Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажа шин, авто в лом, разгрузка гаража


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Закончилась эпопея с покупкой авто, началась новая)

Разгружаю дедовский гараж.

Найдено следующее:

1. Москвич 2140, 82 г.в.) - в лом

2. Шины, новые (в смысле не езженные), летние, комплект (4), 6.45(ширина профиля шины)-13(диаметр), камерные, могут подойти под отечественное авто.

Может, еще чего раскопаю)

Инструменты не продаю: ключи, насос, прибор измерения давления в шинах приспособил для новой машины.

Подскажите, сколько можно за все это выручить?

Может, кто сталкивался с приемкой на лом?

В принципе при желании Москвич может быть на ходу, но возникает сомнение, стоит ли игра свеч. Спрос на такой антиквар можно найти, если только в глубокой деревне...

Буду благодарен за любые советы, наводки, адреса, телефоны: все, что угодно - надо разгрузить до холодов!

P.S. Пользуясь случаем: всем большущее спасибо, кто помогал советами при покупке нового авто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Денис, привет!)

Ты первый с конкретным предложением!

 

 

 

По документам, есть ПТС, Свидетельство о регистрации, ТОиИЭ))

Фотки шин сделаю/выложу в вс.

 

P.S. Мало ли что, запостю: если встанет вопрос о переоформлении, ситуация следующая. Авто на деде, по завещанию оформляем на отца, с отца на следующего собственника. Не выплачен штраф за тр. налог, номера есть: получаем 500 р. за регистрацию по старым номерам и штраф (был 300-500 р., не помню, с пенями точно не больше 1000 р., уточню у отца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star тоесть меня игнорим?

 

Soldat, я никого не игнорю) просто Денис первый конкретно цену озвучил

Я ничего еще не продал

Еще не узнал цены по приемке в лом, чтобы от них отталкиваться, только вчера москвичом озаботился)

В вс/пн будут фотки по шинам, по москвичу - не уверен, что фотки получатся в гараже, из него пока не выкатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет!)

 

ага, привет :)

а ты как коллекционер не хочешь оставить себе?

а какой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldat, я никого не игнорю) просто Денис первый конкретно цену озвучил

Я ничего еще не продал

Еще не узнал цены по приемке в лом, чтобы от них отталкиваться, только вчера москвичом озаботился)

В вс/пн будут фотки по шинам, по москвичу - не уверен, что фотки получатся в гараже, из него пока не выкатить...

 

просто на мой вопрос ответа небыло.хотя я первый написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть М2140 зеленый. Бодрый весьма. Пробега мало. Лет 8 уже стоит в гараже никуда не двигаясь. Интересно кому-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, привет :)

а ты как коллекционер не хочешь оставить себе?

а какой цвет?

 

Негде его хранить( Витя обещал покрасить уменьшенную копию мне на память) 1:43 на полку влезет.

Эхх, может, в будущем заработаю на небольшой ангар)

 

Цвет темно-красный/кирпичный

Vuru, просто тема задумывалась под продажу шин/комплектующих и машины в лом, на продажу пусть и поддержанного авто не тянет, если только как антикварная ценность или приспособить где для езды, но точно не по городу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в гараже: наделал фоток. За качество не ручаюсь, фоткал с мыльницы.

В гараже темновато и тесно, поэтому фотки Москвича тоже немного из-под угла.

На последней фотке царапина на фаре + не установлена решетка радиатора. На деле обе фары целые, отыскал в гараже решетку радиатора, она пластмассовая, отец подклеивал, еще не установил. Есть фотки под капотом.

post-6980-0-44912200-1320579374_thumb.jpg post-6980-0-21496600-1320579376_thumb.jpg post-6980-0-92861100-1320579377_thumb.jpg post-6980-0-31101000-1320579380_thumb.jpg post-6980-0-80099900-1320579381_thumb.jpg post-6980-0-50212600-1320579383_thumb.jpg post-6980-0-97109000-1320579384_thumb.jpg

 

Насчет шин, хранились все время в гараже, не было прямых солнечных лучей, сухо. На глаз сколов/трещин нет, но смотрел бегло. Если кто-то хочет посмотреть, велкам. Характеристики в первом посте.

post-6980-0-00043300-1320579370_thumb.jpg post-6980-0-48626200-1320579371_thumb.jpg post-6980-0-30824000-1320579373_thumb.jpg

Изменено пользователем Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть М2140 зеленый. Бодрый весьма. Пробега мало. Лет 8 уже стоит в гараже никуда не двигаясь. Интересно кому-то?

 

чё почём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Москвич продан на реставрацию.Если кому интересно, потом размещу фотки: до и после.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резину с ним отправил? или оставил, готов рассмотреть предложения попокупке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...