Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ооо автобезопасность партнер карсклуба?


Рекомендуемые сообщения

всвязи с поиском места покупки и установки автосигнализации, возник вопрос (в шапке). У них скидки для автоклубов.

З.Ы. поиском не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке? Географически я в Челябинске, в Троицк мне не добраться.

 

Если есть желание - узнай у них, что они предлагают? Мой телефон у меня в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Progress, извини ты мне что сейчас предлагаешь? Подорваться и рыть инфу про это предприятие? Лично я без понятия что за "Автобезопасность", где она находится и что предлагает.

 

Вот яркий пример когда человеку нужно было и он сделал что хотел.

 

 

Сам заняться можешь? Если "да" - то пожалуйста, если "нет" - то мне некогда этим заниматься. Если нужна помощь - пиши в личку, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал им письмо след. содержания:

 

--- Добрый день! в лице автоклуба CARSCLUB.ru хотел бы с предложить вам сотрудничать с нами. Наше сообщество существует уже более 6 лет и насчитывает на сегодняшний момент 4 879 участников.

 

будем рады видить вас в качестве партнера!!! ---

 

ответ был таков: Добрый день, мы уже с вами сотрудничаем.

с уважением, Фофанов Дмитрий <tec74@bk.ru>

 

в списке партнеров их нет или все на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там гарант, а сдесь ооо"автобезопасность", ладно если тема не в том разделе переместите пожалуйста.

Вобщем поставил там сегодня пандору 3000ную, поставили качественно, сделали скидку на сигнализацию 10%(для карсклуба), всем рекомендую, ребята грамотные, к своей работе относятся добросовестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...