Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночной Дозор 26 августа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

26-го августа пройдёт четвёртая игра Ночного Дозора.

Тема игры: Не перевелись еще поэты на Руси

Сценарий будет писать другой человек, а Андрей только редактировать. Так что должно быть всё по-другому.

Старт в 22-00

Стартовый взнос с команды 2900 рублей.

призовой фонд: 50% от совокупного регистрационного взноса

 

Количество машин и человек не ограничено.

 

http://chel.dzzzr.ru/

 

P.S. Нужно будет зарание узнать все улицы, названные в честь поэтов, писателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

D'Жексон, проясни ситуацию со штабом, плиз! Кто и где? :ph34r:

Мне самому ситуация не ясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сегодня всем участвующим собраться у Курча в 19:00будут:MazutBSBPoll1248до сих пор не понятно ни про штаб ни про участников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ни чего не ясно! Но я не смогу собраться в силу того, что не могу разобраться :) и быть в двух местах одновременно. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам открою сташную тайну D'Жексон не играет :( значит я тоже не играю у мни нет машины :cray: :cray: :cray: а брать меня никто не хочет :beee: Хорошо вам поиграть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам открою сташную тайну D'Жексон не играет :( значит я тоже не играю у мни нет машины :cray: :cray: :cray: а брать меня никто не хочет :beee: Хорошо вам поиграть! :)

да ты что не плачь, если что я за баранку сядуты сегодня подтягивайся к Курче там все и решимСерега же с мазутом на машине я вроде балластом еду, но что бы высушить твои слезы согласен рулить на своей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в чем дело? Все дружненько собрались и настроились на позитивчик!Чем мы дружней, тем ближе победа!!!=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в чем дело? Все дружненько собрались и настроились на позитивчик!Чем мы дружней, тем ближе победа!!!=)))

настроишься тут как же :( Алёна, ты то хоть играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроишься тут как же :( Алина, ты то хоть играешь?

Да, я штабной (или штабисткой - как правильней?) буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я штабной (или штабисткой - как правильней?) буду.

в штабе правильно :)кто ещё в штабе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штабе правильно :)кто ещё в штабе?

Здесь на предыдущих постах все подробно изложено :acute: , напомню:я планировала быть в штабе с S_fish, вроде еще Алексус собирался с Шуриком. Остальные придерживались мнения эту игру побыть экипажем.Поправьте, если я не права. :blush2:

ну давайте играйте)))) я за вас буду болеть!

Муша, что такое? Ты определенно в экипаже! Подумай - КАК мы без тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на предыдущих постах все подробно изложено :acute: , напомню:я планировала быть в штабе с S_fish, вроде еще Алексус собирался с Шуриком. Остальные придерживались мнения эту игру побыть экипажем.Поправьте, если я не права. :blush2:Муша, что такое? Ты определенно в экипаже! Подумай - КАК мы без тебя?

Может ты и правильно поняла, а я вот вообще ни чего не поняла.....кто в штабе, кто катается? сколько всего машин???? Отпишитесь!!!!! Или мы вообще не будем играть? почему все молчат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с ВарВаром- он играть не будет =(Поэтому - играют все остальные =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с ВарВаром- он играть не будет =(Поэтому - играют все остальные =)

Алина, чё это я тя Алёной то назвала)))))))))))))))) ща тока увидела))сорьки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь, но не обещаю =)Осмысленно в этой теме поднимаю вопрос - МОЖЕТ НУ ЕГО, ЭТОТ ДОЗОР,а на взносовые деньги соорудить шашлыки, пока погода хорошая?Я уже пыталась привлечь внимание подобной идеей, но поддержки не нашла.Вспомните, как команды конкурентов за рекордно короткие сроки присылали код, и при этом утверждали "СЛИВА НЕТ!"Время подумать еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе тоже за шашлыки с вином :)на 3 тыщщии можно хорошо отдохнуть, особенно вчетвером - пятером :alcoholic: вот сегодня и обсудим шашлыки, пьянку, НД, и хорошую погоду :) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь, но не обещаю =)Осмысленно в этой теме поднимаю вопрос - МОЖЕТ НУ ЕГО, ЭТОТ ДОЗОР,а на взносовые деньги соорудить шашлыки, пока погода хорошая?Я уже пыталась привлечь внимание подобной идеей, но поддержки не нашла.Вспомните, как команды конкурентов за рекордно короткие сроки присылали код, и при этом утверждали "СЛИВА НЕТ!"Время подумать еще есть.

+1Погода хорошая.взять мяса и поехать в вишневогорск поддержать наших гонсчегов, мясом их подкормить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариантдорогу с закрытыми глазами знаювот и надо сегодня обсудить а где они там?если кто соберется звякните мне я тоже поеду 89049353602а то один там их не найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра часов в 10 из города выруливаю в сторону вишневогорска.

 

в файлике собрал расписание спецэтапов, рекомендациии рифа и телефоны

 

карта http://chelraf.ru/images/kartaClub.JPG

 

Седня у курча быть не смогу.

если че звоните +79026021809

 

обсуждалка как и куда ехать в теме "Ralli-туризм" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3215

post-21-1156500312.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что за дела??? Куда дели D'Жексона? Играть кто-нить будет? Если да, то Markiza в штабе с Несмеяной, штаб у Насти, а если вы по шашлыки, то мы не едем- сами только что в город вернулись :D Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмысленно в этой теме поднимаю вопрос - МОЖЕТ НУ ЕГО, ЭТОТ ДОЗОР,а на взносовые деньги соорудить шашлыки, пока погода хорошая?Я уже пыталась привлечь внимание подобной идеей, но поддержки не нашла.Вспомните, как команды конкурентов за рекордно короткие сроки присылали код, и при этом утверждали "СЛИВА НЕТ!"Время подумать еще есть.

Не играть- это не спортивно!!! -_- Я за то, чтоб еще раз попробовать всех сделать!!!А так, вообще, смотрите, конечно, сами... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...