Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что такое 30 лет?  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Желаю всено самого наилучшего! побольше здоровья денег и чтобы с женой не ругался! :drinks: выбрал второе т.к. молодость то ещё не кончилась а только подходит к концу конец могет годам к 60 подойдет, молодости. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбелеем!!!я ответил про чихать! ведь не важно скалько тебе, а важно на сколько ты себя чевствуешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо!! Поздравляю )))Для меня трицаччик - это рубеж какой-то штоли. Можно подвести первые итоги жизни )))Но фора у меня еще в несколько лет есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто юбелей!!!Лёшенька, всего тебе самого лучшего, доброго и красивого. Я рада, что знаю такого прекрасного человека, оставайся таким же хорошим человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Я проголосовал "просто юбилей" :yes: , но если бы приближалось к 40 то наверно молодости приходит конец :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Здоровья, удачи, чётких целей!!! :drinks: :drinks: :drinks: Сам готовлюсь к этой дате в след. году. Просто юбилей. :alcoholic: Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил похрену на возраст, или как там....потому что вот будет мне скоро 30- а мне похрен :)и мои пять копеек в копилку поздравлений :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже безразлично на возраст. Самое главное как ты мыслишь, либо как старик, либо как молодой. Так что молодым можно и в 70 лет быть. Всем, всем, огромное спасибо за поздравления! Классно всё таки что есть День Рождения! Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Кстати - хороший опрос, мне самому до этой даты осталось пару месяцев ;) А тебе желаю счастья и любви!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...