Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открыть машину


Hairy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Судя по всему сел аккум в машине, на ключ-брелок не реагирует никак, лампочка сигнализирующая о постановке на охрану тоже не горит. Так вот, как можно открыть багажник и достать аккум и утащить на зарядку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а просто ключ там отсутствует?)

 

В смысле? есть ключ, он же брелок. Для того чтобы открыть, надо еще и с охраны снять.

из салона багажник разве не открывается?

 

Если бы я мог попасть в салон, то я бы тут не написал )))) Машина стоит закрытая в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттяни дверку, второй человек проволокой сталькой цепляет открывание двери и попадает в салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттяни дверку, второй человек проволокой сталькой цепляет открывание двери и попадает в салон.

 

ты про дверку багажника? чета я сомневаюсь, что так получится, ибо зазор там минимальный, а замок крепкий - он не даст оттянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? есть ключ, он же брелок.

 

А в ключе-брелке металлического маленького нет внутри разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ключе-брелке металлического маленького нет внутри разве?

 

Есть. Пытался им открыть, но машина никак не реагирует, т.е. не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, технология, по которой все почти машины открывают за минуту при должной сноровке.

 

Материалы:

Два человека, резиновая распорка, проволока с крючком.

 

Беретесь за верхний угол водительской двери и тянете на себя, в щель вставляете распорку.

 

Проволокой цепляете ручку открывания двери изнутри и все вы в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беретесь за верхний угол водительской двери и тянете на себя, в щель вставляете распорку. Проволокой цепляете ручку открывания двери изнутри и все вы в машине.

 

с погнутой дверью ))))

и возможно еще с лопнутым стеклом.

 

Я не понял. Ключем ни одна дверь не открывается что ли?

Аднака до чего дошел прогресс.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беретесь за верхний угол водительской двери и тянете на себя, в щель вставляете распорку.

Проволокой цепляете ручку открывания двери изнутри и все вы в машине.

 

можно еще чуть проще (оттягивать дверь не нужно): две пластиковые пластины (от папок канцелярских - пожестче) вставить в дверную щель. между ними просунуть распорку, и в образовавшуюся щель - проволоку. Лакокраска и уплотнитель останутся целыми.

 

зы. дверь не деформируется, стекло не лопается. Распорка нужна минимальная.

 

ззы. мне так открывали - все цело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понял. Ключем ни одна дверь не открывается что ли?

Аднака до чего дошел прогресс.

 

Ну там в принципе только в водительской двери предусмотрено отверстие для ключа )) И там не механический, а липиздрический привод, а т.к. сел аккум, то ничего и не открывается. Ну это мои измышления пока что ))) Точная причина не открывания пока не установлена )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще открыть капот и подать питание на гену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но там нет такого штырька ))) и если цеплять за ручку, то надо будет не вверх, а в сторону тянуть. Вот с этим засада как раз.

 

А не проще открыть капот и подать питание на гену?

 

хм, гена - это кто?

и как открыть капот при полностью запертой машине?

 

можно еще чуть проще (оттягивать дверь не нужно): две пластиковые пластины (от папок канцелярских - пожестче) вставить в дверную щель. между ними просунуть распорку, и в образовавшуюся щель - проволоку. Лакокраска и уплотнитель останутся целыми.

 

зы. дверь не деформируется, стекло не лопается. Распорка нужна минимальная.

 

ззы. мне так открывали - все цело.

 

спасибо, вечером попробую )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина должна реагировать на ключ и при этом ещё сняться с сигналки, если там штатная сигналка стоит. Пробуй ключом, всё должно открываться.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, гена - это кто?

 

генератор. бывает к защёлке капота можно подлезть проволокой через низ моторного отсека.

ПС:а ты хоть свою машину дербанишь? а то мы щас насоветуем...

Изменено пользователем Автодомовой
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина должна реагировать на ключ и при этом ещё сняться с сигналки, если там штатная сигналка стоит. Пробуй ключом, всё должно открываться.

 

Я тоже был уверен, что должна, но чего-то отказывается. Хз, может и с брелком еще проблемы. Но даже диодик постановки на охрану не мигает, а должен. Зато горит индикатор эйрбэга и вроде ручника))

 

генератор. бывает к защёлке капота можно подлезть проволокой через низ моторного отсека.

ПС:а ты хоть свою машину дербанишь? а то мы щас насоветуем...

 

не, соседская приглянулась ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был уверен, что должна, но чего-то отказывается. Хз, может и с брелком еще проблемы. Но даже диодик постановки на охрану не мигает, а должен. Зато горит индикатор эйрбэга и вроде ручника))

 

Ты уже сидел в салоне, раз видел индикаторы ? А потом закрыл авто и больше оно не открылось? Забудь про диодик, если с замками всё нормально, машина должна отрываться железным ключом, брелок вообще роли не играет при открытии машины. Замок багажника пробовал открывать ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а нада телефон экстренной помощи, которая выезжает к машине и открывает её?

 

зы. я понимаю, что это девачковый вариант, но все же...

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а нада телефон экстренной помощи, которая выезжает к машине и открывает её?

 

зы. я понимаю, что это девачковый вариант, но все же...

 

пока нет )))) пойдем по мальчиковому варианту - будем починять самостоятельно _))))) мне не срочно надо, день-два точно терпит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не срочно надо, день-два точно терпит

Сосед в командировке? )))
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...