Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП 24.10.11г.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
я тут в пятницу видел аварию из необычных)))) на пересечении Кирова и Бр.Кашириных , иномарку Камаз придавил к маршрутке( иномарка была между камазом и маршруткой) стояли часа 3 не меньше, а мне вот интересно водитель иномарки там все это время сидел?)) (вопрос риторический, он сидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такой же гонщик, на этом же самом месте и разфигачил мою пятерку... Стоял 10 секунд - ждал, пока машины на встречной полосе пройдут, все уходили с левой полосы на правую, а этот гонщик гнал по полосе, которая заканчивается не задолго до перекрестка. Увидел дырку, и после дырки типа и левая полоса свободна, выскочил на нее - а там я стою. И ледок на пешеходном. Я только успел руль вывернуть и стартануть, но тоже ледок, немного потерял времени, только двинулся - и тут он меня догнал...

 

Сейчас сразу после светофора включаю указатель поворота - чтобы сзади идущие перестраивались, но от таких гонщиков это не спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо запретить повороты налево. Утром все время кто-нибудь выскакивает на Комарова подрезая. Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо запретить повороты налево. Утром все время кто-нибудь выскакивает на Комарова подрезая.

 

Это со стороны шиномонтажки которые? Там по уму надо дорогу сделать со стороны Шатуры, ну и расширить до 3-х полос, типа один налево - другая прямо и направо, ну и нормальный подъезд к от Южноуральской до Шуменской. Тем летом катался там - яма на яме была...

 

А оптимально на Шуменской-Комарова поставить светофор со стрелкой, тогда Южноуральская не так уж и востребована будет. Я сам утром как раз там и выезжаю с переулка Лермонтова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я думаю что это очень много. Но результаты экспертизы у меня на руках Изменено пользователем V12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо так посчитали )))

пусть забирает 120 со страховой ( если она конечно оплатит ) и радуется )).

 

а можно какие нибудь скрины оценки посмотреть , очень интересно что же там такого случилось у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно какие нибудь скрины оценки посмотреть , очень интересно что же там такого случилось у него.

 

ага +1

 

судя по фото: бампер, фара, крыло + возможно крышка багажника и замятие кузова в районе запаски, и скорее всего золотые руки мастеров автосервиса/автосалона (видимо Керг) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это очень много. Но результаты экспертизы у меня на руках

 

Берешь результаты экспертизы и идешь в любую другую экспертую контору с просьбой рассчитать ущерб по результатам осмотра той конторы. За расчет придется заплатить. Если цифирь меньше - подаешь в суд, но нет 100% уверенности, что суд примет результаты повторной экспертизы, а не первой.

 

Лучше к юристам обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чувак на фольце без КАСКО был?

странно, машинка вроде нормальная.

просто ИМХО, машину дороже 250 ТыР лучше по каско страховать.

 

На будущее, ДОСАГО=600 руб. на 500 000 рублей

 

по теме.

к Vitalem - у за консультацией.

только по сути и с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага +1

 

судя по фото: бампер, фара, крыло + возможно крышка багажника и замятие кузова в районе запаски, и скорее всего золотые руки мастеров автосервиса/автосалона (видимо Керг) )

 

золотые руки это точно... покраска бампера в Керге - от 8500р, в техномоторс - от 6500р.

Если пассат новый и на гарантии, то 200 могли легко насчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...