Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сентябрь обещает быть теплым...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если мне правильно преподавали в школе математику, то 3 пятница сентября выпадает на 16 число. За месяц многое произошло, Леся с Полесья (так-и-не-вышедшая-замуж-пока), Света Инморалити, Таша... Кого-то еще не назвал.. Столько голосов кричали, что в реале.. в реале... Щас вот они пугают, что приведут еще и 74.... Но это не самое главное...

 

А в реале-то что?... Надо встречаться и все... Нольпять коньяка еще лежит у меня в багажнике... Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Как классно увидеть столько народу на встрече -как новых друзей так и старых друзей :yahoo: Встреча была на высоте))))(а рыбка то какая вкусная,,,,)))))))-Назарыч ты-то хоть успел попробовать? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта встреча получилась коньячной во всех смыслах этого слова)) Надеюсь, все живы после такого громадного количества.

 

И я думал будет гораздо больше человеков. Хотя и так хорошо было.

 

В общем, не разочарован. Всем привет!

 

 

 

 

 

 

(а рыбка то какая вкусная,,,,)))))))-Назарыч ты-то хоть успел попробовать? )

 

Вообще, щука Бостона непосредственно Назарычу и предназначалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, щука Бостона непосредственно Назарычу и предназначалась

 

все в курсе были что ему-но там дележка пошла вроде с его согласия.мне кусочек достался-но я как джентльмен поделился с девушками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша встреча уже закончилась??????????? уууууууууууу

Мы ТУТ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.......

не удалось попасть.......жаль.....жаль)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, скорее, увезли ее?

Было довольно тепло(я о погоде, в кругу друзей - жарко), весело. Здорово пообщалась:friends:, потанцевала:party:. Рада была всех увидеть:) и попрощаться.

Танечка и Kio я вас :girl_in_love: Вадим, Dimarik, Agressor, Alexant, Дмитрий Db, Иван, Дядя Федор, Миха, СашаУкуренн, Владимир, Стас, Алексей. Коля, Imok, Fakir :air_kiss: это вам.Простите если кого не упомянула. Тасена, Марина,Диана - приятно было пообщаться. Люда - Славику огромный привет!!! Юльчику привет здесь - на встрече даже не поздоровались. Надюшка, Натаха замечательная тыковка - все девчонки вообще - прелесть. Было :good: Carsclub :victory: .

:bye::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 00:00 или чуть позже разъехались самые стойкие и СПАСИБО им за стойкость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько закончилась встреча?

 

У меня-только что.Если б удалось выглядеть efiopa- ещё б продолжалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже не так давно домой добрался. Вадим, спасибо за частичную доставку ))))

Кайфово встреча прошла. Давно я без машины не приезжал

Тасена, большое спасибо за доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно пообщались. Рад был всех видеть.

 

Танечка и Kio я вас :girl_in_love:

 

:blush:

Рада была всех увидеть:) и попрощаться.

 

Ты это, не теряйся. :)

 

Алексею огромное спасибо за срочную доставку меня и Татьяны, к плачущему ребенку. Как оказалось, дитяте заигралось в PSP и не заметило как наступил вечер. "Очнулся" в темноте и испугался так, что побоялся встать с кровати и дойти до выключателя. :assassin: :)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((не был...

Нольпять коньяка еще лежит у меня в багажнике...

 

актуально))) Че.. срок выдержки еще на месяц увеличивать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

 

у кого моё всё?

 

Ну ты корки мочишь,у нас дома.Адрес Знаменская 14-2.Это на мебельном посёлке.Телефон 89026146944 ждёмс!

 

Пы.Сы. Встреча зачётная!Ждём фотки! Большое спасибо АЛЕКСАНТУ за доставку наших тел до дома,как там АГРЕССОР?

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная получилась встреча, время пролетело незаметно. Всем спасибо за приятную компанию!

ЧЕБУРЕК, Вадим, спасибо за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

у кого моё всё?

 

Челси, ты таааакой романтичный! :D

 

Огромное спасибо, Димочка, Ванечка, и особенно Лешечка :blush: за шоколадки! Жалько, что сами не приходите с Настей :)

Всех было приятно видеть! :) Правда, в этот раз как-то совсем странно по компаниям тусовались (причем, даже в маленьком пространстве).

Леся красивая оказалась, я даже не ожидала ;) И скокоооойная :)))

как там АГРЕССОР?

Вы там это!... Что с Сирёжечкой?!! Я ж волнуюсь! :diablo:

 

Почему Даны не было?! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как там АГРЕССОР?

 

Как как, более, сдал его вчера родителям, они хоть поржали Синька ЧМ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не долго но увидел почти всех кого хотел. леся титьки показала как и обещала так что теперь я гарант что она настоящая :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...