Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В 10й школе учился кто?


твисс

Рекомендуемые сообщения

или может дети учатся?

расскажите, как там?

 

у моего друга дочь там учится

спрошу его при встречи

вроде там мегадорого, хотя может путаю чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно интересует?

Мы туда дочу отдаем, пока на подготовительные ходим. И есть несколько знакомых в школе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился в ней, давно правда дело было, но точно могу сказать, тогда так просто туда попасть нельзя было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно для танцев попасть сложно. Отбор по здоровью как в военное училище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча в первый класс пошла туда. Не скажу что сильно дорого, примерно на уровне других школ ежемесячно, и на уровне других гимназий вступительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня жена училась))))

если быть точной я сама и пишу, просто перелогиниться лень)))

 

была школа прекрасная! сейчас педагогический состав сменился, директор сменился, политика немного стала другая, так что все сказанное надо читать с погрешностью в лет 15))). но то что мне однозначно там нравится, особенно для девочки - школа очень камерная, всего 2 параллели, одна смена (во вторую - специализация) есть продленка для малышей (была, может теперь нет) директор прежний каждого ученика по имени знал. мне вообще кажется иногда что количество педагогов и учеников в ней равное количество, потому как очень много педагогов по музыке разным инструментам, хореографии... Еще что могу сказать, мальчиков в этой школе очень мало, и ценятся они))) вот если бы у вас мальчик поступал, то думаю конкурс был бы менее жёсткий))) а для девочек, да - чтобы попасть надо обладать "данными" ну то есть уметь садиться на шпагат, прыгать, иметь выворотность, подъем... и так далее.

цифры назвать не могу, не знаю, а вам не говорят?

ту Дядя Федор - а я то думаю откудова такое лицо знакомое))) из детства))) видимо видела в коридорах школы)))

 

Вот кстати школа действительно маленькая и выпускников своей школы часто встречая в городе - всегда узнаю, не важно какая у нас с ними разница в возрасте (если конечно наши годы обучения пересекались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные цифры есть?

 

Обучение по идее бесплатное. Ежегодный сбор 5тр. Продленка в зависимости от объема группы в районе 2тр, завтрак 35 руб, обед 50. Плюс рассчитывайте на приобретение учебников всяких, то что покупали централизованно на класс обошлось помоему тысячи в 3, но там некоторые учебники учитель решил по одному на парту. Плюс специализированная литература. Учебник по фортепьяно необходимый обошелся в 650руб, на след день сказали еще какой то приобрести ) Ну итд. Но это текущие и не большие расходы. По первоначалке могу в личку если интересует. Хотя эта школа ничего не боится ))) В общем то для того чтоб ребенок пошел в 1й класс, без учета подготовительных курсов надо около 50тр. Без знакомых пытаться туда попасть бесполезно....

 

Еще что могу сказать, мальчиков в этой школе очень мало, и ценятся они))) вот если бы у вас мальчик поступал, то думаю конкурс был бы менее жёсткий))) а для девочек, да - чтобы попасть надо обладать "данными" ну то есть уметь садиться на шпагат, прыгать, иметь выворотность, подъем... и так далее.

 

 

Сейчас примерно поровну и мальчиков и девочек. Так что "мужчинам" поступать не легче туда. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...