Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оранжевый Москвич и девушки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Отправлено : Ilia Laguna, 18 Августа 2006 10:12:06

 

АтчОт

Итак эксперимент произведен.

 

Дано:

 

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :-)

Скрипит, пердит, но едет.

2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.

3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

 

Суть эксперимента:

 

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.

Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

 

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.

Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).

Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :-)

Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

 

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".

- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.

Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :-)

 

Критерии вЫбора респонденток:

1. Возраст от 20 до 30 лет.

2. Симпатичность

3. Сексуальность

4. Ухоженность.

5. Хорошоодетость.

 

Вывод:

 

В городских условиях:

1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.

2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.

Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

 

==========

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.

Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.

Далог с согласившейся девушкой был такой:

 

У нее спросили:

-А почему вы сели в машину?

Она сказала:

- Вы мне понравились.

- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?

- А какая разница какая машина, если человек понравился? :-)

После этого ей и вручили все 15 роз

 

оригин здесь: http://www.wwwboards.auto.ru/renault/401676.html

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
да жалко что в наше время некоторые девушки смотрят не на тебя а на твою тачку!А той девушки надо памятник поставить!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже в оранжевый москвич не сел, да ещё к водите в кэпке и очках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.Надо было видеть их глаза в этот момент......

Да уж... :D Клёвый эксперимент! Что ещё раз доказывает, что "встречают по одёжке"... Боже мой, я что - ископаемое? Вышла замуж за человека, не имевшего даже Москвича!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено : Ilia Laguna, 18 Августа 2006 10:12:06 У нее спросили:-А почему вы сели в машину?Она сказала:- Вы мне понравились.- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?- А какая разница какая машина, если человек понравился? :-)После этого ей и вручили все 15 роз

я в курил девушка наверное просто пьяная :bad: была вот и села,стоять не моглаюА тут такое предложение,вот и подумала ,а почему бы нет...! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗачОт. ладно с москвичом все ясно, Shem прав:) но беха........ теорема доказана.ладно хоть у меня не москвич, шансы есть:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хоть у меня не москвич, шансы есть:):):)

А мне пофиг, я деФАК на улице не цепляю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eto s forumforever.ru srisovano, a ne s avto.ru

ааааааааааааааа теперь понятно:) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot ssylka, tam zhe i obsuzhdenie:

http://www.forumforever.ru/forum/index.php...=13&topic=20478 - ssylke zhit' ostalos' malo, t.k. tema udalena... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг, я деФАК на улице не цепляю....

Да это пофиг, все равно они смотрят на сколько ты выглядишь... в рублях......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.... я в этот экспер----т"Не все девушки сядут в бэху да даже в любую другую тачку.. а тут прям ну каждая.. чушь.. даже из мер безопасности не сели бы.. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.... я в этот экспер----т"Не все девушки сядут в бэху да даже в любую другую тачку.. а тут прям ну каждая.. чушь.. даже из мер безопасности не сели бы.. :acute:

Смотря каким девушкам предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за что бы не села, ни в бэху ни в москвич оранжевый и не важно какой там парняга-симпотяга находится :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас тут в материализме обвиняете... Ок. Тогда, допустим вот такой эксперимент. Берутся две девушки - одна модель, ноги от зубов, грудь 5-го размера, доступность в глазах, а другая - страшная, коротконогая, безгрудая, лицо в прыщах. Если вы трезвые, какую выбирете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас тут в материализме обвиняете... Ок. Тогда, допустим вот такой эксперимент. Берутся две девушки - одна модель, ноги от зубов, грудь 5-го размера, доступность в глазах, а другая - страшная, коротконогая, безгрудая, лицо в прыщах. Если вы трезвые, какую выбирете?

ГЫ-ГЫ. Вот именно!!!!Парень выбирает ДЕВУШКУ!!!!А девушка выбирает автомобиль (кошелек, итд...)!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас тут в материализме обвиняете... Ок. Тогда, допустим вот такой эксперимент. Берутся две девушки - одна модель, ноги от зубов, грудь 5-го размера, доступность в глазах, а другая - страшная, коротконогая, безгрудая, лицо в прыщах. Если вы трезвые, какую выбирете?

Обеих :haha: :haha: :haha: шутка !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас тут в материализме обвиняете... Ок. Тогда, допустим вот такой эксперимент. Берутся две девушки - одна модель, ноги от зубов, грудь 5-го размера, доступность в глазах, а другая - страшная, коротконогая, безгрудая, лицо в прыщах. Если вы трезвые, какую выбирете?

я не выберу вторую, но вполне могу отказаться от предложения первой....... здесь же все 14 отказались от москвича и за 80 секунд прыгнули в беху , водитель тот же// сравнение некорректно ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за что бы не села, ни в бэху ни в москвич оранжевый и не важно какой там парняга-симпотяга находится

Я сейчас тоже не сяду. А вот лет до 22 садилась... Подвозили просто за телефончик... (иногда липовый, каюсь) :blush2: сотовых-то тогда не было, проверить никак. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...