Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КВЕСТ №7


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я тоже хочу знать... КОГДА???Прошу Оргов Огласить хотяб примерную дату сбора квестеров на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ура орги активизировались ... Джэксон значит главныйАлексус на подхватеКто хочет быть сооргом обращаться к данным господам Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа молодец какой однако - ну давай теперь про остальных пешы :)

Ура орги активизировались ... Джэксон значит главныйАлексус на подхватеКто хочет быть сооргом обращаться к данным господам

Подхват не включём в список обязательных предметов, так что я буду банально на точке :rofl:З.Ы. Уже заготовлен приз за лучше костюмы - даже 6 призов..... по литру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не против быть организатором, хоть опыта ровно о(ноль) , зато есть много энергии и фантазии, и если это все да в мирное русло.. Изменено пользователем Красивая такая лошадь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не против быть организатором, хоть опыта ровно о(ноль) , зато есть много энергии и фантазии, и если это все да в мирное русло..

Это хорошо. Оргам нужны новые идеи. Алексус: бери форумчанина на заметку! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай - тебя ж главным назначили :rofl:

Дык, я как главный тебе и приказываю: организуй квест. А я из отпуска приеду, проверю. :beach: Чтоб всё готово было :yes: Так что в этот раз без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё слухи :) Правду мы узнаем лишь в октябре :)

Да? (шепотом) А мы к M@Xу в соорги записались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит впервые пройдет двойной квест , один под руководством Джексона, другой под руководством М@Xa. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать есчо чтобы победители квеста были оргами следующего квеста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать есчо чтобы победители квеста были оргами следующего квеста!

Как всё запущено......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать есчо чтобы победители квеста были оргами следующего квеста!

И не говори Джоник, ЖУТЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну превед чтоли :acute: Вчера прошло краткое совещание в результате которого установлено, что:1. M@X сука занятой (слово ленивый мне ненравится :D 2. главоргом будет D'Жексон, по приезду из отпуска :D а мы к его возвращению должны уже все малпомалу подготовить :butcher: В связи с чем пока беру на себя абязанности ослика и.о. и созываю сооргов на встречу для :drinks: точного определения темы и даты квеста. Нужно только с датой и местом встречи определится (приглашать к себе на ЧуМаЗе, в эту дыру, както неочень хочется).M@X с выражением надежды на лице посмотрел на bookmark и deniska :cray: В общем сорги у едину кучку гоп, моя ася 260198749
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё запущено......................

И не говори Джоник, ЖУТЬ!!!

Ага... Испугались??? :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну превед чтоли :acute: Вчера прошло краткое совещание в результате которого установлено, что:1. M@X сука занятой (слово ленивый мне ненравится :D 2. главоргом будет D'Жексон, по приезду из отпуска :D а мы к его возвращению должны уже все малпомалу подготовить :butcher: В связи с чем пока беру на себя абязанности ослика и.о. и созываю сооргов на встречу для :drinks: точного определения темы и даты квеста. Нужно только с датой и местом встречи определится (приглашать к себе на ЧуМаЗе, в эту дыру, както неочень хочется).M@X с выражением надежды на лице посмотрел на bookmark и deniska :cray: В общем сорги у едину кучку гоп, моя ася 260198749

Привет, Макс.Наконец то. Все тебя заждались!!! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Макс.Наконец то. Все тебя заждались!!! :fans:

Всем на ралли зрителями и участниками а на квестах скукота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на ралли зрителями и участниками а на квестах скукота

Нука не выпендривайся! :butcher: Не говори о том про что не знаешь!!!Квест - это круто.Хотя и ралли ништяк! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука не выпендривайся! :butcher: Не говори о том про что не знаешь!!!Квест - это круто.Хотя и ралли ништяк! :drinks:

ГДЕ ФАКТЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ФАКТЫ

Приезжай участником на №7.Все поймешь сам. Тем более один из Оргов M@X. :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...