Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Професиональная полировка кузова


Рекомендуемые сообщения

Часто приходиться слышать вопрос: А нужна ли вообще полировка моему автомобилю? Что она дает? Машина не ржавая, даже блестит на солнце, зачем мне тратить деньги?

 

Полировка кузова автомобиля – это не только придания машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия он внешних факторов.

 

Лакокрасочное покрытие довольно легко покрывается микротрещинами и видимыми дефектами. Через эти дефекты в покрытии на металл под слой краски попадают агрессивные вещества, которые вызывают внешне незаметный процесс коррозии. Очаг коррозии незаметно увеличивается и в результате, когда владелец замечает дефекты, то ему уже приходиться тратить немалые деньги на остановку процесса коррозии и восстановление лакокрасочного покрытия. Поэтому полировка это еще и профилактика.

 

Профессиональная полировка (не 3М) от 2500 рублей в зависимости от состояния кузова, а так же защитные и предпродажные полировки. По нашей технологии автомобиль можно полировать до 9 раз.

 

Контакты в подписи.

post-3969-0-65839100-1321497449_thumb.jpg

post-3969-0-34614300-1321497456_thumb.jpg

post-3969-0-10526800-1321497471_thumb.jpg

post-3969-0-25786300-1321497478_thumb.jpg

post-3969-0-05493300-1321497491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть полировка кузова которая делает цвет машины более глубоким, как бы тонирующая. У меня цвет машины белый, хочу чтобы была прям ярко ярко белая.

P\S а разве 3М полироли не профессиональные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть полировка кузова которая делает цвет машины более глубоким, как бы тонирующая. У меня цвет машины белый, хочу чтобы была прям ярко ярко белая.

P\S а разве 3М полироли не профессиональные?

 

3М профессиональная , но высоко абразивная и ей лучше полировать только после покраски, на многих иномарках особенно черных остаются разводы от нее (например Audi). Глубже чем родный, как с завода, не будет ))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цвет машины белый, хочу чтобы была прям ярко ярко белая.

 

перед продажей полировал свою 21099 тремя пастами , такой белой она не была неверно даже с завода. Даже на некоторое время продавать расхотелось ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с заматованной "рогатой" Камри доставляет

 

у друга тоже черная камри , только новый кузов. Так вот после автоматических моек , ну это которые не наносят вред ЛКП (работает еще на шершнях такая ? ) вся машина была точно такая же матовая. В итоге он накупил каких то японских полиролей , потратил кучу денег. Несколько дней полировал , и в итоге она засияла ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оценку куда подьезжать? Адрес? время работы?

 

Делаю после работы основной ))). Лучше набрать на сотку и договоримся.

 

Разводы остаются не от пасты , а от полировщика ) однозначно

 

На самом деле нет, как раз 3М оставляет эти разводы. Наверное у нас разные понимание разводов ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю после работы основной ))). Лучше набрать на сотку и договоримся.

 

 

 

На самом деле нет, как раз 3М оставляет эти разводы. Наверное у нас разные понимание разводов ))))).

 

,

Ну в принципе сдесь я согласен, 3М оставляет разводы и на фарах, стопах(пластике) и на самом кузове. Мне сосед машину полировал по соседски так сказать, впринципе машина засияла но кое где остались разводы. Они остаються если эту пасту сразу после машинки водой не смывать, я потом купил антицарапин и ходил 2 дня вокруг машины с тряпочкой войлочной эти разводы убирал. Но зато машинка засияла, стала просто белоснежная, но 3м действительно сильно образивная, вот поэтому и хочу сейчас машинку какой нибудь защиттной полиролью покрыть. Заново полирнуть что бы она была опять гладкая белоснежная а потом защитной чтобы все микротрещины залить и что бы на ощупь машина была аж как бархатистая. Я в свое время 2110 свой раз в 2 недели натирал машину вручную и мыл только с воском, дак она у меня сияла на солне всегда и на ощупь была приятная.

 

Сколько будет по стоимости отполировать Subaru Legacy B4, что бы сияла. Какими полиролями вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная полировка

 

давненько на десятке мне один профи краску до грунта полирнул.... =)))

опасаюсь я

Делаю после работы основной )))

 

вот примерно такой же... после основной работы делал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ) ) ) я думаю переживать не стоит, все будет нормально, еще ни разу в фирме не было проблем с полировкой. А если еще и поспрашивать про нашу фирму,то у нас полировка считается очень даже хорошей.

 

Я видел и делал сам много полировок пастой 3М, разводов не было.

 

Попробуйте Audi черного цвета, она будет вся в голограмме.

 

,

Ну в принципе сдесь я согласен, 3М оставляет разводы и на фарах, стопах(пластике) и на самом кузове. Мне сосед машину полировал по соседски так сказать, впринципе машина засияла но кое где остались разводы. Они остаються если эту пасту сразу после машинки водой не смывать, я потом купил антицарапин и ходил 2 дня вокруг машины с тряпочкой войлочной эти разводы убирал. Но зато машинка засияла, стала просто белоснежная, но 3м действительно сильно образивная, вот поэтому и хочу сейчас машинку какой нибудь защиттной полиролью покрыть. Заново полирнуть что бы она была опять гладкая белоснежная а потом защитной чтобы все микротрещины залить и что бы на ощупь машина была аж как бархатистая. Я в свое время 2110 свой раз в 2 недели натирал машину вручную и мыл только с воском, дак она у меня сияла на солне всегда и на ощупь была приятная.

 

Сколько будет по стоимости отполировать Subaru Legacy B4, что бы сияла. Какими полиролями вы пользуетесь?

 

3 т.р

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ) ) ) я думаю переживать не стоит, все будет нормально, еще ни разу в фирме не было проблем с полировкой. А если еще и поспрашивать про нашу фирму,то у нас полировка считается очень даже хорошей.

 

 

 

Попробуйте Audi черного цвета, она будет вся в голограмме.

 

 

 

3 т.р

 

Ясно. Спасибо.

Изменено пользователем Stanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Живая еще тема? Лачетти нужно отполировать.

 

Да жива. Чуть позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...