Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

так страшно ездить когда град, молния, гром и всё такое


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я грю, нету дождя, но впереди темно, аш жуть, проехала до красного урала, и ............ жуть.... как полил, нифига не видно :( , молния сверкает, я думаю: "все мне конец, ща в меня попадет, как же люди без меня :D "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну не чего выжела веть.Зато наверное скоко адреналина получила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не чего выжела веть.Зато наверное скоко адреналина получила!

неа ни че не получила :D , я от страха даже магнитолу вырубила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грю, нету дождя, но впереди темно, аш жуть, проехала до красного урала, и ............ жуть.... как полил, нифига не видно :( , молния сверкает, я думаю: "все мне конец, ща в меня попадет, как же люди без меня :D "

Остановилась бы да подождала бы пока кончится дождь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа ни че не получила :D , я от страха даже магнитолу вырубила

А я радио только выключаю, ну что бы там ни чего к себе н5еперетянуть, а мафон работает. Но все равно страшно жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала по телеку, что когда гром и молния, машина самое безопасное место! Так что не бойся, Девочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала по телеку, что когда гром и молния, машина самое безопасное место! Так что не бойся, Девочка :)

После твоих слов теперь когда гром и молния буду бежать в машину и прятатся в ней :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... съездил я сегодня в Литеру. Особенно понравилось плыть потом (после дождя) до машины - замочил ноги. И потом экстремально выезжать из озера у электродного института - спасибо мой ОРЕЛ не подвел! Вывез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала по телеку, что когда гром и молния, машина самое безопасное место! Так что не бойся, Девочка :)

да я честна гря, в принципе, боюсь гром молнию и тараканов. так что независимо где бы я находилась я все равно бы боялась :D :crazy:

Да уж... съездил я сегодня в Литеру. Особенно понравилось плыть потом (после дождя) до машины - замочил ноги. И потом экстремально выезжать из озера у электродного института - спасибо мой ОРЕЛ не подвел! Вывез!

моя орлиха меня тоже не подвела :P , но все равно когда из "глубокого озера" около дома выехала, несколько метров ехала и резко нажимала на тормоз (инструктор меня так учил, типо просушивать тормоза :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя орлиха меня тоже не подвела :P , но все равно когда из "глубокого озера" около дома выехала, несколько метров ехала и резко нажимала на тормоз (инструктор меня так учил, типо просушивать тормоза :P )

И правильно учил !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя орлиха меня тоже не подвела :P , но все равно когда из "глубокого озера" около дома выехала, несколько метров ехала и резко нажимала на тормоз (инструктор меня так учил, типо просушивать тормоза :P )

У тебя же Акцент, а не Опель! :beee: А про тормоза все правильно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После твоих слов теперь когда гром и молния буду бежать в машину и прятатся в ней :D

давай давай)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я честна гря, в принципе, боюсь гром молнию и тараканов. так что независимо где бы я находилась я все равно бы боялась :D :crazy:

А мышей не боишься? :D у нас на работе мышка завелася!в склад проникает,где чай пьем мы..ну и грызет печеньки и прочаи вкусности...а вот грома и молний как-то не сильно боюсь.было страшнее,когда я ехал в дикий буран по трассе в Казахстан..жопа была полнейшая-чуть не въехал в зад очередного Камаза,когда перегнал его товарисча..а впереди еще один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже чуть с моста не смыло!!!!!!!!!!!!!!караул!нафига такое лето! :nono:

Говорят на этой недели потепление до 30 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в машине фигня я в этот момент дождя и града совершал марш бросок километра в 3 по говнам с поля ЧВВАУША до машины которая была припаркована у остановки Училище :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на этой недели потепление до 30 :)

Ой, что-то уже не верится... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на этой недели потепление до 30 :)

Хотелось бы верить !!!!! Изменено пользователем Igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной такое раз приключиласьВыехал как то из Шадринска в Челябу на выходные, собрался на лехгке но блин шеф прицеп навязал, мол мрамору привезеш время было часа три дня,как я нехотел прицеп брать как сердцем чуял, корочего из за него у меня сначала перестали работать дворники потом свет погас свет я более менее сделал а до дворников потом думал доберусь (благодело погода солнечная), по дороге меня прицеп в конец задолбал тока разгонишся начинае тоскать (чегота там с колесами был не порядок) но это пол беды,после 60км ходу на прицепе пробило одно колесда так аж в лахмотья, ладно думаю я поставил запаску попер дальше, возле Бродоколмака пробивает второе колесо я в ярости но думаю хрен с ним доберусь скорость конечно упала до положенных 70 км.ч.плетусь, темнеет да и тучки сгустились я ввиду не исправностей решил проехать через Копейск-Донгоуз-.....-Еткуль-Еманжелинск,ну маршрут знакомы тихим сапом доберусь, тьма сгустилась чуть ли не египетская, кругом молнии приемник хрепит от разрядов, и что самое интереесное давно токого не видел, молнии бьютпрямо в землю, страшновато но ввиду своей упрямости решил серанвно прорвусь, нифига еще сурприз между донгоухом и еще какой то дервней идут дорожные работы короче какуюто новую дорогу строят чтоли а старой не видать и короче я привсех стечениях обстоятелств проехал съезд на нужную дорогу начал накраывать дождик я уже думаю все пипец встрял, но иснтинкт само саронения и или незнаю что , не довали мне тормознутся преждать короче чкерез пол часа катаний я нашел сверток на нужную дорогу, полегчало да и дождик вроде прекратился, нифига остовалось до дому километров сорок начался силный ливень, на мнуту я остановился потом решил да фиг сним от колеса на прицепе остался только обод и корд(при движении по асфальту ночью не плохая илюминация, попер уже как баран на прополую дорогу еле видно если поподается всречка воще ничего не видно (дворники у меня не работают) короче добрался к часам к 3.00 ночиСамое смешное когда добрался до дому остовалось метров 500 зарботали дворники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...