Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хелп ми


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, произвел сброс настроек на роутере и настроил его заново, на ноуту инет работает, все файловые менеджеры работают, но вот беда не получается подключить второе устройство к роутеру, будь то второй ноут или коммуникатор, вроде бы где то была галочка про то, что использовать несколько устройств, раз десять все настойки излазил, ничего найти не могу, пожалуйста помогите (роутер DIR-615), заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же вроде мак те другой прописать надо.

 

Это что? :rofl:

 

У меня такая проблема, произвел сброс настроек на роутере и настроил его заново, на ноуту инет работает, все файловые менеджеры работают, но вот беда не получается подключить второе устройство к роутеру, будь то второй ноут или коммуникатор, вроде бы где то была галочка про то, что использовать несколько устройств, раз десять все настойки излазил, ничего найти не могу, пожалуйста помогите (роутер DIR-615), заранее благодарен

 

В каком режиме настроин вай-фай? В режиме клиента или точки, в длинке вроде ad-host и infrastruc.

В режиме клиента соединяется только точка-в-точку. В режиме точки - играет роль так сказать коммутатора, то есть к нему все могут цепляться.

Я думаю проблема только в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? :rofl:

 

 

 

В каком режиме настроин вай-фай? В режиме клиента или точки, в длинке вроде ad-host и infrastruc.

В режиме клиента соединяется только точка-в-точку. В режиме точки - играет роль так сказать коммутатора, то есть к нему все могут цепляться.

Я думаю проблема только в этом.

 

А подскажите где это находится, так все на английском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите где это находится, так все на английском

 

Настройки вай-фуй... или Wireless. Как же ты его настраиваешь то? Если все по аглийски и ты его непонимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки вай-фуй... или Wireless. Как же ты его настраиваешь то? Если все по аглийски и ты его непонимаешь?

 

Как как по картинкам, там написано что и куда писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь http://support.dlink.com/emulators/dir615_revC/310NA/index.htm

1. В SETUP жми WIRELESS SETTINGS.

2. Далее пройдись по Wireless Connection Setup Wizard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит WPA-Personal И ничего не работает, делаю Никакой - все работает, но это как то не надежно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у тебя сбился пароль на подключение к Вай-Фай соединению. Там должен быть что-то типа "Wireless Setup Wizard"/ Запускаещь его, он тебе пересоздаст пароль, на клиентской машине его прописываешь (при условии использования Wi-Fi), для надежности еще можешь мак прописать. Если ты подключаешься по проводу, то тогда тебе этот пароль не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...