Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плиткорез на выходные!


Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого плиткорез в аренду за пиво/соки. На выходные ( ну и в последствии еще на пару выходных). В залог могу денюжку оставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне самый обычный, а то щас кухню и ванную кафелем обкладывать начинаю - а болгаркой резать оно и хорошо, но пыли от нее тьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор сегодня одолжил плиткорез, за что очень ему признателен. постараюсь вернять в кратчайшие сроки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а болгаркой резать оно и хорошо, но пыли от нее тьма.

Тож надо будет с десятое плиток порезать. А если замочить на сутки а потом уже болгаркой надпиливать то как с пылью будет, пробовал кто?

Т.е. просто по обратной стороне надрез.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что намокнет внешний слой ( 1-2 мм) а центр как пылил так и будет пылить. но я не пробовал.

 

Все производители клеев пишут что клеить только сухую притку.

это получается надо ан сутки положить, замочить, потом отрезать и сушить. таким образом работа на месяц растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что Вы там плюхаетесь? Взяли плитку - и в "Мир кафеля" на Российской. Там Вам быстренько отружут все как надо... У меня плиточники побоялись резать - съездил, за минут 15 мне все отрезали. причем не только прямой рез, но и Г-образную плитку делали под вытяжку... Деньги были смешные, по сравнению со стоимостью плитки.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...