Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна тойота левин для автоэкспертизы


Diesel

Рекомендуемые сообщения

Объявление от ScoutRS:10-го августа в 21:00 на перекрестке пр. Ленина и ул. Российской будет проводиться автоэкспертиза. Для расстановки автомобилей требуется Тойота Королла Левин (желательно кузов АЕ101, но можно и АЕ111). Если кто-нибудь сможет помочь то звоните 8-9226343257 Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть королла 100

или Королла Церес у Dmitry

Денис,это ну никак не Левин!что-то не могу никого припомнить с Левином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю днем то много народу прочитает... Надо помочь Саньке... он с этой аварией уже дооооооооолго мучается, а бренные останки его "черной молнии" (левина)вызывали слезы на глазах :cray: и горечь в организме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера не смог сам разместить объяву, были проблемы с и-нетом. Нужен именно левин, иначе для следствия не проканает.Буду очень благодарен, если нужно могу выразить благодарность материально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Жаль, но я своего Левина уже продала... Вроде как у раньше Димы из Автостиля был Левин в 101 кузове, может он согласится помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с этого погибшего черного левина себе колено купил :)

Ну и как? :) Ты на чем ездишь?Вчера при помощи Стингера была проведена первая экспертиза, установлены траектории движения и углы соприкосновения автомобилей во время аварии. Спасибо Стингеру!Так же благодарю, всех кто с терепением и понимаем отнесся к небольшой пробке, возникшей из-за перекрытия перекрестка Ленина и Российской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...