Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А я уж думал, что докатились ккшники - сами самостоятельно пиво выбрать не могут, совета просят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думал, что докатились ккшники - сами самостоятельно пиво выбрать не могут

Похоже да, докатились, коль на пиве экономят.

 

зы

даже небогатый я стараюсь купить получше а не подешевше

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже да, докатились, коль на пиве экономят.

 

зы

даже небогатый я стараюсь купить получше а не подешевше

 

молодец,во-первых кто тебе сказал что подороже лучше? во-вторых в таком количестве приятно было бы сэкономить деньгу, речь не идет о покупке дешевого пива, в описание темы об этом ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что подороже лучше

Покажите мне скорей где я советовал кому-либо или исповедовался что сам ищу пиво - подороже? 1 - я его не ищу, а просто еду в проверенное место и покупаю то к которому привык. 2 - бывая в чужом городе, спрашиваю где пиво дают получше (а не подешевле). Ы? ну и, 3-е - дело это интимное, поэтому позволю себе посоветовать - берите то и там, к которому привыкли.

 

в таком количестве приятно было бы сэкономить деньгу, речь не идет о покупке дешевого пива, в описание темы об этом ни слова.

 

Вы меня запутали. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец,во-первых кто тебе сказал что подороже лучше? во-вторых в таком количестве приятно было бы сэкономить деньгу, речь не идет о покупке дешевого пива, в описание темы об этом ни слова.

 

Есть скидка 5% в "Пивоварни Денисова",цены ниже чем в Пиватории. находятся на Курчатова 19а (перекресток со Свердловским) и Молодогвардейцев 45. пиши в личку или лучше в аську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...