Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ссыль не робит...

ВОТ: http://tema.livejournal.com/

 

Второй сверху пост.

 

Кстати посмотрел список нарушений - не помню номер участка(с.Канашево, Красноармейского р-на(эт в 60км от Челябинска), где я голосовал... весели агитационные плакаты ЕдРа(других не было), те где Юревич, с дядькой и теткой...

также не было каких либо кабинок... бюллетени правда давали под роспись!

Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал блиц опрос родственников.

более 50% голосовали за едро.

люди далекие от интернета, каждый вечер общаются с телевизором.

так что не все так очевидно, как кажется нам интернет-хомячкам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас например ГБ №8 есть, где проголосовало более 200% ;) Это ШЕСТЬ.

 

Это как?

 

Просто очень многие сотрудники ЗАХОТЕЛИ проголосовать в стенах родной больницы, взяли открепительные по м\ж , пришли и проголосовали. Где-то на каких-то участках будет минус в избирателях ,а в больничке получился плюс - закон сохранения массы избирателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал блиц опрос родственников.

более 50% голосовали за едро.

люди далекие от интернета, каждый вечер общаются с телевизором.

так что не все так очевидно, как кажется нам интернет-хомячкам.

Согласен.

 

ЗЫ: Хотя простые подсчеты(на основании официальной статистики) показывают, что не должно у ЕдРа быть 49% голосов.

Кол-во жителей РФ - 142 800 000чел.

А интернет пользователей около 50 000 000чел(в это количество не входят дети и прочие, кто не может голосовать). Это получается порядка 40% ректората. И на 90% они против ЕдРа.

 

ЗЫ2: А вообще хоть я и не считаю выборы верными, такой результат(как сейчас) предсказывал со 100% вероятностью...

Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участников: 17563

 

Все-таки здесь нет больших прослоек населения, рабочих с заводов, чукчей, которые 70% ЕдРу выдали по офф статистике.

 

Результаты экзит-пулов от ВЦИОМа примерно подтверждают статистику. Сам проголосовал за КПРФ просто в противовес.

 

В принципе, по сравнению с 2007 годом ЕдРо недосчиталась почти 15% голосов, а остальные партии могут рисовать себе плюсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник

 

По данным ВЦИОМ на 21:00 мск воскресенья, рейтинг партий выглядел так: "Единая Россия" - 48,5%, КПРФ - 19,8%, "Справедливая Россия" -12,8%, ЛДПР - 11,42%, "Яблоко" - 4,17%, "Правое дело" - 1,1%, "Патриоты России" - 0,9 %, испорченных бюллетеней - 1,31%

"Единая Россия" набирает на думских выборах 48,5%, в Госдуму также проходят КПРФ с 19,8%, ЛДПР (11,42%) и "Справедливая Россия" (12,8%).

 

Интервьюеры обращались к проголосовавшим с вопросом «За какую партию Вы проголосовали?» Опрос был проведён на 1746 избирательных участках в 62 регионах России. В нем приняли участие свыше 250 тысяч человек.

 

Отказ от ответа в ходе исследования составил 23,75%. Статистическая погрешность не превышает 2 %.

 

По данным экзит-пула ВЦИОМ, лидирует «Единая Россия». За нее проголосовали 48 с половиной процентов избирателей. На втором месте – коммунисты – 19,8 процента, на третьем «Справедливая Россия» – почти 12,8 процента голосов. Преодолела 7-процентный барьер и ЛДПР, набрав около 11, 42 процента голосов.

 

Остальные партии пока не проходят в Госдуму. За партию «Яблоко» проголосовали немногим более 4 процентов избирателей. Около процента голосов получили «Правое дело» и «Патриоты России». Испорченных бюллетеней – 1,3 процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.

 

Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.

 

Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов.

 

 

 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил на выборы.

Голосовал не скажу за кого.

 

Больше всего, мне нравится действующий депутат Гартунг. Я надеюсь за эту *** силу никто не голосовал?

Я помню, когда он избирался (лет так 8-10 назад). Перед выборами, в несколько школ подарил компы. Но его не выбрали тогда :) , так он эти компы обратно забрал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы, выборы все кандидаты - молодцы! (Ленинград)

 

Это Алексея Кортнева слова :) все песни в Дне Выборов его авторства, хотя думаю до него тоже кто-то говорил еще при советской власти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Алексея Кортнева слова :) все песни в Дне Выборов его авторства, хотя думаю до него тоже кто-то говорил еще при советской власти :)

 

наверно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

ЗЫ: Хотя простые подсчеты(на основании официальной статистики) показывают, что не должно у ЕдРа быть 49% голосов.

Кол-во жителей РФ - 142 800 000чел.

А интернет пользователей около 50 000 000чел(в это количество не входят дети и прочие, кто не может голосовать). Это получается порядка 40% ректората. И на 90% они против ЕдРа.

 

ЗЫ2: А вообще хоть я и не считаю выборы верными, такой результат(как сейчас) предсказывал со 100% вероятностью...

 

интернет пользователи не равно активные оппозиционно настроенные пользователи, которые на 90% против едра.

это иллюзия.

и 50 млн это явный перебор: сюда посчитали всех кто хотя бы 1(!!!) раз пользовался интернетом :derisive:

думаю если поделить на 10, получим 5 млн. кто постоянно использует интернет, а среди них много всяких домохозяек( например жителей дети74) и тех кто юзает инет в основном по работе. таким образом делим еще на 5 вот один миллион из которых 90% против ядра :scratch: , те 900 000 на всю россию. просто они входят в наш круг ежедневного обмена информацией, отсюда иллюзия.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КК прям какая-то оппозиция собралась, ненавистники единороссов? :blink: Настолько нынешняя власть не устраивает, лелеются надежды, с иной властью было б лучше? Я в 2005 не за Юревича была. Но спустя время его мэрства и уже губернаторства, пришла к выводу, что за последние годы для нашей области и конкретно города было сделано много больше, чем за все 20 лет предыдущих. И мне, например, фиолетово, в какой партии наш "макаронник", я просто за него (и далее по тексту...) :P

 

ps

ну а в том, что ЕР победит, не сомневалась ни секунды.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но спустя время его мэрства и уже губернаторства, пришла к выводу, что за последние годы для нашей области и конкретно города было сделано много больше, чем за все 20 лет предыдущих. И мне, например, фиолетово, в какой партии наш "макаронник", я просто за него (и далее по тексту...) :P

Сделано действительно много особенно в части дорог! :-) Но нам это преподносят как заслуги! А на самом деле это та работа которую власть должна делать постоянно!

Юревич, конечно молодец(мне он тоже симпатичен). Но, почему я делая ежедневно свою работу не говорю, посмотрите как я хорошо с этим справляюсь? Другие бы делали это в разы хуже... У Юревича такая же работа, не хуже и не лучше других. Только если обычный человек, если не делает свою работу его - УВОЛЬНЯЮТ!!! А у нас если ничего власть ничего не делает - ну и бог с ней, пущай сидит 4 года. А если, вдруг!, что то сделала - посмотрите какие мы ГЕРОИ!

 

Бред, да и только! Так, не должно быть!

 

ps

ну а в том, что ЕР победит, не сомневалась ни секунды.

Я тоже не сомневался не секунды. А голосовал за другую партию(Яблоко - тайны в этом нет), только потому, что власть(какое слово то), должна почувствовать что настоящая власть в стране - народ! А пока этого не будет, бардак так и будет. Будут ломать потихоньку, по одному, завинчивая гайки.

Праворульных сломали(дали поблажку, все успокоились, а потом закрутили гайки). И так со всеми, кто хоть как то пытается противостоять "власти"!

 

ЗЫ: А если взять архив партии "ЕдРо", и их обещания сделать так то, так то... в итоге были не выполнены! В нормальной стране, таких работников надо увольнять!!!

Изменено пользователем DenZik
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КК прям какая-то оппозиция собралась, ненавистники единороссов? :blink:

 

Та ни. Хомячкам интересен сам процесс игры. :grin:

 

зы. а меня давно интересует вопрос (начиная от первых "добровольных" выборов).

Какие бублигумы дают руководству учреждений (ну и далее руководству министерств и ведомств- они ж тож отчитываются о явке) за 100%ную явку сотрудников?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. а меня давно интересует вопрос (начиная от первых "добровольных" выборов).

Какие бублигумы дают руководству учреждений (ну и далее руководству министерств и ведомств- они ж тож отчитываются о явке) за 100%ную явку сотрудников?

 

1000 руб. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. :D

 

Это цена похода на избрательный участок рядового сотрудника.

Кста, мне календарик не дали.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КК прям какая-то оппозиция собралась, ненавистники единороссов? Настолько нынешняя власть не устраивает, лелеются надежды, с иной властью было б лучше?

 

Дело не столько в ненависти сколько в разумности и взвешенности к законодательному процессу: я считаю что контрольный процент голосов в Думе - это иллюзия демократии. Это отсутствие какой-бы то ни было реальной оппозиции, это с большой вероятностью означает что проблемы и законы будут рассматриваться под определёнными, практически фиксированными углами!!!

Как голосуют партии? - практически единогласно!!! Ну какая же здесь демократия ? Принятие закона зависит ТОЛЬКО от контрольного пакета голосов, который находится "в собственности" у партии власти - Единой России.

 

Один из депутатов вчера сказал: законы принимаются единогласно, а потом месяцами обсуждаются поправки. И на кой нужны такие не работающие, плохие законы ?

 

Насчёт личного голоса ЗА конкретного человека: независимых кандидатов (одномандатный округ) теперь НЕТ! А конкретные представители власти действуют "по инициативе партии", соответственно её "курсу".

 

Мне не нравится как принимаются законы, как бегают депутаты и голосуют (жмут кнопки) за своих коллег. Можно спросить причём тут ЕР? - при том что их большинство. Присутствующие депутаты пробегутся по местам их отсутствующих коллег, нажмут кнопки согласно директиве и всё - решение принято.

 

Это всё без эмоциональной привязки к тем делам что именно "по инициативе Единой России", Веллер вчера хорошо сказал (я также считаю, давно подмечено) - скоро и солнце вставать будет благодаря Единой России.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт личного голоса ЗА конкретного человека: независимых кандидатов (одномандатный округ) теперь НЕТ! А конкретные представители власти действуют "по инициативе партии", соответственно её "курсу".

 

Именно. А жаль.

Это всё без эмоциональной привязки к тем делам что именно "по инициативе Единой России", Веллер вчера хорошо сказал (я также считаю, давно подмечено) - скоро и солнце вставать будет благодаря Единой России.

 

Он прав, и кстати ИМХО - ЕР с этим явно переборщила. И скорее всего "условно молодое" поколение избирателей это пожалуй раздражает. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не столько в ненависти сколько в разумности и взвешенности к законодательному процессу: я считаю что контрольный процент голосов в Думе - это иллюзия демократии. Это отсутствие какой-бы то ни было реальной оппозиции, это с большой вероятностью означает что проблемы и законы будут рассматриваться под определёнными, практически фиксированными углами!!!

Как голосуют партии? - практически единогласно!!! Ну какая же здесь демократия ? Принятие закона зависит ТОЛЬКО от контрольного пакета голосов, который находится "в собственности" у партии власти - Единой России.

 

Один из депутатов вчера сказал: законы принимаются единогласно, а потом месяцами обсуждаются поправки. И на кой нужны такие не работающие, плохие законы ?

 

Насчёт личного голоса ЗА конкретного человека: независимых кандидатов (одномандатный округ) теперь НЕТ! А конкретные представители власти действуют "по инициативе партии", соответственно её "курсу".

 

Мне не нравится как принимаются законы, как бегают депутаты и голосуют (жмут кнопки) за своих коллег. Можно спросить причём тут ЕР? - при том что их большинство. Присутствующие депутаты пробегутся по местам их отсутствующих коллег, нажмут кнопки согласно директиве и всё - решение принято.

 

Это всё без эмоциональной привязки к тем делам что именно "по инициативе Единой России", Веллер вчера хорошо сказал (я также считаю, давно подмечено) - скоро и солнце вставать будет благодаря Единой России.

 

отлично сказано! ППКС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...