Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую ветклинику выбрать для кошки?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кошка болеет.

по ходу сильно,и есть вероятность неправильного диагноза и непомерных цен на лечение...

Сильно очень(!) кошку хочется вытащить.

 

Собственно полазив по форуму остановилась на из трех вет клиниках, но могу подумать и над другими вариантами.

Посему просьба большая - помогите, пожалуйста, выбрать.

 

1. Центр ветеринарной клиники на блюхера 1а к дяде на черном фокусе,

 

2. К Карену на молодогвардейцев 60а фонд "Спаси меня",

 

3. и Эллипс Турдакина.

 

Куда лучше?

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Доктор Денисов!!! Классный врач, многие разводчики только к нему ходят! Мою собаку оперировал еще в ветеринарке. Сейчас открыл свою практику пр.Победы 154.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Денисов!!! Классный врач, многие разводчики только к нему ходят! Мою собаку оперировал еще в ветеринарке. Сейчас открыл свою практику пр.Победы 154.

 

Угу, +1

 

Своей кошке лапу у него делали (перелом в 2 местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка болеет.

по ходу сильно,и есть вероятность неправильного диагноза и непомерных цен на лечение...

Сильно очень(!) кошку хочется вытащить.

 

Собственно полазив по форуму остановилась на из трех вет клиниках, но могу подумать и над другими вариантами.

Посему просьба большая - помогите, пожалуйста, выбрать.

 

1. Центр ветеринарной клиники на блюхера 1а к дяде на черном фокусе,

 

2. К Карену на молодогвардейцев 60а фонд "Спаси меня",

 

3. и Эллипс Турдакина.

 

Куда лучше?

 

В списке № 1 - Дереклеев Олег, классный спец. У меня своей живности нет, а друзья и знакомые почти все к нему ходят. Сравнения по ценам с другими не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, +1

 

Своей кошке лапу у него делали (перелом в 2 местах)

 

это перелом, а мне диагностировать правильно надо, а в этом умении наших врачей я очень сомневаюсь.

 

Денисов самый крутой я отвечаю! Все профессионалы у него!

 

какие именно?

и телефончика нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Денисов!!! Классный врач, многие разводчики только к нему ходят! Мою собаку оперировал еще в ветеринарке. Сейчас открыл свою практику пр.Победы 154.

 

+100 все советуют очень очень только его. Очень ответственный.

 

А в Дереклееве недавно разочаровалась, лечил кошку от всего подрят и денег только так там оставила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это перелом, а мне диагностировать правильно надо, а в этом умении наших врачей я очень сомневаюсь.

 

ХЗ, меня что впечатлило - мы к нему пришли уже после нескольких врачей/клиник...

Где-то не могли вообще сказать точно - есть перелом или нету, где-то сказали, что "дааа, перелом у вас серьёзный, состояние щас неизвестное (неделя прошла), операция будет сложная - часа три-четыре... стоить будет тысячи 4-4.5, точно сказать не можем, кошка "тяжелая", не знаем выживет или нет.. должна выжить, но давайте её пока витаминчиками поколем - слабая она у вас" ну и т.д. (ну кошка, действительно была слабая и тощая;))

Пришли к Денисову - посмотрел кошку, снимки - "2000р, 15-20 минут. нормально всё будет!"

По факту, правда, минут 40-45 заняло, но ничё, кошак живой, на всех лапах бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисов - хирург! С не хирургическими болезнями я бы к нему не советовала...

По кошкам много хороших отзывов слышала про доктора Лизу (фамилию не знаю) Клиника Доктор Вет на Бр.Кашириных, 181/1. Вход со стороны Чичерина.

В любом случае, до похода к врачу прошерстите интернет по вашим симптомам. Почитайте, что это может быть, какие возможны методы лечения. Тогда вам будет проще общаться с врачом и понять о чем он говорит. Получив назначение тоже не лишне будет залезть и почитать подробнее про назначенные лекарства. Так будет больше шансов уберечься от врачебной ошибки - врачи тоже люди, и могут ошибаться...

 

П.С. И не жалейте денег на анализы!!!

Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника Доберман на перекрестке Свердловский-Победы

 

По отзывам знакомых ценник "конский" (извините за каламбур). Сами кошек возим в Клиника Доктор Вет на Бр.Кашириных ,к Лизе. Сейчас ещё дали телефончик лечебницы где то возле Киномакса, пока не обращался, но очень рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисов - хирург! С не хирургическими болезнями я бы к нему не советовала...

П.С. И не жалейте денег на анализы!!!

 

вот мне как раз хирург нужен, и ничего мне не жалко для кошки, жалко ее залечить и мучить не нужными анализами.

 

Доктора Денисова как зовут?

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кошкам много хороших отзывов слышала про доктора Лизу (фамилию не знаю) Клиника Доктор Вет на Бр.Кашириных, 181/1. Вход со стороны Чичерина.

 

Елизавета Ширко. Тоже у нее наблюдала кошка, без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это перелом, а мне диагностировать правильно надо, а в этом умении наших врачей я очень сомневаюсь

 

Извините, но по этой фразе решила, что у вас что-то не хирургическое...

 

А Денисова зовут Андрей Викторович

Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Биоэтика. Глушков Вячеслав. Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Groovy

MuVO

Hacbka

ReiZen

 

а теперь посмотрите кого Вы насоветовали:

http://74.ru/forum/t...p?id=579995&p=1

http://74.ru/forum/t...?id=158266&p=24 с поста #471

http://www.dogandcat74.ru/node/55461

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть свое кладбище, мне советуемые с 74 кота угробили... Фамилий говорить не буду...

Сейчас у нас ветврач - Карен Даллакян, ничего плохого не скажу про него. Четко, просто, внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Groovy

MuVO

Hacbka

ReiZen

 

а теперь посмотрите кого Вы насоветовали:

http://74.ru/forum/t...p?id=579995&p=1

http://74.ru/forum/t...?id=158266&p=24 с поста #471

http://www.dogandcat74.ru/node/55461

 

Пока не съездите не поймете какие врачи. О нем очень много отзывов в положительную сторону.

А по мне про каждого врача можно сказать плохое, у каждого были ситуации не из лучших.

Выбор только ваш!

Это всего лишь совет, я не кого не принуждаю обращаться только к этому вет.врачу, и у автора темы своя голова на плечах, думаю сам выберет того кто для него ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...