Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

приора или 12ка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ищу для бати машину! в итоге уперлися на приоре 2008 и 12ке 2008.. вот только вопрос что лучше??? я сам как то за 12ку... бате нравиться приора!!! посоветуйте кто сможет что ж всё таки лучше купить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Приора!!!Я после десятки улыбаюсь на приоре.

Пс.Похоже щас опять начнется типа"Таз г...но,ино супер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лучше приору,сам являюсь обладателем двух приор и у родственика 12 , так на двенашке всетаки косяков поболее,хотя машины впринципе одинаковые,но у приоры кузов в кой каких местах типа оцинкованнный,самое главное после покупки смотря по году выпуска сразу меняй ролики и ремень грм,ходовка скорей всего при осмотре покажет замену,на приоре всетаки расход бенза чуток меньше чем на двенарике,а и в плане шумки приора чуть чуть впереди-хотя руки приложить придется,если батя не гонщик то прошивку можно эконом поставить и ваще красота будет,а вообще дело вкуса смотри к какому автомобилю душа ляжет
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гранте говорят те -кто её еще в руках не щупал,виртуальная машина,так что пока её в топку ибо урезана до безобразия,имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приоре всетаки расход бенза чуток меньше чем на двенарике

 

У меня расход такой же остался,даже чуть побольше.Проклеена шумо-вибро.Тяжела падлюка,но за то валит хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрывать не буду шумоизоляция делал сам ,так чти у меня в салоне тишина,даже штатная полка не дребезжит,самое главное правильные руки из нужного места ,это касается всех машин наших и иномарок
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток шумоизолязии двери тише закрываються. при громкой муз не дребезжит обшивка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ездивший на 10, ничего не могу про нее плохого сказать - за пять лет ни разу не подвела, хоть и ездил по 40т в год, я за 12) хотя решать конечно тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХоллиВар и Срачу тут не место!

Обоснованные слова!

Изменено пользователем Suse
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прокатился на приоре..скажу не ввосторге...обшивка на дверях бренчит.. полка тоже... мне не понравилося((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прокатился на приоре..скажу не ввосторге...обшивка на дверях бренчит.. полка тоже... мне не понравилося((

 

Потому что она не проклеена.Я тоже когда взял у пацана приору новую и прокатился,тоже все дребезжало,потом он на мою сел и совсем по другому.Щас вон до сих пор подходит и спрашивает как проклеить и т.д.

Ну а движка тебе понравилась?Веселячая,ога?))).А эур понравился?А в повороты входить после 12 понравилось?Так что думай.Я за приору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обшивка на дверях бренчит

 

И кстати там не совсем обшивка бренчит,там сами зашелки закрывания/открывания дверей брынчат.Их откручиваешь и прозрачным скотчем красиво обматываешь(утолщаешь) и ставишь обратно.А полку надо менять на деревянную. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил пассажиром на паре приор, я думал у меня в одинадцатой громыхает, но после них понял что у меня тихий и комфортный аппарат )

И отделка дверей не понравилась, пластик бее, у меня хоть колхоз с тряпичными вставками, но как-то приятней ощущается.

И звук от глушителя, будто пробит немного.

Мое мнение не доведена она до ума, а доводить самому надо время и руки. Что может стать дороже денег.

Идея может и неплохая, а воплощение , типа доработать по месту напильником.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за советы))) купили 12ку 2008 года)) посмотрим как себя проявит))

 

Уже разторобанил ее всю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 10-ка 2005 г.в в идеале, и после продажи данного авто мне пришлось поездить на приоре 2008 г.в ,дело было 2 года назад.

Сравнение конечно не совсем корректно ,так как приора на тот момент уже повидала разного))) Но и в том и в том авто были свои плюсы.

Но скажу только об одном, что наверное больше всего меня удивило, в приоре ГРЕМИТ как в поезде!

И это после чуть более года эксплуатации.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...