Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

снова за рулем :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Долго думал что взять и взял у друга Тойоту фанкарго,2000 год акпп. 4ВД.ПЭП. офигенная машина,внешне не большая но салон огромный. Не зря в названии карго есть (груз), салон трансформер,при сложеных задних сидениях длина багажника 1,70. Доволен очень.Единственный минус машины - большая парусность,высокая слишком :) Рад буду услышать мнения.

ЗЫ: пробег 180000 (реальный) цена 200000

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На каком основании???

 

Машина куплена не в салоне, лонжерон из-за чего загнуло? - ДТП ?

Причём тут предыдущий владелец?

 

Вот и подскажите на каком основании.

Но думается мне, что это реально. Т.к. покупал автомобиль в исправном состоянии. Лопнувшие лонжероны=неисправный автомобиль. Экспертиза-суд-приставы.

Нужно смотреть, конечно, что в договоре купли-продажи написано.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подскажите на каком основании.

Но думается мне, что это реально. Т.к. покупал автомобиль в исправном состоянии. Лопнувшие лонжероны=неисправный автомобиль. Экспертиза-суд-приставы.

Нужно смотреть, конечно, что в договоре купли-продажи написано.

 

Глупости.Он просто скажет ДОСВИДОС и все)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня фунька, очень удобная, вместительная, экономичная, салон трансвомер реально классный, сидушки почти под. передние сидения можно убрать и ровный пол, коробка переключается на руле, проехал на ней 150 т.к., ничего не ломалось вообще. жалко было ее продавать :)

 

Это же по сути Daihatsu YRV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подскажите на каком основании.

Но думается мне, что это реально. Т.к. покупал автомобиль в исправном состоянии. Лопнувшие лонжероны=неисправный автомобиль. Экспертиза-суд-приставы.

Нужно смотреть, конечно, что в договоре купли-продажи написано.

 

Да ладно ? Речь идёт о б/у (очень б/у) автомобиле - какие могут быть гарантии ?

Далее: лонжерон лопнул при эксплуатации новым владельцем! Изначально лонжерон был целый! И лопнул он поди не сразу-же после покупки, т.е. топикстартер определённое время пользовался автомобилем).

 

Где причинно-следственная связь между лопнувшим лонжероном и техническим состоянием б/у автомобиля именно в момент покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, я в общем-то спорить не хочу. Просто посетила такая мысль. Конечно, продаван отпираться будет и посылать. Поэтому я и написал экспертиза-суд-приставы. А не прийти и попросить забрать обратно. Хотя так тоже можно, смотря к кому и с кем прийти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальном договоре купли-продажи, если внимательно посмотреть, должен быть такой пунктик:

 

техническое состояние транспортного средства Покупателем проверено путем осмотра и испытания. Претензий по качеству и комплектности нет.

 

соответственно, курим.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Коллега ездит на такой машинке.

http://www.omskmotors.ru/images/anno/small1_1305170185.jpg

 

 

Либо уже две желтых, либо она уже не ездит на ней:)

 

 

а говорили одна :)

 

третью вчера видел:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...