Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Полноприводное приключение 24.12.2011


Асуныч

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Други, меня сейчас немножко ошарашили шикарным предложением от Челябинского Субару-клуба.

Цитирую :

 

"Есть предложение прокатиться на "полноприводной", в абсолютном смысле этого слова, технике. Речь идёт о тягаче МТЛБ. Сие действие планирую на 24 декабря 2011г. Происходить всё будет в Копейске на полигоне, где Копейская школа ДОСАФ проводит обучение механиков на подобной технике.

На полигоне имеются искуственные неровности, ну и естественные, которых в России всегда в избытке.

Можно поставить шатёр от ветра и устроить шашлыки и плов, обильно запивая это пивом или глинтвейном. Денег потребуется по 200рыбов на дизтопливо с человека, который захочет управлять тягачом. Поверьте, тягач вас вперёд умотает"

 

Место проведения здесь

http://wikimapia.org/#lat=55.115023&lon=61.6412938&z=17&l=1&m=b

Дата 24.11.2011

Время: Обед, ближе к дате конкретизирую.

Официальная часть: отсутствует.

Цель мероприятия: получение удовольствия.

Расходы: желающим прокатится на МТЛБ (с инструктором) 200 р. все остальное по желанию и по своим финансовым возможностям. Желающим рискнуть на полигоне личным авто - бесплатно.

Выглядеть будет примерно так (см. фото)

post-8608-0-92244000-1322240700_thumb.jpg

post-8608-0-54681200-1322240701_thumb.jpg

post-8608-0-43647500-1322240702_thumb.jpg

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
если на работе выходной дадут то тоже буду)...смогу чуть раньше подъехать), так как с копейска)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю карту, на ней основные ориентиры (Пр.Победы Копейск и Копейский автовокзал), черными стрелочками путь движения. Копейская швейная фабрика, на её территории шиномонтаж. Сразу за шиномонтажем поворот на право. Потом 300 метров по грунтовке (по правой, остальные перекопанны) и точка прибытия - Полигон.

Заезжал сам, снимал координаты на карьере (N55 гр 06.955 Е61 гр38.700). Снимал не на точке сбора, карту мне уже потом нарисовали. Так что координаты примерные.

Сделал пару фоток. Подморозило, карьер больше подходит для рейсинга, чем для жыпинга.

 

Оп, ссылку забыл http://wikimapia.org/#lat=55.1163791&lon=61.6502953&z=16&l=1&m=b

post-8608-0-81746600-1324483465_thumb.jpg

post-8608-0-27479100-1324483704_thumb.jpg

post-8608-0-58915900-1324483705_thumb.jpg

post-8608-0-69475400-1324483706_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нету субару((( тока паджеро

 

у тебя есть Паджеро и ты расстроился что у тебя нет Субару, прекращай, радуйся и наслаждайся жизне.

Никого не хотел обидеть :thanks:

Изменено пользователем mits
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько начало и до скольки? Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько начало и до скольки?

 

В 12-00 и пока не надоест .........................в смысле инструктору не надоест :)))

Одевайтесь теплее, ветер жгучий прям.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра в 12-00 встречаю Вас, друзья на полигоне в г. Копейск (см. карту).

Ориентиры - от кольца едете по ул. Кемеровская и по правую руку смотрите стелу "Копейская швейная фабрика", далее шиномонтаж, сворачиваем на право сразу за шиномонтажом). Едем вдоль забора, по правой грунтовке на полигон. Координаты карьера по Навител N55гр 06.955 Е61гр 38.700.

В случае чего звоним мне (8-904-974-8-000 Саша). Ориентируемся на мою машинку (см. фото)

Одеваемся теплее, ветер очень злой а место открытое. Кто планирует покататься на тягаче готовьте сменную одежду. Сами понимаете-тягач на мойку раз в неделю не гоняют и внутри не фига не пластик-кожа-дерево. Велик шанс испачкаться, порвать любимую куртку/штаны.

За МТЛБ 200 руб организатору Диме (я покажу), остальное - еда, чай и всякие удобства каждый организует сам себе. Завтра приеду пораньше, малость разделим территорию на три участка - зона пикника, зона для МТЛБ, зона для покататься на авто.

Дима (организатор) предлагает устроить пару конкурсов. Например потягаться 5 жыпами против МТЛБ или ещё чего. Предлагайте свои варианты. Хочется, что бы мероприятие прошло весело и дружно.

Особое просьба - соблюдайте ТБ (технику безопасности). Не лезьте лично или на своем транспорте на территорию МТЛБ, не лезьте пешими на территорию катания жыперов, следите за детьми и другими животными, не хамите друг другу.

Как говорится:

"Участок заминирован. Мы потеряли уже трех покупателей. Мы не можем позволить себе потерять ещё и Вас!!!" (С.) Роберт Хайнлайн Свободное владение Фарнхема.

Шутка Изображение

post-8608-0-94171400-1324636932_thumb.jpg

post-8608-0-12118700-1324637107_thumb.jpg

Изменено пользователем as_uno
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра в 12-00 встречаю Вас, друзья на полигоне в г. Копейск (см. карту).

Ориентиры - от кольца едете по ул. Кемеровская и по правую руку смотрите стелу "Копейская швейная фабрика", далее шиномонтаж, сворачиваем на право сразу за шиномонтажом). Едем вдоль забора, по правой грунтовке на полигон. Координаты карьера по Навител N55гр 06.955 Е61гр 38.700.

В случае чего звоним мне (8-904-974-8-000 Саша). Ориентируемся на мою машинку (см. фото)

 

Мы бы прицепились к кому нить следом и вместе бы приехали, так как в копейске ваще не ориентируюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы прицепились к кому нить следом и вместе бы приехали, так как в копейске ваще не ориентируюсь

 

Я пораньше поеду, помочь организовать. По дороге ещё народ подбирать буду, так что меня сложно словить.

А все просто, как едешь по Копейскому шоссе так и едь прямо. Так и окажешься в Копейске на пр. Победы. Центральная улица, типа нашего пр. Ленина. Далее по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай за постом копейским?

 

Добре

во сколько?

 

телефон не менял?

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подтверждает желание участвовать в этом деле!!!

 

поправка, если успею все сделать, то приеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались зачетно!!! Эмоций много) Особенно когда в конце мероприятия гусеница поехала по буеракам)

 

Ну и ждемс фотки!

 

З.Ы. огромнейшее СПАСИБО Александру за организацию сего действа :friends:

Изменено пользователем Dimarik_Kn
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что доехал, жаль времени не хватило прокатиться. но и пассажиром тоже весело было. ждем-с фото

дрифт на гусеницах вещь!!!

Изменено пользователем YKYPEHH
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно прокатались и провели время, у меня малые в восторге от того как на 'танке' покатались. Саше отдельный респект за организацию. Изменено пользователем mits
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатались, жаль народу было очень мало. Но все же приехали люди со всех форумов - с Дрома, с Ленд-Ровер клуба, с Хундай Терракан и само собой с карса.

Будем считать это разминочным вариантом, может по весне (когда грязюка) и повторим.

Рад был всех видеть. Спасибо Ящеру за идею с противогазами, Митсу за то что адреналиново прокатил на тягаче, Эверкею за веселую врединку-Дашу и пирожки, и т.д. Всем спасибо за компанию и общение, надо ещё чего ни будь замутить.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...