Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дело о нарушении пришло, а водительское нет


Рекомендуемые сообщения

в начале сентября попался за сплошную возле катав-ивановска, отрицать не стал. видео о нарушении было без зацепок отмазаться ну ни как.

в протоколе написал о том чтоб дело пришло на рассмотрение по месту прописки.

дело пришло, на суде узнаю что мое водительское удостоверение к делу не прикреплено, т.е. через 4 месяца мне нужно ехать в катав за правами.

как быть? что посоветуете. до катава сотню верст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть? что посоветуете. до катава сотню верст

 

http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=89805&FinishName=%u0423%u0444%u0430&ttypes=2&date=2410&back=1&dateback=2410

 

Парадоксально, но до Уфы дешевле, чем до Катав-Ивановска. И почти все эти поезда останавливаются в Катав-Ивановске. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почти все эти поезда останавливаются в Катав-Ивановске. ;-)

 

Неправда. в Катав-Ивановск идет отдельная железно-дорожная ветка от Вязовой по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. в Катав-Ивановск идет отдельная железно-дорожная ветка от Вязовой по-моему.

 

Ездил я в К.Ивановск на поезде давненько. Действительно его потом отдельно тащат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. в Катав-Ивановск идет отдельная железно-дорожная ветка от Вязовой по-моему.

 

Ой. Наверно я с Усть-Катавом спутал. ;-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, имхо связываться с запросами на пересылку - бОльшая проблема, чем попросить кого-нить свозить за ними. Это ведь всего 100км, а не целых 100км :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пересылке посеют права, и будет гемороя гораздо больше чем скататься в Катав. Главное точно знать что срок лишения вышел и взять справку о нелишении по месту жительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...