Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Схватка 19 августа


Рекомендуемые сообщения

Название: "Сундук мертвеца"Пятнадцать человек на ящик мертвецаЙо-хо-хо - и бутылка рому!Номер: 10Дата: 19 августа 2006 годаНачало: 21-00Взнос: 2 500 руб.Призовой фонд: 50% от совокупного регистрационного взносаобязательные принадлежности: - автомобиль- мобильный телефон (по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)- фонарь- карта ЧелябинскаДополнительные принадлежности:- пиратский флаг (с обозначением названия команды)- костюм пирата, который, помимо всего прочего, включает в себя треуголку, костыли и черную повязку- лопатаостальные принадлежности уточняютсяНу что, есть желающие? Высказывайте своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб для начала посматрел !!!А потом бы может и принял участие в игре !!!ХЕХ хотел бы я посматреть на того кто оденется костюм пирата :grin: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб для начала посматрел !!!А потом бы может и принял участие в игре !!!ХЕХ хотел бы я посматреть на того кто оденется костюм пирата :grin: :haha:

а что смотреть то, участвовать надо!))))))) Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- костюм пирата, который, помимо всего прочего, включает в себя треуголку, костыли и черную повязку

Ну и как в ентом та на автомобиле та ехать та :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как в ентом та на автомобиле та ехать та :haha:

Костылями на пидальки жать :haha: :haha:

а что смотреть то, участвовать надо!)))))))

Я подумаю !!!!Я несмогу на своёй бибике ехать на енти выходные если тока кто к себе в машину возьмёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, а я опять работаю :(А ещё какие-нить команды зарегились? И сколько их? Опять ведь как в прошлый раз получится, клянусь своей треуголкой! Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила б хоть кинули.Я конечно догадываюсь чем заниматься придеться..."лопаты-фонари" - это не для трУсов!Ночной коп дождевых червей...и прибивание их костылями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл игры точно такой же как и у Ночного Дозора.

Про эту тему заодно и правила игры читать здесь: http://www.cxchelyabinsk.ru/forum_cx/index...&pid=2318&st=0&

 

 

Оставляю вопрос открытым: УЧАСТВОВАТЬ БУДЕМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила б хоть кинули.Я конечно догадываюсь чем заниматься придеться..."лопаты-фонари" - это не для трУсов!Ночной коп дождевых червей...и прибивание их костылями...

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Ты бы на мой вопрос ответил. А то этого флуда и на сайте сХватки хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю вопрос открытым: УЧАСТВОВАТЬ БУДЕМ???

Может лучше к следующему дозору готовится будем? Пока ещё можем наверстать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы на мой вопрос ответил. А то этого флуда и на сайте сХватки хватает

А думаеш стоит !?!?!?!?!?!?!Если и тут продувать будем то прикинь какая слава о CARSCLUBE ПОЙДЁТ !!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаеш стоит !?!?!?!?!?!?!Если и тут продувать будем то прикинь какая слава о CARSCLUBE ПОЙДЁТ !!!!!!!!1

Мы в ней уже участвовали. И знаем что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ней уже участвовали. И знаем что это такое.

Ну вроде как бы сегодня решили что неучаствуем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как бы сегодня решили что неучаствуем

Не участвуем, так не участвуем!!!! Хоть одни выходные нормально отдохнём :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не участвуем, так не участвуем!!!! Хоть одни выходные нормально отдохнём :beach:

Угу в тяпницу откатаемся (если меня штурманом кто возьмёт) и на выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...