корнем хабы. Это так они новых клиентов завоевывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северке есть еще "Тригор", но я им не пользовался, ничего не могу сказать. А ИС и дома у меня и в офисе.

 

Тригор тоже неблещит скоростью и надёжностью !!!!

P.S. Друг подрублен просто вешается

 

СПАСИБО ЗА ФЛУД!!!!

 

Жалко не могу предупреждение вынести.

 

Тебе советы дают а ты ФЛУД да ФЛУД

Больше слова нескажу !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интерсвязь. ни че не гавно. все нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!быстрый и ни когда не виснет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что ты хотел этим сказать... :mda:

А то, что он человек очень скромный в личном потреблении(на одних подключениях за месяц можно пересесть хотя-бы на ML-new), и старается для пользователей, абсолютно простой человек , кстати недалеко от тебя живет, буквально на следующей остановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не надо путать интернет для работы и для дома... Интерсвязь и подобные ей ориентированны на дом. пользователей, для которых час в сутки без инета это нормально... ДЛя работы один час простоя это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!!! особенно для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интерсвязь. ни че не гавно. все нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!быстрый и ни когда не виснет :P

ты просто мало в инете висишь.я когда жил на Вандышева,то вообще стрелялся-постоянно связь пропадала.особенно "хорошо" на это дело влияло наличие соседних строек.там где живу сейчас вроде небыло сильных проблем...тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!Но я не вижу другой реальной альтернативы ИС. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера к Тригору подключилась. :P Наконец-то слезла с долбанного GPRS, и наш форум просто летает теперь!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...