Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продам бронь на квартиру в мкр. Парковый


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно, бронь на однокомнатную кв-ру 40,85 кв.м. Сдача 4й квартал 2012 года. 21 дом, 31 кв. 6 этаж.

Продадим за 10 т.р.

8 9058396877

Изменено пользователем 8evgen
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
бесплатно там никто не бронирует. я вот тоже туда перееду. в парковый. но 40кв. маленькая очень квартира)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от знакомого узнал: 10 тыр. бронь - действительно так. Они забронировали двушку на конец 2012 года, цена 2-ки 2100000 помоему. И квартиры (с его слов) на 4-й квартал только первые и последние этажи. Как-то так.

 

ИМХО, человек не заработает на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковый... что движет желающими жить там? Реклама?

 

Что движет желающими жить в других местах?

Я так понимаю - либо мозги, либо их отсутствие.

А вот определить, первое или второе, не представляется возможным.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не понимаю что движет людьми желание жить

 

.. в Челябинске..

  • Плюс 13
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. в Челябинске..

 

У меня здесь друзья, семья, работа, недвига, воспоминания. В области и в городе - родные. Я здесь родился. Вырос. Здесь я и умру. Не вижу в этом ничего сверхнеординароного.

Изменено пользователем Aramis
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня здесь друзья, семья, работа, недвига, воспоминания. В области и в городе - родные. Я здесь родился. Вырос. Здесь я и умру. Не вижу в этом ничего сверхнеординароного.

 

Эт да... сегодня, вот к примеру, показывала комнату, в пос. рядом с Челябинском, официально являющимся частью города, по 45р./м.кв.(!!!!), но дело не в этом, ..а в том, что она хочет добавить и КУПИТЬ ТАМ!!! же, там же.. комнату, но! с отдельным входом ( через самопристроенный бадлкон) и ( и своей ванной), жилой площадью аж 13м.кв., кухни нет..(цена 730.ооо рублей), там же палисад цветуечки это так мило, она сделает там пристрой ( тыщ за много) и - у нее будет - отдельная квартирка.

 

 

Инфраструктура отсутсвует полностью, школа, дестский сад, почта, поликлиника - ничего этого нет, есть транспорт, общественный.

Там можно нормально жить только при наличии машины, или людям пенсионного возраста, вроде город рядом, вроде грядки есть..

Но женщина -приятная, милая, лет 40..

На вполне логичный вопрос зачем? ( Может дом купим.. или, поднакопите - квартиру возьмем.).

Нет, я тут выросла, я тут всех знаю..

 

 

А войны в коммуналках?? Люди живут годами, годами ругаются за кусок стола в общей кухня и ни-ку-да не уезжают.

Я иногда задумываюсь - что это!? Почему?

Неужели такая сильная привычка?

 

я этого не понимаю.. не могу понять и все ты тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня здесь друзья, семья, работа, недвига, воспоминания. В области и в городе - родные. Я здесь родился. Вырос. Здесь я и умру. Не вижу в этом ничего сверхнеординароного.

 

"Здесь моя работа, здесь мои друзья..." :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да... сегодня, вот к примеру, показывала комнату, в пос. рядом с Челябинском, официально являющимся частью города, по 45р./м.кв.(!!!!), но дело не в этом, ..а в том, что она хочет добавить и КУПИТЬ ТАМ!!! же, там же.. комнату, но! с отдельным входом ( через самопристроенный бадлкон) и ( и своей ванной), жилой площадью аж 13м.кв., кухни нет..(цена 730.ооо рублей), там же палисад цветуечки это так мило, она сделает там пристрой ( тыщ за много) и - у нее будет - отдельная квартирка.

 

 

Инфраструктура отсутсвует полностью, школа, дестский сад, почта, поликлиника - ничего этого нет, есть транспорт, общественный.

Там можно нормально жить только при наличии машины, или людям пенсионного возраста, вроде город рядом, вроде грядки есть..

Но женщина -приятная, милая, лет 40..

На вполне логичный вопрос зачем? ( Может дом купим.. или, поднакопите - квартиру возьмем.).

Нет, я тут выросла, я тут всех знаю..

 

 

А войны в коммуналках?? Люди живут годами, годами ругаются за кусок стола в общей кухня и ни-ку-да не уезжают.

Я иногда задумываюсь - что это!? Почему?

Неужели такая сильная привычка?

 

я этого не понимаю.. не могу понять и все ты тут..

 

Потому что людям лень что либо менять! Это инертные люди и таких у нас в стране 80 %. От того так и живем.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что людям лень что либо менять! Это инертные люди и таких у нас в стране 80 %. От того так и живем.

 

А может и страшно!.. здесь - все стабильно, а там может быть еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Злые вы, уйду я от вас" (с) Так что-ль Оля? :)

 

я не про то. .. почему люди так цепляются за прошлое??

оно мешает, тянет вниз - но люди, существа упорные!

за те же деньги, можно купить что-то другое! Лучше! Но нет..мы как жуки-навозники обустраиваем свою жизнь.

Кроме этой кучи есть другая жизнь, причем за те же усилия..

но неет, лучше житьсв нелюбимым мужем, зато привыкли, продавать себя на работе не за реальную стоимость, продавать в опе мира комнату, чтобы купить там же побольше..

 

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая

Кременкуль?

 

нет.

 

а еще я вспомнила своих родителей, живут в опе мира, где в новый год минус писят, и зима кончается, дай Бог в апреле, ближе к концу - а нам тут нравится.

Что?Я там может нравится?Жила я там. На фиг!! на фииииииииииииииииииииииииг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

 

а еще я вспомнила своих родителей, живут в опе мира, где в новый год минус писят, и зима кончается, дай Бог в апреле, ближе к концу - а нам тут нравится.

Что?Я там может нравится?Жила я там. На фиг!! на фииииииииииииииииииииииииг.

 

Конечно, в Челябе лучше,чем в опе мира. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в Челябе лучше,чем в опе мира. )))))

 

ну раз ты тут живешь :D

Челябинск - дешевый город очень, по сравнению с Иркутском, где я жила,и по сравнению с Е-бургом

 

Хочу свалить в Питер, или где море.. и свалю, когда Кате будет лет 12 хотя бы, чтобы в школу ее не таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты тут живешь :D

Челябинск - дешевый город очень, по сравнению с Иркутском, где я жила,и по сравнению с Е-бургом

 

Хочу свалить в Питер, или где море.. и свалю, когда Кате будет лет 12 хотя бы, чтобы в школу ее не таскать :)

 

В Питере климат не очень. Опять же неспокойно.)))

 

*запевает* ПатайЯ, ПатайЯ...

Тепло ,дёшево (футболка 100р, платье 180, сланцы 150, и сапог с куртками не надо) море (правда грязное, но издалека вид красивый))))экология.

Будешь недвижимость продавать.

Правда с получением образования ребятёнку там напряг, я так предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда с получением образования ребятёнку там напряг

 

зато выучит язык :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере климат не очень. Опять же неспокойно.)))

 

*запевает* ПатайЯ, ПатайЯ...

 

Я для себя решил - если что - в Уругвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...