Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общество Вежливых Водителей! - (SPD) - Society of Polite Drivers


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПОра бы нам выглянуть из окна своего автомобиля и увидеть, что в соседнем автомобиле сидит тоже человек, такой же как и ты сам!!! Ни чем не лучше и не хуже, и пусть у тебя Крузак 200-ий, или мерен с-класса, или 12-й в хлам тонированная, а у него ока, которая время от времени почихивает!!! Так к чему этот лирический бред, мы одноклубники очень хорошего и дружного клуба Карсклуб, так давайте же будем самым вежливым клубом в России, ну или на урале, хотя бы...

Предлагаю быть на дорогах вежливыми, не агрессивными, пропускать машины в пробках и на перекрестках, в ситуациях когда это можно сделать но мы не делаем, не подрезать на дороге, особенно в плотном движении, ну и вести себя по "джентльменски".

как отличительный знак "Вежливого водителя" предлагаю наклеить под наклейкой карсклаба, наклеичку "ОВВ" - (Общество Вежливых Водителей) или "SPD" - (Society of Polite Drivers) что тоже самое только на английском, но надпись я думаю определиться в ходе дискуссии, но важна не надпись а монера вождения карсклабовчан!!!!

Кто что думает по этому поводу пишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

или хуже того, выскакивает ктонить с прилегающей территории ты тормозишь с визгом, он все таки проезжает первым. А на следующем перекрестке вопрос решается почти в драке...

 

к сожалению я это из своей практики пример привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейкой.. и ОППАНЬКИ.. из крайне левого.. включив левый поворотник ныряешь ВПРАВО через 3 полосы

 

Наплевательское отношение к ПДД и невежливость - это разные вещи, имхо.. Вдруг человек пердумал поворачивать налево, потому что вспомнил что надо направо? Если ни кто от такого маневра не "пострадал" - скатертью дорога.. :)

По теме.

Я в свое время катался с авточеловской наклейкой "Вежливый водитель", в принципе и вести себя стараюсь также. Если будет оригинальная наклейка - мобыть и навешу.

 

Я пока безлошадный, так вступил в общество любителей пива, виски, шампанского с ксуксу. :)

 

Руки не дрожат? :alcoholic: А то я к тебе на прием собирался.. :) Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В задницу хорошие манеры!!! ТЕМА ЗАКРЫТА

 

А что так? Вот у нас родственник - ездил всегда правильно, не более 40 км/ч, так лет 30 ездил. А потом что не год - 2-3 въезда ему в заднию часть машины... Вот он то - точно вежливый водитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бэ основной акцент на наклейку, наклеил и она выполняет роль совести. А другой видит наклейку и думает, вот ведь блин, он думает что он вежливее всех и прочая вата связанная с этой темой. Надо создавать общества правильных, компетентных, какие еще можно прилагательные приписать? к инструкторам, который говорит "зеленой" водительнице разворачиваться где нет разрыва "да похе..р разворачивайся". Говна на дорогах все больше и больше, хорошо хоть по путям запретили ездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже карсовская наклейка с ником стимулирует вести себя более вежливо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже карсовская наклейка с ником стимулирует вести себя более вежливо.

 

да и безниковая я думаю тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

из той же оперы(простите за баян):

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=CI_QI4JzlkM

 

Где добро? Чет я ниче не вижу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, водила джипа закрывает лючок бензобака у зеленой семёрки.

 

пысы: неужто не баян?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила джипа закрывает лючок бензобака у зеленой семёрки.

 

вона как... круто))) Мне понравилось. Если б ты не сказал, я б не увидел. Уважуха водиле Жыпа)))

 

...аккуратно так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто ездить по правилам (ну или по кр. мере стремиться к этому), не считая себя умнее и лучше других. всегда, не важно опаздываешь ты или просто настроение испортили.

а вежливось ваша часто на самом деле быдловежливость. сегодя я вкрячился, завтра дам другому вкрячиться и то если настроение будет).

зы можете минусить, фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...