Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен экслюзивный шильдик на багажник


Рекомендуемые сообщения

Сестренке подарили на 18 лет Нексию, она хочет шильдик поменять на багажнике.Раньше видел на форуме посты по этой теме, но сейчас не нашел через поиск.Подскажите, где можно заказать такое чудо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и шо бы металлический ))) ваще хочу вместо повторителей поставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ага, и шо бы металлический ))) ваще хочу вместо повторителей поставить :)

Был както задан вопросделают на ул Пушкина 55тел 2-66-20-18 Неотек.приносишь фото или образец, обговариваешь рагмер и вырезают из пластика. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АвтоСтиле на труда продаются буквы латинские хромированные можно любое слово набрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Авто-Стиль" я что-то даже и не подумал.Тут вчера выяснилась одна деталь, менять сестренка хочет не шильдик в углу багажника, а пластиковую пластину на багажнике между фарами.... вот, черт знает, где такое достать... попробую в "Авто-Стиль" сгонять, как только документы на авто сделаю, пешком не охото :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
интересно, а сколько будет стоить пластиковый шильдик под заказ заместо "спутника" на багажнике 2109.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

интересно, а сколько будет стоить пластиковый шильдик под заказ заместо "спутника" на багажнике 2109.

Если тема ещё актуальна могу заняться изготовлением. Пишите dorohovao@chelcom.ru или в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик под металл/золто/красный. лазерная гравировка. понимает Corel - рисуем что хотим. любая форма и размер. 1.3мм толщина. самоклеящиеся. прозрачный тонкий скотч. можно и без него.есть еще 0.3мм наклейки...материал тоже пластик. только тонкий, гибкий. (под металл) самоклеящиеся =)+полноцветные наклейки на авто высокой четкости.плотерная резка обычной пленки.стучите в асю =)может что и по интерьеру придумаем =) Изменено пользователем СанЫчЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик под металл/золто/красный

Хром после пары моек не облезет?(как на понтовых "ведомственных" хром рамках).AirMan,если не смущают траблы с доставкойhttp://www.lascut.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы были 2 года назад? :)СанЫчЪ, в какую аську? Она у тебя не указана...Нужен шильдик, есть вопросы :)Моя аська - 473549646.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если не смущают траблы с доставкойhttp://www.lascut.ru/

А какие там траблы с доставкой?Это же челябинская контора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится?

http://www.lascut.ru/, все контакты на Москву

доставка не смущает, смущает другое, что нормально объяснить тяжело не видя человека то, что тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть пункт - доставка и оплата, в платежке челябинские реквизиты.Плюс там есть аська - можно пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...